• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Кто как возит запас горючки? (Вопрос...)
Кто как возит запас горючки?
She Дата: Вт, 19.06.2012, 07:04 | Сообщение # 16
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Я иногда просто пластиковую полторашку бензина беру в запас. А в остальных случаях я за большой бак.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
sklyar66 Дата: Чт, 29.11.2012, 00:36 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha wr250r
Город: 11, г.Воркута
Сообщений: 36
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Я вот так бензин вожу. И в тундре не переживаю и на дальняках воще не парюсь
Прикрепления: 0398610.jpg (148.0 Kb)


http://komi-extreme.ru/
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.


Сообщение отредактировал sklyar66 - Чт, 29.11.2012, 00:37
 
vSamsonov Дата: Чт, 29.11.2012, 02:00 | Сообщение # 18
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: WR-250 DRZ-SM 690-E
Город: Moscow
Сообщений: 460
Репутация: 22 ±
Статус: Оффлайн
Мы возим с собой Самаратара по 10 литров. Вот уже более 3000 км и НИКАКИХ проблем!
Могу сказать, что испытывали при достаточно жестки условиях... таких как ямы и бугры на большой скорости, даже падения.
Очень прочная канистра и хорошая герметичная крышка.





Единственное переливать не удобно, но можно прикупить носик.
На заправках от багажника отстегивать не приходится, в лежачем положении заправляется почти до горла.
К багажнику намертво крепится одним простым ремнем с собакой или трещеткой (по вкусу).



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! / www.facebook.com/434.Garage

Сообщение отредактировал vSamsonov - Чт, 29.11.2012, 02:08
 
DReZinovod Дата: Чт, 29.11.2012, 11:31 | Сообщение # 19
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (sklyar66)
Я вот так бензин вожу.

Это у тебя на 28 литров бак? А как решил вопрос с мертвым пространством в ушах? Или у тебя он досуха вырабатывается?
Фары Трейлтех реально светят или туфта?


Сообщение отредактировал DReZinovod - Чт, 29.11.2012, 11:32
 
sklyar66 Дата: Чт, 29.11.2012, 14:52 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha wr250r
Город: 11, г.Воркута
Сообщений: 36
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (DReZinovod)
Это у тебя на 28 литров бак? А как решил вопрос с мертвым пространством в ушах? Или у тебя он досуха вырабатывается?
Фары Трейлтех реально светят или туфта?

Да, бак на 28л. мертвое пространство остается по 2л с каждой стороны, но остановился покачал, держа передний тормоз и бенз заполнил ту нишу где краник. Короче при таком способе оставалось примерно 1 л. на весь бак. но еще не ездил так, что бы прибегать к такому методу.
По фарам скажу так: они реально светят оооооочень круто. За такой свет мне денег не жалко. Все думают что едит авто на ксенонах. Это и есть ксеноны и у них блоки уже в самих фонарях установлены. Только два проводка подключай и вперед. По городу езжу на той декоративной фаре, что на фото. Это для ГИБДД. Но такую морду и такой зад специально покупал, что бы убрать выносные поворотники. Падаю очень мало, но по кустам в тундре их отламывает. А ксеноном пользуюсь только за городом и на бездорожье. Я не пожалел.


http://komi-extreme.ru/
Трудное-это то, что можно сделать немедленно. Невозможное-требует несколько большего времени.
 
UrfinnDjuss Дата: Чт, 29.11.2012, 16:22 | Сообщение # 21
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: будет !!!
Город: Владивосток
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ну дорогущий этот Safari на 28 литров !!! Я пол года на него облизывался, но зеленое земноводное не позволило австралийцам стоко бабок за него отдать.... набрал кучу тюнинга за место него на ебее, хватило и на кик, и на кларк, и на unibaker....
 
i0lega Дата: Пн, 18.03.2013, 15:12 | Сообщение # 22
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600E
Город: Калуга
Сообщений: 282
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (vSamsonov)
Мы возим с собой Самаратара по 10 литров

заманчиво.....  а как пробка? не подтекает бензин?

а на заправках разрешают в пластиковую тару?
 
Dimaest Дата: Пн, 18.03.2013, 16:37 | Сообщение # 23
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Helgi_Apfelwein)
а на заправках разрешают в пластиковую тару?

извиняюсь конечно, но заправки в россии это верх человеческой тупости и серости!!!! не все конечно, но дебильных хватает%) ... Плакаты с требованием докатить заглушенный мотоцикл до колонки чего только стоят! это метров 50-100 и зачастую в горку. А если сказать заправщице что бак пластиковый, то вообще откажется обслуживать и на говно вся изойдёт. С нами так и было...посылали их конечно и ехали на следующую, но время и нервы было жаль.
 
AHOHCbI Дата: Пн, 18.03.2013, 16:48 | Сообщение # 24
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
а я вожу маленькую бутылочку от "шишкин лес" в штатной сумочке на жопе))) ну это для города, чтоб докатить до заправки, хотя обычно и резерва хватало tongue ну на дальняк можно и канистру от антифриза или от масла примотать куда нибудь... для меня дико было бы покупать за такие деньжища тару)))))  cranky

универсальное - всегда хуже специального
 
Кащей Дата: Пн, 18.03.2013, 21:58 | Сообщение # 25
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Ага, возил когда-то в кофре полторашку вместе с остальным барахлом... А потом - "кто хочет шоколадку с бензином?".  lol

Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Кто как возит запас горючки? (Вопрос...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024