• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » А как ездиете вы??? (Вопрос по зеркалам)
А как ездиете вы???
KEC Дата: Пт, 07.06.2013, 10:16 | Сообщение # 16
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400 S
Город: Хабаровск ( Хабаровский край ) , Свободный ( амур)
Сообщений: 66
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всегда с зеркалами , город лес не важно! были моменты когда на секунду оборачивался назад , ловил яму в итоге перелом ключицы(((( мотоцикл был дорожный (бандит ) , но на эндуро тоже не маловажный атрибут .
 
Кащей Дата: Пт, 07.06.2013, 17:34 | Сообщение # 17
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Ставлю лисапедные зеркала, оставляю в лесу на корягах - верчу головой.

Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
3apbl4 Дата: Пт, 07.06.2013, 18:37 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 SM 2005
Город: 66, Свердловская область, Екатеринург
Сообщений: 52
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
С зеркалами, по городу и трассе, с кругылми стоковыми 2005 года (они мне нравятся своей винтажной формой) =).
Головой кручу и с зеркалами, слепую зону никто не отменял.
Как на трек приезжаю или понимаю что сейчас буду тренировать вилли. Откручиваю и убираю в портфель.
 
Dem1k Дата: Пт, 07.06.2013, 18:54 | Сообщение # 19
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: XR-650R, Yamaha Banshee
Город: Moscow
Сообщений: 321
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Бистра-бистра и зеркала не нужны.

Ломаю дерезеты - недорого!

+7(926)861-22З1
 
СлайCR Дата: Пт, 07.06.2013, 20:32 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ SM
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
оба зеркала, не представляю как без них по городу! Доли секунды бросить взгляд на зеркало и оценить ситуацию, а поворот головы гораздо дольше.........зеркала и при чем оба!!!
 
Laps Дата: Пт, 07.06.2013, 23:16 | Сообщение # 21
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Мотоцикл
Город: 77
Сообщений: 388
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
По городу часто бывают ситуации, когда без зеркал никак, езда в группе, и в Москве полно гонщегов на всяких импезах, эволюшинах и прочих RS, они зачастую под 200 носятся, крутя головой их не заметишь, они далеко сзади, а через секунду уже тут. Ну и хаябусы всякие.
 
терьер Дата: Пт, 14.06.2013, 22:30 | Сообщение # 22
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S
Город: 39 Калининград
Сообщений: 18
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А у меня дыра лёгкая и Полётная , движуха в городе жуть покрышки шашки, когда приезжаю на старт зеркала откручиваю просто были проблемы.Когда не одевал защиту зеркала отбивали ребра. Да и без  с 1.5 кг руль крутится быстрее

Не что нас в жизни не может вышибить из седла
 
malossi Дата: Пт, 14.06.2013, 23:41 | Сообщение # 23
 
Освоился
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: ...
Город: Москва
Сообщений: 122
Репутация: -12 ±
Статус: Оффлайн
незнаю как народ умудряется без зеркал ездить это же не комфортно опасно и тд!  полный бред! ну хотябы одно лево зеркало должно быть!
 
Дачник Дата: Сб, 15.06.2013, 00:03 | Сообщение # 24
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Зырим потихоньку в них, по старинке smile . Мне без них плохо, привычка. Яж бывший водила, только по Москве больше пятнадцати лет. Я могу по зеркалам и фуру потихоньку подать к пандусу , чтоб гастробайтеров не придавить smile .Там, на самом деле, целостность жопы и фонарей на ней гораздо важней. Даже сейчас на легковухе по зеркалам сдаю назад, мне по ним в сто раз удобней, чем башку на 180гр сворачивать, особливо когда повыше сижу, и вижу больше, акомя зада, за передком ещё наблюдаю! Однако, тут же процесс не прерывный в дорожном движении!  А что, нужно разучиться и открутить их?! Что, нонче новая мода biggrin ?! У нонешних байеров очередной классический  заё smile ?! Да, и раньше было , тоже зеркала мешали biggrin ! Кстати, по молодости у меня их тоже не было и я был их яростным противником, как лишней детали. Их ещё воровали, поэтому smile .  А вот покойный дядька постоянно меня учил туды всё время зырыть , практически не отрывая глаз от дороги. Между прочим, даже в истребителях зеркала висят, для удобства smile . Да, не, акромя зеркал, на мотике обязательно шейный шарнир должен работать, для подстраховки, это тоже правило, физкультура, так сказать biggrin ! Для контроля.

Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 15.06.2013, 02:51
 
AlphaRabbit Дата: Вс, 16.06.2013, 05:18 | Сообщение # 25
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Только с зеркалами, без них никак .. Мот без зеркалов смотрится лучше, но без них опасно. Правда иногда и зеркал не хватает, некоторые участки не просматриваются, появляются слепые зоны и приходится башкой помотать.

Нет религии выше истины
 
valobasoff Дата: Пн, 17.06.2013, 09:40 | Сообщение # 26
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690SMC
Город: Moscow ZAO
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
а угла шейного шарнира всем хватает назад смотреть ? мне приходится привставать, иначе не хватает(((
зеркало у меня одно стоит, но ломалось уже.
 
Belthein Дата: Ср, 10.07.2013, 19:00 | Сообщение # 27
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: suzuki dr 650 se
Город: Люберцы
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
В городе без зеркал очень плохо, ,  боковым зрением ты уже как бы готов к маневрам, по отношению сзади идущих. Короче самые простенькие, но должны быть по моему мнению

Каждому свое
 
KILLLIK Дата: Ср, 10.07.2013, 19:11 | Сообщение # 28
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400s
Город: 24
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
в городе с зеркалами, особенно если в черепахе (с ней шлем в плечё упирается, при перестроении не повернешься быстро), в лес без зеркал, несколько в лесу уже оставил)))
 
Comanche Дата: Вт, 16.07.2013, 09:28 | Сообщение # 29
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM, BMW f800st
Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
В городе без зеркал сложно, но можно. Намедни ездил на питстере по городу о 160 кубиках без зеркал. Ужасно непривычно после DRZ с зеркалами. Выезжаешь на дорогу и понимаешь, что чего то не хватает. Головой то конечно крутить можно, но зачем так мучаться, если есть альтернатива просто перевести взгляд в зеркало, сэкономив ценные доли секунды. Я за зеркала в городе, но и ничего криминального в езде без них не вижу.
 
Кащей Дата: Вт, 16.07.2013, 10:00 | Сообщение # 30
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
С зеркалами удобно. Привык за 100 км, обратно ехал уже без них - дикий дискомфорт.

Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » А как ездиете вы??? (Вопрос по зеркалам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024