Страница 1 из 11
Модератор форума: ershn8d, klr650, ярик, She 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » Продаю свою зажигалку! (DRZ-400 SM 2005г)
Продаю свою зажигалку!
Romka67 Дата: Вт, 17.02.2015, 18:27 | Сообщение # 1

Бывает тут
Мотоцикл: DRZ400SM
Статус: Offline
Уважаемые,продаю свою зажигалку как говориться со слезами на глазах.Но хочется с компанией в этом году поездить по всяким мотодвижухам на своем,а не вторым номером,а то с моим ростом вообще не кайф сзади) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1482126-a373d.html

kontrabanda Дата: Вт, 17.02.2015, 20:56 | Сообщение # 2

Освоился
Мотоцикл: DR-Z400SM
(ездил бережно,все менял вовремя!)

а чего тогда хвост винтом - кривой, или это тюнинг такой.
если честно, то мот что-то слишком уставшим выглядит.

1o4ka Дата: Вт, 17.02.2015, 21:18 | Сообщение # 3

Заглянул
Мотоцикл: в поисках идеала
Причина замены переднего тормозного диска ? что с топливным фильтром ? фотка передка не смущают , толи фото , толи мот передом куда то въезжал , это и объясняет замену крыла , приборки и т.д.

cb400 - был, cb1000 - был , cbr929 - был , cbr1000rr -был , vtr1000f -был , drz sm-катаю

Сообщение отредактировал 1o4ka - Вт, 17.02.2015, 21:26

Romka67 Дата: Ср, 18.02.2015, 00:09 | Сообщение # 4

Бывает тут
Мотоцикл: DRZ400SM
Цитата kontrabanda ()
а чего тогда хвост винтом - кривой, или это тюнинг такой. если честно, то мот что-то слишком уставшим выглядит.
мот чуть больше года назад купил со всей этой петрушкой.хвост там пластик криво чуть прикручен,а раньше стояла рамка на 12 часов.она мне не нужна,я так не заморачиваюсь стантом как прежние хозяева. сейчас чуть потеплеет,сделаю свежие фотки,на нормальный фотик,а не на телефон как на авто.ру.я бы не сказал что он уставший)
Цитата 1o4ka ()
Причина замены переднего тормозного диска ? что с топливным фильтром ? фотка передка не смущают , толи фото , толи мот передом куда то въезжал , это и объясняет замену крыла , приборки и т.д.
что касаемо передка. про замену тормозного диска я даже статью найду когда его меняли,там раньше и суппорт стоял другой,но я его не стал брать,стопить-не мое. а что с топливным фильтром?я его сам поставил.с ним что-то не так?) теперь на счет передка.он не въезжал никуда.я его покупал у человека с кем плотно и сейчас общаюсь.крыло поменяно из-за его вида,ибо короткое как то ловчее смотрится.а приборка родная была заменена по причине того,что старая где крышка треснула и через какое то время из-за влаги потухла.я год откатал и все без проблем.если бы не желание с компанией покатать на дальняк,то я и не продавал бы,по городу сами знаете как зачетно ездить на мотардах,но нет возможности купить еще один,денег столько нет.

Добавлено (18.02.2015, 00:09)
---------------------------------------------
оо,нашел http://bikepost.ru/blog/40730/Apgrejd-tormozov.html#cut
это мой знакомый,у него в свое время я его и купил.

Сообщение отредактировал Romka67 - Ср, 18.02.2015, 00:04

Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » Продаю свою зажигалку! (DRZ-400 SM 2005г)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017