• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Принимайте и помогите! (Приехал наконец мне из япониии DR-Z, но не могу завести)
Принимайте и помогите!
VBZ Дата: Пн, 31.01.2011, 11:57 | Сообщение # 46
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM, 800GS
Город: Балашиха
Сообщений: 338
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Car@Bass)
Это смотря куда ты подцепишь трекер, точней куда он будет биться

не очень понял смысла на счет "биться". Я имел ввиду имеющиеся сомнения, что через кузов газели передатчик достучится до спутников. Но если все проверено, тогда только нужно решать брать или нет исходя из финансов. Абонентка к самому передатчику вроде около $1000 в год.
 
Car@Bass Дата: Пн, 31.01.2011, 12:30 | Сообщение # 47
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (VBZ)
не очень понял смысла на счет "биться"
Биться, это я имел ввиду посылать сообщение, принцип работы трекера, это посылка сообщения через GPRS (одно сообщение "весит" в среднем 9 бт) соответственно, чем чаще отбивки, тем больше абонентка.
По поводу газели, то здесь не угадаешь, все зависит от мощности GPS приемника трекера. Бывают такие ситуации, что казалось бы работать точно не будет, а нет, пашет гад))
По поводу обонентки в год, что-то по моему перебор)) В фирме, в которой работаю я, абонентка около 30$ в месяц, все конечно зависит от отбивки.


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
VBZ Дата: Пн, 31.01.2011, 12:43 | Сообщение # 48
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM, 800GS
Город: Балашиха
Сообщений: 338
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Car@Bass)
В фирме, в которой работаю я, абонентка около 30$ в месяц

То есть выходит по GPS ты полностью в теме smile В вашей фирме продают сами передатчики, они насколько мощные? Ты сам себе на мотоцикл ставил, тестил передачу из закрытых помещений?
 
Car@Bass Дата: Пн, 31.01.2011, 13:34 | Сообщение # 49
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
VBZ, С трекирами не связывался, если честно, работаю немного с другим оборудование, но принцип тот же. На мот его ставить нет смысла, слишком грамозкий, да и АКБ высадит на раз.)) По поводу трекеров могу узнать по подробней, цены и абонентки, если конечно интересно.
По поводу теста в закрытых помещениях, в газели наверно сигнал потеряет, если конечно она не будет тентованная.


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
VBZ Дата: Пн, 31.01.2011, 14:10 | Сообщение # 50
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM, 800GS
Город: Балашиха
Сообщений: 338
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Car@Bass)
в газели наверно сигнал потеряет, если конечно она не будет тентованная.

вот я и думаю, что это скорее на случай угона без использования средства перевозки. Если есть возможность, узнай по ценам и тех.характеристикам (автономная работа, мощность передатчика), сбрось мне в личку, чтобы не было рекламой.
Пока я больше склоняюсь к сигналке с обратной связью.
 
ershn8d Дата: Пн, 31.01.2011, 14:42 | Сообщение # 51
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Вообще GSM маяки незадорого привозятся с eBay или с Китая и настраиваются на ряд бесплатных сайтов для трекинга. Но там же продается GSM глушилка за 25$.

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Car@Bass Дата: Пн, 31.01.2011, 15:10 | Сообщение # 52
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
ershn8d, Я думаю, кто таскает моты такого класса, не пользуются глушилками.

Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
klr650 Дата: Пн, 31.01.2011, 22:40 | Сообщение # 53
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
... но зато активно пользуются железными газелями biggrin cool ( это типа реклама газелей на форуме biggrin )

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пн, 31.01.2011, 22:41
 
Car@Bass Дата: Пн, 31.01.2011, 23:39 | Сообщение # 54
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
но зато активно пользуются железными газелями

Да уж, от Газелей пока панацеи нету biggrin


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
demonizer Дата: Вт, 01.02.2011, 07:37 | Сообщение # 55
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Не думаю, что разбирать его будут прямо в газели, рано или поздно придется выгрузить,там-то он и спалит контору. Настроить посыл сообщений можно почаще, а вот включение самого треккера-по датчику перемещения. по энергопотреблению и габаритам есть много вариантов. Предпочтительнее те,что герметичные и с автономным питанием.
 
gogi63 Дата: Вт, 01.02.2011, 12:58 | Сообщение # 56
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR800, DR650SE
Город: 63, Тольятти
Сообщений: 6
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Я сам с Самарской обл. поэтому сейчас выложу ссылку на наш местный мотосайт где повесили рекламку.
http://www.samaramoto.ru/phorum/index.php?showtopic=12520&st=0
Я купил этот маяк только из-за того что бы если что со мной случиться знали где искать. Модель мотика у меня не ликвидная и поэтому воровать её наврятли будут. Посмотрите, за 4500 думаю что не плохой ценник.
 
wenpaxan Дата: Вт, 01.02.2011, 13:08 | Сообщение # 57
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (demonizer)
Не думаю, что разбирать его будут прямо в газели, рано или поздно придется выгрузить,там-то он и спалит контору. Настроить посыл сообщений можно почаще, а вот включение самого треккера-по датчику перемещения. по энергопотреблению и габаритам есть много вариантов. Предпочтительнее те,что герметичные и с автономным питанием.

А куда эту деталь в мотоцикле типа DRZ прятать то? его отовсюду можно вырвать за 10 секунд.

 
Car@Bass Дата: Вт, 01.02.2011, 17:57 | Сообщение # 58
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (wenpaxan)
А куда эту деталь в мотоцикле типа DRZ прятать то? его отовсюду можно вырвать за 10 секунд.
Вот здесь в ход нужно пустить свою фантазию biggrin


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
gogi63 Дата: Вт, 01.02.2011, 18:01 | Сообщение # 59
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR800, DR650SE
Город: 63, Тольятти
Сообщений: 6
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
А ни кто же и не будет знать что это за блок такой. Квадратный, без обозначений. кинул к нему фальшивую колодку с проводами и кто подумает что это Маяк? просто маскировка, больше ни чего не поможет.
 
Ilyuha Дата: Пт, 06.05.2011, 09:52 | Сообщение # 60
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 S
Город: 54 Новосибирск
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Car@Bass)
Да уж, от Газелей пока панацеи нету

ЕСТЬ biggrin

Прикрепления: 6545921.jpg (35.3 Kb)



"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти"
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Принимайте и помогите! (Приехал наконец мне из япониии DR-Z, но не могу завести)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024