• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » проблема с холостыми оборотами (завышеные холостые как устранить)
проблема с холостыми оборотами
Endyr1st Дата: Сб, 30.04.2011, 23:25 | Сообщение # 16
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S
Город: Екатеринбург
Сообщений: 128
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
у меня вот проблемка, при сбросе газа, двигатель держит какое то время обороты, потом выходит на холостые. что может быть?
тросы крутил не помогает. если обороты убавить, то вроде сразу выходит на холостые, но обороты низкие получаются.... в общем не знаю что делать!


изготовление виниловых наклеек для любой сферы применения!
 
seregaboss82 Дата: Вт, 10.05.2011, 22:50 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM
Город: Ижевск
Сообщений: 38
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
такая же фигня, на прогретом двигателе когда остановлюсь на перекрестке, держит высокие обороты, пару раз газану, падают до нормальных wacko не могу понять, в чем причина
 
Sibir Дата: Вт, 10.05.2011, 23:08 | Сообщение # 18
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
тоже самое,только перегазовка не помогает,вкл.скорость при отпускаешь сцепу на тормозе,обороты падают вкл.нетраль и нормальные холостые,что за хрень не ясно...

будь твёрдым до конца...
 
MAXIMUS Дата: Вс, 15.05.2011, 20:19 | Сообщение # 19
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
О Я ещё один такой же счастливчик ! =))) у меня зимой такая фигня была в -20, потом прошло как винт корба покрутил, сейчас после так скажем длительной поездки в 380км не слазя с мота (ну для меня длительная аж жопа болит) мот стал опять не ровно работать, на светофорах тормозишь обороты не падают, с первой чуть тронешься сразу до нормальных обороты падают, или такая тема, едешь и решил на нейтралке покатиться, ловишь нейтраль, обороты падают и мот глохнет, на любой скорости... ща буду "ломать"

что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !
 
Genek Дата: Пн, 16.05.2011, 04:07 | Сообщение # 20
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM, KLX 250, SRX 400
Город: Приморский край Надеждинский район
Сообщений: 271
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Такая ерунда (постепенный сброс оборотов) обычно бывает из-за обеднённой смеси на ХХ. Случалось встречать на многих мотах. Обычно лечится добавлением топлива, путём манипуляций с винтом качества смеси, как правило помогает.
 
bandit Дата: Пт, 20.05.2011, 16:25 | Сообщение # 21
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
если первую страницу почитать то всё ясно будет)) и всё равно начинают всё за ново спрашивать biggrin

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » проблема с холостыми оборотами (завышеные холостые как устранить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024