• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Проблемы с прогревом DRZ400 S при +1
Проблемы с прогревом DRZ400 S при +1
Comanche Дата: Ср, 17.07.2013, 11:11 | Сообщение # 46
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM, BMW f800st
Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Простите новичка за некропостинг, но подскажите мне такую вещь. Мой DRZ 2010 года заводится с 0,5 оборота всегда (утренний старт на подсосе и когда горячий без него тоже с пол тычка), но вот немного меня смущает момент перехода с подсоса на нормальный режим. Если в момент убирания подсоса ( к тому моменту мотоцикл проработал на подсосе не менее 40-60 секунд, на улице 20-25 со знаком плюс) не подгазовать чуть чуть, то он заглохнет. Холостой держит идеально, едет тоже хорошо, никаких жалоб. В целом, это нормально?
Пробовал и 2-3 минуты не подсосе держать, и убирать через 30 секунд (как по мануалу), и подсос убирать с разной интенсивностью - одна и та же петрушка.
 
Дачник Дата: Ср, 17.07.2013, 14:32 | Сообщение # 47
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Comanche, Нормально это. При убирании подсоса там просто смесь через основную систему бывает не может мгновенно устаканиться. Особенно это проявляется когда холостые маленькие выставлены. Правильно, газ чуть приокрывай когда подсос убираешь, потом, когда подсос убрал, можно газ закрыть и он должен остаться на холостых. Ну, или можно чуть слегка газануть пару-тройку раз, так, легонько. И всё, он дальше уже стабильно будет работать.
А вообще, более точной настройкой холостых можно от этого и избавиться.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Проблемы с прогревом DRZ400 S при +1
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024