• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Такелаж .Опрос. (петли для перевозки)
Такелаж .Опрос.
tolyasik Дата: Чт, 26.03.2015, 03:36 | Сообщение # 16
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki DRZ-400S
Город: 65,Сахалинская, г.Шахтерск
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Слав, так в бок ещё лучше при вытаскивании мота из каках, гнуться не будут.

готовь сани летом, а мотоцикл зимой
 
She Дата: Чт, 26.03.2015, 07:33 | Сообщение # 17
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
tolyasik, и давно ты по руль в какахах сидел?  
Это понятно, что для подобного наш мот удобнее вопрос как оно будет выглядеть, наши ставили подобное, но под строп ленту вот это удобно. Вставил строп прошил и нормально.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
ivtris Дата: Чт, 26.03.2015, 08:02 | Сообщение # 18
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Честно сказать, вообще непонятно, почему 1000 рублей? Я никогда не коминтировал продавцов, ибо это их личное дело за сколько продавать их товар. Но раз уж sansan, спросил))))) Такую штуку, при сильной необходимости в ней, можно сделать за 10 минут с перекуром. Просверлить 3 дырки на 13 на любом огрызке метелла с гаража, потом на точиле обточить красивенько. Но я бы не стал тратить время и просто перекинул бы ремень через траверсу или руль, как 99% всех тех кто перевозит мот.... Но это лично мое мнение) т.к. у меня в гараже есть  точило и дрель... и еще много чего что не понадобиться для производства smile И, наверное, в каждом гараже это есть.
Может быть ее купят те у кого нету гаража, и человек вообще не ладит с электроинструментом. Но тогда как такой человек будет ездить на ДРЗ? tongue и тем более перевозить его на прицепе?


@carshuntermoscow
 
tolyasik Дата: Чт, 26.03.2015, 08:44 | Сообщение # 19
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki DRZ-400S
Город: 65,Сахалинская, г.Шахтерск
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
разулю на Горячих, ещё джебелёк был, в болотину по цилиндр залез, еле втроём вытащили, за переднее колесо тянули, ээх ностальгия по лету.

готовь сани летом, а мотоцикл зимой
 
sansan Дата: Чт, 26.03.2015, 12:10 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: XR-250 R
Город: Мочква
Сообщений: 18
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ценообразование , для любителей получать готовое изделие с Ебея это обойдется в 20 $+ доставка( это черный мет в хроме)я предлагаю титан .объяснять разницу думаю не стоит.Конечно мона и за 10 мин из пластины я думаю что многие так и поступят.чертёж вам в руки!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Такелаж .Опрос. (петли для перевозки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024