• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Где заказать сливной болт масла из рамы?
Где заказать сливной болт масла из рамы?
Rijiitip Дата: Ср, 24.08.2011, 09:26 | Сообщение # 16
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote
да ещё такой короткий найти надо

Вы меня удивляете, а длинный отрезать в размер не судьба? Например, ножовкой по металлу biggrin Делов в гараже на пять минут, разговоров на форуме на несколько дней... Вкрути обычный болт, не забудь поставить медную шайбу, катайся и жди оригинальный болт "с магнитиком" biggrin

Добавлено (24.08.2011, 09:26)
---------------------------------------------
Кстати, у меня на прежнем эндурике стоял какой-то тюнинговый болт, так вот, его можно было откручивать гаечным ключом и вдобавок в головке болта были просверлены крест накрест сквозные отверстия, что теоретически позволяло откручивать болт отверткой...

 
ex-drz-rider Дата: Ср, 24.08.2011, 10:55 | Сообщение # 17
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Нет
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
нет у меня гаража и ножовки))
у меня этот болт в порядке, но на будущее, когда масло буду менять, неплохо было бы нормальны поставить, вот я и решил пооригиниальнее офомить, если есть возможность
 
honda_1306 Дата: Пн, 25.06.2018, 16:07 | Сообщение # 18
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM
Город: Электросталь
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ребят всем привет. Подниму-ка тему...
Сорвал сливной болт РАМЫ.(см. прикр. фото). Поделитесь мыслями пожалуйста.

1) каким легше из способов теперь открутить сие чудо?( (p.s. Резьба ведь там стандартная, выкручивается против часовой, да?)
2) на какой из фоток и как обозначается этот болт, на сайте https://www.impex-jp.com/catalogs/moto/suzuki/9900b-70097-040.html
Или может в столице где урвать можно идентичный вариант.

Спасибо!
Прикрепления: 4121189.jpg (82.1 Kb)


SportsMan

Сообщение отредактировал honda_1306 - Пн, 25.06.2018, 16:13
 
klr650 Дата: Пн, 25.06.2018, 16:29 | Сообщение # 19
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да тут мыслей не много надо . Отворачивается легко . Приезжай в Пушкино сниму и болт должен быть такой новый . Или сам головку одень дюймовую или звёздочку и откручивай . Болт на картинке 17 под номером 17

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Где заказать сливной болт масла из рамы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024