• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Омыватель визора поржать пофлудить №2
Омыватель визора поржать пофлудить №2
Дачник Дата: Сб, 23.07.2011, 00:42 | Сообщение # 1
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Номер два, потому, что сей девайс у меня стоял на Фазере.

На Дырзике всё никак не мог родить куда его прищепить, возил на багажнике под резиночкой, пока не потерял при резвом старте со светофора на Борисовских прудах biggrin ! Однако, как то перед очередным выездом, в город, после обидного посева баклашки happy , родил за 20-ть минут, и пригодилось сразу, попал под ливень biggrin ! Не, ну ливень то нормально, грязюка летит когда не очень мокро, и по мне лучше водицей брызнуть чем тереть всякой байдой вроде луисовского дворничка на палец!



Ну а так, смех смехом, но изобретение из серии очумелых ручек, из доступного материала, миникофрик с водой лёгкого доступа в том числе на ходу biggrin ! Можно и фарку помыть, руки, перед, зад, умыться biggrin ! Заппас воды в дороге никогда не помашает cool ! Ну и визор на шлеме живее всех живых biggrin cool ! Это не пальчиком песочек растирать по пластику!!!
Привык я к этой байде, пока вот не примастырил теперь и на Дыерзет, прям неуютно как то было biggrin !
Прикрепления: 0594052.jpg (102.9 Kb) · 7060003.jpg (105.3 Kb) · 4033228.jpg (103.0 Kb)


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 23.07.2011, 01:21
 
Olegus Дата: Сб, 23.07.2011, 11:42 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM япошка
Город: Мск
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Привет! У тебя грипсы с подогревом, как ты их надел? у меня они длиннее примерно на 1.5 см. не надевается защита рук.
По теме: без обид, наверное практично, но выглядит откровенно говоря плохо. На рэт-байке в самый раз бы смотрелось.
 
Дачник Дата: Сб, 23.07.2011, 12:38 | Сообщение # 3
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Olegus)
У тебя грипсы с подогревом, как ты их надел? у меня они длиннее примерно на 1.5 см. не надевается защита рук.

Пульты подвинул к центру, склько надо было по месту. Сколько ставил ручек, никогда их не резал, всегда только пульты передвигал, разве только на глухих грипсах, отверстие в торце пробивал, используя в качестве дырокола сам руль. Кстати вот эта модель Оксворда самая грамотная и лучшая, очень удобно ставится, удобно, и красиво проводка раскладывается, длина провода везде нужная, хорошие раъёмы, и там где надо, и отверстия в торцах уже есть.
Quote (Olegus)
По теме: без обид, наверное практично, но выглядит откровенно говоря плохо. На рэт-байке в самый раз бы смотрелось.

Вообще, у меня была мысль спрятать куда нибуть ёмкость с водой, поставить насос, кнопку. Но потом не стал усложнять, да и быстро надо было слепить опять. Этот вариант некрасиво выглядит, но более многофункциональней, как показала практика.


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 23.07.2011, 12:55
 
Olegus Дата: Сб, 23.07.2011, 14:40 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM япошка
Город: Мск
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
Пульты подвинул к центру, склько надо было по месту.

А выступы в пультах спилил я так понимаю? или сверлил еще одну дырочку для них? Как пульты держатся? Не сползают ?
Ручки у меня тоже такие, знаю что хорошие smile с байка на байк кочуют.
 
Дачник Дата: Сб, 23.07.2011, 23:45 | Сообщение # 5
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Olegus)

А выступы в пультах спилил я так понимаю? или сверлил еще одну дырочку для них? Как пульты держатся? Не сползают ?

Пересверлил отверстия, конечно же. Если я ручки резать не люблю, то пульты пилить - тем более. Старые отверстия под пультом остануться их же не видно, сам понимаешь, а от двух лишних рулю ничего не будет. Зато культурно cool ! Да, но со штатной газовой ручкой я всё же поторопился и лоханулся, там пришлось пострагать, чтоб резинку содрать sad . Лучше бы отдельно новую втулку заказал, ну не знал я , что она там так заварена капитально, на дорожниках она посто приклеена ведь.


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 23.07.2011, 23:56
 
SAN4EZ Дата: Вс, 24.07.2011, 23:55 | Сообщение # 6
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, идея хорошая, но с воплощением как-то колхозно....ИМХО

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Вс, 24.07.2011, 23:57
 
bandit Дата: Ср, 27.07.2011, 16:27 | Сообщение # 7
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
заметил косяк!) разверни пузырь в другу сторону что бы на хожу не вынимая можно было брызгать на визор)) ржачно смотрится)) колхоз))) думаю на дальнобой круто, а просто по городу гонять дико)))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Омыватель визора поржать пофлудить №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024