Страница 1 из 11
Модератор форума: ershn8d, klr650, ярик, She 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » Куплю мотоцикл хард-эндуро
Куплю мотоцикл хард-эндуро
alexshurikus Дата: Вт, 13.10.2015, 17:54 | Сообщение # 1

Заглянул
Мотоцикл: Honda XR650L
Статус: Offline
Куплю мотоцикл эндуро, желательно без ПТС (хард-эндуро), так как планируемое использование - пенсионерская езда на местной кроссовой трассе, когда кроссмены отдыхают и пьют чай :)

Что-то навроде WR450F, CRF450X и их собратьев. 4-тактник, кубатура роли не играет (можно 250 или любой другой вариант, ездить толком не умею, весь мотоциклетный опыт - 2 сезона на XR650L), год выпуска и особенности конструкции и всё остальное тоже не волнуют, главное - надежность и остаточный ресурс побольше. Хочется что-то навроде XR650L, но более приспособленное для спокойной езды по кроссовой трассе, XR650L мучать жалко, и так надо чинить после ДТП.

В хорошем состоянии, не шибко древний, чем свежее - тем лучше, в разумных пределах.
Никаких тюнинги и прибамбасы - не интересуют, чем ближе к стоку - тем лучше.

Ориентировочный бюджет - пусть будет, скажем, 200 т.р., но если мотоцикл и, главное, личность нынешнего хозяина очень понравятся, то готов залезть в долги на разумную сумму. Понимаю, что дешево и хорошо - не бывает.

Торговаться не умею и не хочу учиться, поэтому, пожалуйста, называйте сразу желаемую цену, торговаться не буду. Если мотик и цена устроят - куплю без особых раздумий. С покупкой не спешу, но долго тянуть не буду, к весне хочется уже привести мотоцикл в порядок, если будут с ним какие-то мелкие проблемы или надо будет менять расходники.

Спасибо! smile

klr650 Дата: Вт, 13.10.2015, 18:17 | Сообщение # 2

Я крут. На Джебель форуме могу без фото
Мотоцикл: CRF 450 X
На форуме тут Хонду 450 Х продают из Северобайкальска за 220 ( это не дорого )  -- http://www.drz-club.ru/forum/20-9120-126042-16-1443700075

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

alexshurikus Дата: Вт, 13.10.2015, 19:29 | Сообщение # 3

Заглянул
Ага, видел этот вариант, спасибо! А можно озвучить Ваше мнение по поводу этого мотика? Я не спец в технике, поэтому все мнения и оценки очень ценны и интересны.

Mor Дата: Вт, 13.10.2015, 19:32 | Сообщение # 4

Постоянно тут
Мотоцикл: drz
alexshurikus, несмотря на то что klr650 большой специалист и никто не сомневается в честности продавца, суждения по фоткам не могут быть исчепывающими).

Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

alexshurikus Дата: Вт, 13.10.2015, 19:50 | Сообщение # 5

Заглянул
Mor, это я понимаю, спору нет. Меня интересует просто мнение компетентного человека smile Понимаю, что это как принимать роды по телефону. Решение и ответственность - покупать или нет - в любом случае на мне. Копаться не буду особо, если мотик, цена и нынешний хозяин понравятся, то возьму без долгих раздумий.

RICCO Дата: Вт, 13.10.2015, 20:01 | Сообщение # 6

Живет здесь
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Вообще Х классный мот, но состояние по фото сложно определить

Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (мотоциклы) » Куплю мотоцикл хард-эндуро
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017