• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » двое на SM.важно.
двое на SM.важно.
ershn8d Дата: Вт, 25.01.2011, 13:55 | Сообщение # 46
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
vlad200, rozario_agrro, тема аж 4 месяца назад заглохла...

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Rijiitip Дата: Вт, 25.01.2011, 15:25 | Сообщение # 47
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Ничего страшного, просто народ в новом сезоне собирается с новыми подругами гонять, вот и подняли темку, чтобы быть теоретически подкованными biggrin Лично я считаю, что на ДРЗете можно спокойно с пассажиркой и барахлом далеко гонять, как по асфальту, так и по ебеням. Немного сложнее, тяжелее, непривычнее, но человек такая скотина, что ко всему привыкает biggrin У меня жена молодая, весу в ней не больше 50 кг, и мы с ней вдвоем уже не одну тысячу проехали. В этом году опять собираемся!
 
ershn8d Дата: Вт, 25.01.2011, 15:45 | Сообщение # 48
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip, точно! И вообще, если жена-подруга тяжелая и на DR-Z не помещается, пора искать другую smile :) smile

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
demonizer Дата: Вт, 25.01.2011, 16:12 | Сообщение # 49
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
ershn8d, Воистину! +1500!
 
wenpaxan Дата: Ср, 26.01.2011, 13:17 | Сообщение # 50
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
С пасажиром на ДРЗ ездить нельзя - можно только передвигаться при необходимости.
Сам сидишь на баке, пассажир сзади на приступочке. Упавляемость кардинально меняется в худшую сторону.
Чтоб кататься вдвоем - без ущерба - надо более большой мото.
 
Gringo Дата: Ср, 26.01.2011, 17:36 | Сообщение # 51
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400, Honda ST1100, XL1000V
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Но если подруга дорога, и любима а вес за 50, то проблема решается сменой тачки на Хонду Голдвинг или Харли Электричку biggrin biggrin и проблема развесовки уходит сама собой. Конечно нет никакого смысла спорить можно или нельзя ездить вдвоем на ДРЗете, ответ прост-конечно можно, хотя на значительные расстояния пожалуй тяжеловато и неудобно, хотя есть любители ездить вдвоем и на 50-кубовых скутерах, а 110-кубовый везет двоих весьма резво
 
Rijiitip Дата: Чт, 27.01.2011, 09:50 | Сообщение # 52
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
wenpaxan, я бы не стал так громогласно и категорично заявлять smile Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... Посмотри темку про мой прохват на север Приморского края в 2010 году, это не было необходимостью, это был именно отдых! Все зависит от того, как ты планируешь поездку. Некоторые валят по 1000 км в день, за 10 дней до Байкала и обратно на больших мотоциклах в одного. Спрашиваешь у них потом, где был? Там то и там то, много где был. А что видел? И человек зависает smile А мы ехали вдвоем в свое удовольствие, часто останавливаясь для фотографирования, купания и пр. удовольствий, поэтому было не в напряг...
Gringo, привет, земляк! Уж ты то знаешь, что по нашему городу передвигаться на большом мотоцикле порой невозможно. У меня второй моц большой чоппер Хонда Шедоу, но тем не менее я весь прошлый сезон гонял по городу вдвоем именно на ДРЗете, быстрее получается smile А большой мотоцикл стоял только для дальних выездов за город и по асфальту!
Все ИМХО, никого не хотел обидеть biggrin
 
Gringo Дата: Чт, 27.01.2011, 12:45 | Сообщение # 53
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400, Honda ST1100, XL1000V
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip, привет брат! Да по нашему городу уже скоро передвигаться можно будет быстрее пешком smile Абсолютно с тобой согласен про большие мотоциклы, у самого есть ПанЕвропеан во Владивостоке и Варадеро в Таиланде, (для хорошей дороги конечно), а на тропах Хошимина ДРЗет для двоих вполне неплох, тяги и жесткости подвесок вполне хватает для неспешной езды. А для поездок на Шедоу нужен особый настрой, "правильная фетишь" biggrin косухи, банданы, шлем-пол ореха, не поедешь же в кроссовых ботинках, кроссовом шлеме и черепахе eek Да и тяжеловато в пробках на круизере, ни между рядов втиснуться, ни быстро перестроиться, не выпульнуть при необходимости biggrin
 
SAN4EZ Дата: Чт, 27.01.2011, 20:00 | Сообщение # 54
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Quote (wenpaxan)
С пасажиром на ДРЗ ездить нельзя - можно только передвигаться при необходимости.
Сам сидишь на баке, пассажир сзади на приступочке.

сто процентов, ехал 150 км с пассажиром....понял ДРЗ для одного!


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
vlad200 Дата: Чт, 27.01.2011, 23:27 | Сообщение # 55
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
в пробке DRZ рулеззз
 
Alex36 Дата: Пт, 28.01.2011, 09:39 | Сообщение # 56
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 690smc R
Город: 36
Сообщений: 144
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
ну не знаю как с-ка, а мотард ну точно уж точно не создан для поездок с нажопницей, один дискомфорт, никакого кайфа((( лично я получаю удовольствие только когда мы с ним двоем - я и мой см biggrin

распрощался с ДРЗтом :)
 
DReZinovod Дата: Пт, 28.01.2011, 11:27 | Сообщение # 57
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
я даже подножки пассажирские снял - нах не нужны, да и катать никого не собираюсь, а если просят, то просто говорю что мот одноместный и даже подножек нет.. правда я и вешу 110кг, так что места пассажиру реально не остается
 
wenpaxan Дата: Пн, 31.01.2011, 12:33 | Сообщение # 58
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
wenpaxan, я бы не стал так громогласно и категорично заявлять Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... Посмотри темку про мой прохват на север Приморского края в 2010 году, это не было необходимостью, это был именно отдых! Все зависит от того, как ты планируешь поездку. Некоторые валят по 1000 км в день, за 10 дней до Байкала и обратно на больших мотоциклах в одного. Спрашиваешь у них потом, где был? Там то и там то, много где был. А что видел? И человек зависает А мы ехали вдвоем в свое удовольствие, часто останавливаясь для фотографирования, купания и пр. удовольствий, поэтому было не в напряг...

Ну я ел этих устриц. Согласись, ехать имея для свой попы некий простор для перемещения по сиденью гораздо удобнее, нежеле быть зажатым между баком и пассажиром. И паасажиру комфортнее на более просторном сидалище нежеле на этой жердочке.

 
Бракер Дата: Пн, 31.01.2011, 13:29 | Сообщение # 59
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: vs 1400
Город: 11 Сыктывкар
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
парни, реально удобнее вдвоем ехать на машине )))
да и одному на машине удобнее
но на мотоцикле ИНТЕРЕСНЕЕ
вот и все )))


SPAM
 
Men38 Дата: Вт, 01.02.2011, 13:27 | Сообщение # 60
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S 2001
Город: 38
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
я вешаю 120 кг, жена около 60
раньше вдвоем ездили на Yamaha TT250-R и всем было удобно и мот вывозил в любой ситуации

неужто я на DRZ400S с ней вдвоем не уеду ?


Четыре колеса возят тело. Два колеса - душу!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » двое на SM.важно.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024