• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Отморозки 2012 (Фотоотчёт)
Отморозки 2012
RICCO Дата: Пн, 06.02.2012, 12:35 | Сообщение # 16
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
На мотике приедешь ?

да конечно
 
klr650 Дата: Ср, 08.02.2012, 23:29 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
RICCO, Давай приезжай . Если там не удастся погонять по ихней трассе - вся надежда на тебя . Дорогу будешь показывать в эндуро туре по Крылатскому району tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
She Дата: Чт, 09.02.2012, 03:01 | Сообщение # 18
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Не поеду sad

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Yokohomo Дата: Чт, 09.02.2012, 04:22 | Сообщение # 19
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki Drz434sm,Pianino YZ250F
Город: Москва
Сообщений: 67
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
RICCO, Давай приезжай . Если там не удастся погонять по ихней трассе - вся надежда на тебя . Дорогу будешь показывать в эндуро туре по Крылатскому району

Точно на велотрек поедите , колясочников распугивать biggrin А потом они за вами по району охотиться будут surprised . КРУТОТЕНЬ

Короче я тоже поеду biggrin ( если заведу мапед в холод такой)


Не поддайся оранжевой заразе ...

Сообщение отредактировал Yokohomo - Чт, 09.02.2012, 04:24
 
klr650 Дата: Чт, 09.02.2012, 10:16 | Сообщение # 20
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Yokohomo)
Короче я тоже поеду biggrin ( если заведу мапед в холод такой)

Ты давай там подговся по взрослому - заранее там заведи его \ прогрей или в подъезд закати в тепло . Я то ваще там буду только заводить - у меня без вариантов . Хошь тоже туда прикатывай - вместе будем заводить tongue
Только не говори потом что не приехал потому что не завёлся (инструкция выше ) deal

Щас я им ещё раз позвоню - чего там у них , на мотике то можно будет покататься или за 400 рэ на тёлок нанайских смотреть до ночи будем и чай пить tongue


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Чт, 09.02.2012, 11:12 | Сообщение # 21
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
klr650,
Покататься по ихней трассе полюбому должно удасться, плюс возможность соревноваться будет. Канал большой,кататься есть где, плюс можно на крылатских холмах хилклимпинг мочить, если лыжники не догонют tongue короче катнуть есть где и возможность есть.
По поводу 400 р. за вход- у тебя же мот будет,значит бешплатно)

Yokohomo,
Заводи мопед, ты там своей смесью пшикни wink
 
klr650 Дата: Чт, 09.02.2012, 11:19 | Сообщение # 22
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (RICCO)
у тебя же мот будет,значит бешплатно)

Бесплатно тебе - ты на нём приедешь , а я его привезу . Если только в кустах выгрузить и подъехать как мототурист . И то не факт что пустят - если только по иностранному заговорить . А я не умею cry Придётся за бабло - не жалко если трассу сделают . Ща позвоню кстати ....
Если чо - поедем по холмам . Ты горный инструктор cool Кстати шипы будут или на летней будешь ? Шипы ставь - по льду погоняем fear


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Чт, 09.02.2012, 11:29 | Сообщение # 23
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Бесплатно тебе - ты на нём приедешь , а я его привезу . Если только в кустах выгрузить и подъехать как мототурист . И то не факт что пустят - если только по иностранному заговорить . А я не умею Придётся за бабло - не жалко если трассу сделают . Ща позвоню кстати .... Если чо - поедем по холмам . Ты горный инструктор Кстати шипы будут или на летней будешь ? Шипы ставь - по льду погоняем

Да позвони узнай можно ли бесплатно с мотом в чуме проехать.
Я на шипах с нового года и до весны не сниму tongue
 
Yokohomo Дата: Чт, 09.02.2012, 12:12 | Сообщение # 24
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki Drz434sm,Pianino YZ250F
Город: Москва
Сообщений: 67
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
А я походу без шипов буду wacko . Вот сколько ехать из Подольска да запада Москвы ? Я думал часа 3 максимум . А вот у почты России свои дороги ( они говорят не меньше 4-х дней ) А так уже неделю едут , все не доедут cry .

Не поддайся оранжевой заразе ...
 
klr650 Дата: Чт, 09.02.2012, 12:44 | Сообщение # 25
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Всё , я позвонил и докладаю . Въезд на мото бесплатный на мото и нам тоже(прицеп ставим около ворот и въезжаем за так ) . Там у них снега мало в полях а на льду канала ваще говорят нет . Так что можно гонять где хотим . Трассы самой не будет , но если народ соберётся для проведения гонки то сделают её . А если нет - то сами трассу накатаем по льду и погоняем нормально . Так что все собираемся там . Возможно место перенесут на другой берег за альпин . Я завтра уточню и если кто хочет звоните мне расскажу где будет +7 926 344 88 20 саша . Приглашаются все желающие . Приезжайте на мото или так , лицом поводить !

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Чт, 09.02.2012, 12:58 | Сообщение # 26
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Там у них снега мало в полях а на льду канала ваще говорят нет . Так что можно гонять где хотим .

мы в прошлый раз гоняли,снега мало было,но зато в дрифта проще пускать мот,чем на льду,ну ладно посмотрим в субботу.
 
klr650 Дата: Чт, 09.02.2012, 13:00 | Сообщение # 27
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Планирую приехать пораньше чем к двум - быстро стемнеет sad

---------------------------------------------
Quote (RICCO)
в дрифта проще пускать мот,чем на льду,ну ладно посмотрим в субботу

Посмотрим . На льду покажешь smile Я в снегу не умею sad На льду чуть чуть микро ...


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Чт, 09.02.2012, 15:41 | Сообщение # 28
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Планирую приехать пораньше чем к двум - быстро стемнеет

щас темнеет после шести

Добавлено (09.02.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote
Вести с полей - Москомспорт запретил выезд на лёд sad Сейчас решаем вопросы по трассе и катанию. Надеюсь к вечеру прояснится ситуация. Мероприятие состоится при любой погоде, так что отмоторозимся! :)


Quote
Господа, сейчас возникли затруднения с площадкой и трассой sad Оперативно пытаемся разрулить всё в префектуре, но возможно будем вынужденны перенести фест на неделю-две (правда там вроде и потеплее будет).
Приношу извинения за такую неопределённость, сами все в шоке! Как только будет информация достоверная, сразу оповещу! Но в любом случае мы в субботу проведём некую программу, сокращённую, но с шашлыкингом, музыкой и весельем! :)


Quote
В этот самый момент наш президент путешествует по бюрократическим лабиринтам ЗАО )))
Чуть позже сегодня дам информацию, но на 80%, что фестиваль состоится, правда чуть-чуть в другом месте, но рядышком.
Надеемся что получится он согласованный, хотя мы и в "дикую" готовы его провести.

Добавлено (09.02.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Но все равно я собираюсь приехать, народ будет,мероприятие будет даже если не официально. Пусть на лёд официально не разрешат заехать,но мотоциклисты падонки-им разрешения не надо))

 
bandit Дата: Чт, 09.02.2012, 16:28 | Сообщение # 29
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
везунчики) а я без шипов( и без колёс... что бы не расстраиваться не поеду...хотя у RICCO отнять мот, потестить, надо бы)))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
RICCO Дата: Чт, 09.02.2012, 16:51 | Сообщение # 30
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
bandit,
приезжай в крыло-потестишь)
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Отморозки 2012 (Фотоотчёт)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024