• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » На дальняк на легке....стоит ли? (делитесь опытом путешественники)
На дальняк на легке....стоит ли?
Egor1980 Дата: Пт, 25.02.2011, 11:14 | Сообщение # 16
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
По поводу накачки и ремонте камеры колёса вот о чем говорил я http://atv-moto.ru/categor...._Repair
 
Серёг@ Дата: Пт, 25.02.2011, 18:31 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S,BMWG650XChallenge
Город: Москва
Сообщений: 69
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
wenpaxan, поподробнее, проколол заднее колесо , резина me Z4 откатил мопед к деревьям, снял колесо,подложил под него
пару палок , диаметром 6-10 см , взял мотоцикл за хвост, встал на колесо, и подножкой упираешься в резину рядом с ободом и давишь и...минут через пять-десять, активно помогая матерными словами ,она начинает сползать с обода, да я и не говорил ,что это легко, но считаю ,что это не проблема, если конечно не спешишь куда-нибудь.
 
klr650 Дата: Пт, 25.02.2011, 18:41 | Сообщение # 18
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
А если резина "ухожена" (т.е. посадочное место предусмотрительно смазано в лучшем случае монтажной пастой для колёс , в худшем - силиконовой смазкой из балончика ) то тогда возможно и матерные слова с подножкой не понадобятся . Я всегда без них обходился -две походные монтажки длинной ~ 17 см и проблем не возникало ... smile
Ну например , из последнего ...
В горах Крыма . Прокол колеса в заброшенном бомбоубежище . Кстати тоже Сахара 3 ... вопросов нет по разбортировке ( даже такими игрушечными лопатками как на фото . Вожу всегда с собой в родной сумочке на заднем крыле ) smile Умещаются tongue


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Вс, 27.02.2011, 12:06
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » На дальняк на легке....стоит ли? (делитесь опытом путешественники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024