• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Сальник привода спидометра (ищу замену)
Сальник привода спидометра
Rooxeg Дата: Вт, 26.03.2019, 16:33 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: lifan lf200 -> drz 400S
Город: 71
Сообщений: 59
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет. Искал на зарубежных сайтах и по каталогам - так и не нашёл ответа. Нужен сальник, который стоит между передней втулкой и приводом спидометра. Судя по каталогам - он идёт вместе в сборе с приводом спидометра. Номер на сальнике: bjn43587-C3. Кто-то подбирал его аналог? Фото для затравки, сальник одет на привод.

Добавлено (16.07.2019, 09:59)
---------------------------------------------
Разобрался сам. Если кто-то будет искать, то в оригинале там стоит  43*58*7. Из наличия такого скорее всего у нас не купить. В ассортименте 42*58*7 только. Но если мотоцикл не новый - то посадка под сальник изношена уже, поэтому такой скорее всего пойдёт. Оригинального размера сальник можно подобрать по каталогу corteco, только учесть что материал ACM не подходит (он не стойкий к воде).

Прикрепления: 9459530.jpg (24.5 Kb)
 
Burirus Дата: Ср, 31.03.2021, 21:00 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki
Город: Питер
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я по твоему каталожному номеру, заменил себе сальник))) брал  сайт стёрт . Нет там ничего .  вот как форум может помочь однако

Со всеми честен, от этого и страдаю
 
Rooxeg Дата: Ср, 31.03.2021, 22:54 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: lifan lf200 -> drz 400S
Город: 71
Сообщений: 59
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Рад, что помог, но на этом сайте по такому артикулу мне выдаёт только масляный фильтр какой-то=)
 
klr650 Дата: Чт, 01.04.2021, 15:59 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rooxeg ()
но на этом сайте по такому артикулу мне выдаёт только масляный фильтр

Я тоже попробовал для эксперимента . Тоже фильтр . Похоже на спам .   deal 

Burirus, расскажи как ты на том сайте подобрал вместо фильтра сальник . Если не расскажешь , то сайт сотрём  .  Не пропадай ...


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Сальник привода спидометра (ищу замену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024