• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ershn8d, klr650, ярик, She  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » Мотоциклы с японских аукционов под заказ (Мото с аукционов BDS, AUCNET, JBA, ARAI, Yahoo.co.jp)
Мотоциклы с японских аукционов под заказ
Илья_VL Дата: Чт, 08.04.2021, 02:37 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: YZ250F
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, зовут меня Илья.

Контакты:
Телефон или Вотсап +79025562553
Почта: moto-opt@mail.ru

Хочу предложить свои услуги по поиску и покупке мотоциклов с Японских мотоаукционов BDS, AUCNET, ARAI, JBA и Yahoo.co.jp
Покупаем мотоциклы в Японии, свозим все купленные лоты на стоянку в пригороде Токио, ждем когда накопится 28-34 мотоцикла (в зависимости от их габаритов), загружаем в контейнер и отправляем через порт Йокогама в порт Восточный на растаможку. После таможенной очистки, контейнер с мотоциклами перевозится во Владивосток к нам на склад. А дальше, по мере готовности всех документов, мотоциклы, купленные на заказ отправляем по России (тк ПЭК, Деловые Линии и др.), либо отдаем мотоциклы местным покупателям, либо сами продаем в наличии.


Немного о ценах (возьмем для примера Suzuki DR-Z400SM )
В период с начала 2013 года до конца 2013 года на аукционе BDS (крупнейший) был продан 181 Suzuki DR-Z400SM по цене:
от 246,000 иен



до 582,000 иен


Средняя стоимость Suzuki DR-Z400SM за этот период составила 364,000 иен
(мотоцикл 2005 г.в. оценки 4-5, пробег 8200 км)

Мотоцикл, купленный за 364,000 иен на аукционе BDS, я привезу во Владивосток за 168 тыс рублей. + доставка по России
DR-Z400SM можно подобрать в любой бюджет от 126 тыс рублей до 250 тыс. рублей.

То же самое возможно и с любыми другими мотоциклами.

Постепенно буду дополнять тему. Сильно не пинайте. Давайте дружить.

п.с. сейчас я в жарких странах до начала февраля, поэтому, если будут вопросы, обращайтесь на форум, либо на moto-opt@mail.ru

Добавлено (10.01.2014, 09:40)
---------------------------------------------
в среду 15 января на аукционе BDS будет продаваться такой Suzuki DR-Z400SM:

Suzuki DR-Z400SM 2005 год, оценка будет позже, пробег 20038 км , прогнозируемая стоимость около 360,000 иен = 169700 руб (при текущем курсе доллара)


мотоциклы с японских мотоаукционов moto-opt@mail.ru
тел. 89025562553
 
ershn8d Дата: Чт, 08.04.2021, 12:24 | Сообщение # 2
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Отзывы участников Форума:

mike005
Отзыв по поводу покупки белого DRZ-400SM 

22 марта - связался с Ильей, согласовали потолок цены, перевел предоплату
23 марта - выбрали лот, но он ушел за сумму выше оговоренной, выбрали другой лот
28 марта - сыграла наша ставка, перевел Илье остаток суммы
11 апреля - получил фото мотоцикла в процессе транспортировки
16 мая - Илья сообщил, что мот растаможен и прислал еще фотки
6 июня - мот приехал в Москву

В процессе Илья реагировал довольно оперативно, с учетом еще и разницы во времени. Мот пришел в деревянной обрешетке вместе с герметично упакованным комплектом документов. К сожалению, сразу выяснилось, что расширительный бачок охл. жидкости разбит. Я немного расстроился, и посчитал, что теперь это, видимо, моя проблема, но к моему удивлению на следующий день Илья связался со мной по этому поводу, и после отсылки фото бачка и выяснения его партномера сообщил, что в ближайшее время сможет прислать мне замену. Узнал Илья про это видимо через парня, который забирал другой мот из пункта доставки одновременно со мной (кстати, спасибо ему: одолжил инструмент для извлечения мота из обрешетки). Через неделю пришел новый оригинальный бачок    .

В процессе постановки на учет потребовалась дополнительная информация (каприз местного ГИБДД), но я получил ее от Ильи буквально за 10мин. В итоге все прошло без проблем и на всю постановку ушло минимум времени.

Сам мот по аукционному листу имел 4ки и одну 5ку, что на деле означало близость к идеальному состоянию. Откатал я на нем весь этот сезон совершенно без проблем - менял только расходники. Мот доставил море удовольствия (вообще идея была - попробовать супермото): использовал его как средство передвижения по городу, так и для прогулок загород, включая один минидальняк 500км  .

Рекомендую Илью, как проверенного человека! Планирую обратиться к нему сам, если решу снова взять что-то на аукционе.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
ershn8d Дата: Чт, 08.04.2021, 12:28 | Сообщение # 3
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Отзывы участников Форума:

Валет
Приветствую всех форумчан! 

Увидел вчера на аукционе Aucnet мотоцикл http://sempermoto.ru/aucnet/online/?f=103&l=6053&m=DR-Z400SM , примерно такой, который я и хотел! Позвонил Александру из семпермото, пообщался с ним и обозначил свой бюджет до 250.000 руб. на что он ответил мне, что мотоцикл скорее всего будет стоить дороже на 20.000-30.000 руб. и сказал, что ему нет смысла браться за торг по данному мото! Ни в коем случае не воспримите это как анти-рекламу т.к. в компетентности работы Александра нет никаких сомнений! Многие знакомые приобретали через него мотоциклы и все остались довольны! Тут я вспомнил про Илью, который совсем недавно начал размещать свой раздел на данном сайте, написал ему на эл.почту на удачу т.к. номера его я не знал! Илья ответил мне буквально через 30 минут и согласился взяться за торги по мотоциклу который меня заинтересовал за указанный выше мною бюджет! После чего я ему на карту перекинул 10.000 руб.! Сказать честно я и не надеялся особо на то, чтобы выйграть торги по указанному мото т.к. с Александром из семпермото был полностью согласен и статистика последнего месяца говорит о том что такие мото нереально приобрести за 250.000 руб., но как говориться решил попытать счастье!

Сегодня утром от Ильи получил сообщение на почту, что торги по лоту мы выйграли!

Буду держать Вас в курсе дальнейщих событий, ведь как я понимаю из всех форумчан данного сайта никто с Ильёй ещё не работал, а я являюсь первопроходцем!  



FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
ershn8d Дата: Чт, 08.04.2021, 12:32 | Сообщение # 4
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Отзывы участников Форума:
kosh

Хочу написать несколько лестных слов о продавце в этой теме Илья_VL,
потому что о хороших людях нужно говорить и писать как можно чаще.
Они же среди нас и мы должны знать кому можно доверять.

Обратился к Илье 23 февраля 2014 года с простой просьбой взять за бесценок почти новый.
Описал примерно техданные и количество денег за ништячный и безништяковый мот. Год нужен был 2011.
Деньгами ограничивал, но не то что бы очень. Понял одну очень важную вещь! Если вы заказываете мот
за 200 т.р. и можете еще 30 кинуть сверху за супервариант, то лучше это сразу проговорить. Для меня было
не критично 200 или 230 или 250, главное что бы аппарат удовлетворял, но и переплачивать, конечно не хочется.
Короче познакомились почти за два с половиной письма и я просто перевел 10К для начала работы,
потому что уже к тому моменту был завален ссылками и картинками на разные красивые и свежие варианты.
Очень хотел положиться на выбор Ильи под мою ответственность, но все время приходилось принимать
тягостные решения и бороться с собой, потому что был завален разнообразием. Выбор пал на один желтенький :).
Перевел все деньги и стал ждать. А потом в Японии случился снежный буран и на мот упала крыша.

Повреждения были минимальны, но настроение колебалось как у девы в период овуляции. Правда не долго,
как это обычно и бывает. Илья решил отдать мот по страховке аукциону (или как-то типа того), а я вновь
принялся терзаться муками выбора. Общение было по скайпу и по вотсапу и уже не могу точно сказать
когда я сделал правильный выбор, но я его сделал. Доплатил за более свежий чёрненький и стал ждать.
.
Ждал.....
Потом пришли фотки.
....жду...
..еще какие-то фотки.....
..ждуууууууууу....
.
Последняя неделя ожидания с момента пересылки данных для доставки и ее оплаты была самая тугая для меня.
Доставка не блестала оперативностью и смекалкой. Сначала просили перевести деньги, потом на следующий день
опять просили перевести, короче неорганизованные товарищи какие-то. Сама доставка потеряла свой вагон и
звонил им 3 дня подряд, что бы вообще узнать где у них поезд. Тоже тугие.
Ладно. Получил. Не без помощи Ильи собрал и завел (спасибо, что отозвался).

Пару дней назад ставил на учет и сильно плевался на договор купли-продажи, потому что сотрудник в очке полез в окно...
Он стал отсылать меня за правильно заполненным договором к фирме с которой я его заключил. На просьбу довписать данные
и подать ему через 5 минут сказал, что должна вписать фирма и нужен оригинал а не факс или копия. Похоже тянул бабло
или ненавидит мотоциклистов или я был не особо любезен. Но вообще пох.
Дописал строчку. Фраза: ИНН/КПП 12345678/87654321 в лице директора Фамилия Имя Отчество) и пошел к начальнику отделения.
Могучий мужик, харизматичный, спокойный и открытый к проблемам выслушал, пригласил инспектора и попросил все оформить,
потому что с доками все ок.
- Сердца у тебя нет, человек сезон пропустит. Улыбнулся так и пожелал что бы цифры сошлись с базой.
Через час номера в рюкзаке.

Вывод:
Илья_VL верю и буду рекомендовать друзьям. Я переводил деньги с карты на карту без бумажек, сканов доков и прочей не нужной "страховки".
Ждал долго, но это из-за коллапса в Японии и сменами мотоциклов.
Доставка честная, упаковано круто, наберитесь терпения.
Протяните все болты и гайки  Поехал покататься - отвалился глушак, поплавился пластик. Но это скорее моя неопытность и перерыв в мотожизни.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Илья_VL Дата: Вт, 27.04.2021, 09:27 | Сообщение # 5
 
Заглянул
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: YZ250F
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
если сложно понять почему посты такие странные, то объясняю - тема была случайно снесена (удалена) , админ как смог восстановил, поэтому вся выглядит странно )))

мотоциклы с японских мотоаукционов moto-opt@mail.ru
тел. 89025562553
 
She Дата: Чт, 29.04.2021, 04:18 | Сообщение # 6
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Илья_VL, а скутерами занимаешься?

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Илья_VL Дата: Чт, 29.04.2021, 11:29 | Сообщение # 7
 
Заглянул
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: YZ250F
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
а скутерами занимаешься?
 
поштучно нет смысла привозить. Только если оптовую партию


мотоциклы с японских мотоаукционов moto-opt@mail.ru
тел. 89025562553
 
Anivchanin Дата: Ср, 26.01.2022, 12:58 | Сообщение # 8
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Djebel-250(2006), KX450F(2006)
Город: 65, Анива, 38 Бодайбо
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Илья приветствую, какой нынче ценник на живую S версию
 
-pm- Дата: Чт, 27.01.2022, 11:26 | Сообщение # 9
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: -
Город: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ну и я тогда присоединюсь к вопросу про версию SM
 
Илья_VL Дата: Сб, 29.01.2022, 04:09 | Сообщение # 10
 
Заглянул
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: YZ250F
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Anivchanin ()
Илья приветствую, какой нынче ценник на живую S версию
Цитата -pm- ()
ну и я тогда присоединюсь к вопросу про версию SM

привет привет. От 400 тыс руб и выше. До 500 тыс. Бывают и 500+ тыс руб некоторые варианты


мотоциклы с японских мотоаукционов moto-opt@mail.ru
тел. 89025562553
 
venever Дата: Вс, 06.03.2022, 17:17 | Сообщение # 11
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: no
Город: МСК
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Илья_VL, Здравствуйте. Занимаетесь в связи с последними событиями ?
 
LeTyH Дата: Пн, 14.03.2022, 11:05 | Сообщение # 12
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400s .08
Город: MSK
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Живая тема есть на дружественном Джебель клубе, где Илья_VL регулярно отписывается

на внутреннем рынке сейчас надо брать то, что еще осталось
не думаю что по 700тыс ДРЗ готовы люди брать из японии


Сообщение отредактировал LeTyH - Пн, 14.03.2022, 11:05
 
Илья_VL Дата: Чт, 17.03.2022, 10:08 | Сообщение # 13
 
Заглянул
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: YZ250F
Город: Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
занимаюсь, но пока люди не привыкнут к новым ценам, то вряд ли кто-то будет брать. Исключение только если вы храните сбережения в чем-то стабильном, например в $

мотоциклы с японских мотоаукционов moto-opt@mail.ru
тел. 89025562553
 
butoxa Дата: Ср, 31.08.2022, 12:05 | Сообщение # 14
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: honda
Город: г Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Не подскажите какой порядок цен на данный момент на drz400 sm с оценкой 4?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » Мотоциклы с японских аукционов под заказ (Мото с аукционов BDS, AUCNET, JBA, ARAI, Yahoo.co.jp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024