Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: ershn8d, klr650, ярик, She 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » продаю SM 2006 дорого
продаю SM 2006 дорого
svitz Дата: Пт, 09.05.2014, 22:59 | Сообщение # 16

Главбарыгторг
Мотоцикл: Djebel, DRZ400SM
Статус: Offline
Цитата LeON_ID ()
А есть знакомцы купят р1(джиксер, сибер) или вот последний гоночный мот (пара) бехи с1000рр. после обкатки снимается пластик, родная резина, приборка - далее ставиться комп с телеметрией, гоночный пластик и прочее. потом год тренировок, далее ставиться все родное и на авто ру - новый беха с1000рр... - хотя те кто их покупает или в курсах или им ресурса хватит на всю жизнь....

Хочешь сказать что поэтому и колеса покрасили, чтобы свежо выглядел? И резина не родная 06 года выпуска? smile

LeON_ID Дата: Пт, 09.05.2014, 23:05 | Сообщение # 17

свидетели drz с пробегом за 30
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Мой статус в Skype
svitz, боже упаси, ничего не хочу сказать, т.к. я мот живьем не видел. я только хотел сказать, что варианты разные бывают. на рынке 2 дурака... у кого реальный интерес пусть едет и смотрит. может и пробег родной и все идеально и ТС в цене двинется на пару штук грина, а может и...короче чо тут ромашку устраивать - рынок все разрулит

Рома Дата: Сб, 10.05.2014, 01:41 | Сообщение # 18

Бывает тут
Мотоцикл: Кава
Цитата LeON_ID ()
может и пробег родной и все идеально и ТС в цене двинется на пару штук грина, а может и...короче чо тут ромашку устраивать - рынок все разрулит

и я о том же)

woron Дата: Сб, 10.05.2014, 12:45 | Сообщение # 19

Бывает тут
Мотоцикл: suzuki drz 400 sm
Так ,последний раз пишу про ромашку как верно заметил Leon ID , колёса покрасил Я,резина родная (дальнозоркий конечно рассмотрел на фото год выпуска резины на фото:))) ),прямоток приобрёл и установил тоже я, фильтрбокс 3х3 ,плюс есть графика какой не у кого не будет так как на форуме графика никакая по качеству плёнки и печати (ни кого не хочу обидеть но это факт). Кому интересно в разделе поздравления есть тема (Сверщилось!!!!) там фото в январе,ещё комплект резины sahara на тех фото видна,
P.S ПРОДАВАТЬ ЗА ДАРОМ НЕ СЧИТАЮ ВОЗМОЖНЫМ И НУЖНЫМ ,НА МОТОЦИКЛЕ ЕЗЖУ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ,МЕНЯ ОН ВСЕМ УСТРАИВАЕТ,ПРОСТО ХОЧУ ПОСТРОИТЬ CAFE RACER, КОМУ НУЖЕН DRZ ФАКТИЧЕСКИ НОВЫЙ  ВЕЛКОМ. ЕСЛИ НЕ ПРОДАМ ТО С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЕЗДИТЬ САМ

ArieKac Дата: Вс, 11.05.2014, 10:27 | Сообщение # 20

Бывает тут
Мотоцикл: drz
Несмотря на пробег, считаю дорого за 2006 год.
При адекватной цене можно рассматривать данный аппарат.

Mor Дата: Вс, 11.05.2014, 11:59 | Сообщение # 21

Постоянно тут
woron, а ты , я смотрю, умеешь расположить к себе людей).
Цитата woron ()
так как на форуме графика никакая по качеству плёнки и печати (ни кого не хочу обидеть но это факт).

Дальнозоркий конечно(с) наверное очень?) Качество рассмотрел, пленку оценил, ногтем поцарапал). Факты приведи, если не сложно)). ну и заодно расскажи, что за графика такая которой ни у кого не будет(с), на какой планете ее выпускают, с какими техническими решениями и сплавами), кто великий дизайнер, может Т.Лебедев спешл эдишен?))
Ни кого не хочу обидеть(с), просто интересно).

Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

MishaNA Дата: Вс, 11.05.2014, 12:34 | Сообщение # 22

Бывает тут
Мотоцикл: drz 400 sm
Цитата woron ()
,плюс есть графика какой не у кого не будет

так у вас же графика заводская или просто выглядит так. плюс без намёка на уникальность (имхо)

Цитата ArieKac ()
считаю дорого за 2006 год.

считаю дорого за любой ДРЗ такую сумму

поправил вас

Сообщение отредактировал MishaNA - Вс, 11.05.2014, 12:39

woron Дата: Вс, 11.05.2014, 13:17 | Сообщение # 23

Бывает тут
Mor, именно вас имел в виду когда писал что никого не хочу обидеть ,просто я заказал графику с собственным дизайном (так как найденное мною не устраивало меня)в фирме которая разрабатывает и изготавливает сей продукт для многих мотокроссменов и команд и в России и также в европе,и стоит сей продукт немного дороже, раза в четыре, да даже у америкосов нормальная графика(я имею ввиду качество пленки) стоит порядка 120 долларов ,P.S. Mor я думаю вы понимаете про что я тут излагал.

Добавлено (11.05.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Да ещё просьба,хватит флудить не по теме(я никого не прошу обсуждать моё объявление ,ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ).

Mor Дата: Вс, 11.05.2014, 13:24 | Сообщение # 24

Постоянно тут
woron, ну я вкурсе сколько у кого что стоит, меня интересует, как вы узнали что именно мои разработки низкого качества, если вы их не видели лично?) Типа оно дешевле других значит качество никакое?)) Логично, ничо не скажешь.
P.S. По теме. Автор сам написал "дорого", писать "дорого" во всех постах - это явно не новость).

Рома Дата: Вс, 11.05.2014, 13:51 | Сообщение # 25

Бывает тут
Цитата Mor ()
woron, ну я вкурсе сколько у кого что стоит, меня интересует, как вы узнали что именно мои разработки низкого качества, если вы их не видели лично?) Типа оно дешевле других значит качество никакое?)) Логично, ничо не скажешь. P.S. По теме. Автор сам написал "дорого", писать "дорого" во всех постах - это явно не новость).

Пусть продаёт за сколько хочет, хоть за 500 тыс. руб.!

Повисит тут объява, поимёт автор, что цена совсем неадекватная скинет тысяч 20-ть, потом ещё месяцок повисит ещё 20-ку скинет, а там уже и сезона конец,

а на следующий год, если ума поднаберётся, то может и продаст за адекватную цену)

woron Дата: Вс, 11.05.2014, 15:56 | Сообщение # 26

Бывает тут
Mor ,просто нормальную графику не надо ламинировать не раз ,а тем более два ,если массы устраивает то всё ок .
Рома ,прежде чем писать,почитай тему,а то уже напрягает твоя учёба как мне жить и что делать, учитель доморощенный.

Mor Дата: Вс, 11.05.2014, 16:20 | Сообщение # 27

Постоянно тут
Цитата woron ()
Mor ,просто нормальную графику не надо ламинировать не раз ,а тем более два ,если массы устраивает то всё ок .
Правда?) Могу я поинтересоваться вашим опытом производства хороших наклеек? Другие фирмы используют бронированные краски которые не нуждаются в защите?)

ArieKac Дата: Вс, 11.05.2014, 16:29 | Сообщение # 28

Бывает тут
Если по теме. ТС какая окончательная цена?
Спасибо.

Рома Дата: Вс, 11.05.2014, 17:41 | Сообщение # 29

Бывает тут
Цитата woron ()
Рома ,прежде чем писать,почитай тему,а то уже напрягает твоя учёба как мне жить и что делать, учитель доморощенный.

Кому ты нужен, учить тебя ещё?)

Написал о дальнейшем развитии событий для людей, которые удивляются неоправдано высокой цене)

Ещё раз повторюсь, продавай за сколько хочешь и в любом случае желаю тебе удачи)

She Дата: Вс, 11.05.2014, 18:54 | Сообщение # 30

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
Тон сбавьте.

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » продаю SM 2006 дорого
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017