Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » уровень масла!!!
уровень масла!!!
klr650 Дата: Вс, 21.04.2013, 12:22 | Сообщение # 46

Заглянул на пол часа
Мотоцикл: CRF 450 X
Статус: Offline
А я вас тоже спасу от поиска маслобака ( а то сезон начался и кто то вдруг захочет найти его  tongue ) , ну и до кучи от поиска второго насоса  smile Маслобака в ДРЗ те нет . Масло налито в раме и в картере . Перелив ему не страшен . Тоже пробывал . Насос маслянный в моторе один . Кто хочет поставить второй , как на картинках , на которые народ смотрит , то в мегазипе их полно и могу привезти занедорога  biggrin

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

igor78 Дата: Чт, 25.04.2013, 07:57 | Сообщение # 47

Часто заходит
Мотоцикл: WR450F; Freeride250R; 1150GS
флудить смотрю вы горазды... в мануале четко по белому прописано, как нужно смотреть уровень масла...
утром(не вечером) заводим, 3 мин на холостых, глушим и 3 минуты ждемс, меряем...

i0lega Дата: Чт, 25.04.2013, 12:25 | Сообщение # 48

Часто заходит
Мотоцикл: YAMAHA XT600E
свежекупленный мот мой стоял три месяца зимы  в гараже без движения. я правда пару раз щуп вытаскивал  - он был совершенно сухой.
страшновато было заводить весной, но как написано в мануале сделал все в точности - масло на щупе было обнаружено точно посредине меток......

Добавлено (25.04.2013, 12:25)
---------------------------------------------
вобщем для себя некоторый вывод сделал: у кого все исправно, то замер по мануалу результативен и ничего лишнего придумывать не нужно. А у кого  недержание - те придумывают различные  нестандартные методы измерения, типа продубасить 25 километров выпучив глаза и высунув язык, перевернуть-потрясти  не приходя в сознание, после этого засунуть  чистую проволоку в дырку и крикнуть три раза КУ....

ps шучу конечно :))) на радостях, что у меня масло обнаружилось :)))

Сообщение отредактировал Helgi_Apfelwein - Чт, 25.04.2013, 12:53

Maks33 Дата: Чт, 25.04.2013, 12:40 | Сообщение # 49

Освоился
Мотоцикл: DRZ-400S
специалист, всё разъяснил,чё бы без тебя делали

не

Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » уровень масла!!!
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017