• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Все на кубок МФР по супермото!!! (Кубок МФР для любителей супермото!!)
Все на кубок МФР по супермото!!!
Victor Дата: Пт, 02.07.2010, 01:04 | Сообщение # 31
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Народ, а что на гонки никто не приехал? Неужели никому не интересно? Я там один за всех ДРЗтчиков пыхтел. Набрался маленько опыта. Познакомился со спортсменами. Отличный был день. На следующий этап 04.07.10 обязательно поеду.
Приезжайте хотя бы посмотреть. Там люди очень быстро ездят.

на общей, я справа от Аверкина

остальные фотки здесь http://www.mfr.ru/fotogallery.php?id_album=57
Прикрепления: 1573175.jpg (453.5 Kb) · 3649507.jpg (130.9 Kb)


Сообщение отредактировал Victor - Пт, 02.07.2010, 01:15
 
wenpaxan Дата: Пт, 02.07.2010, 08:14 | Сообщение # 32
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да приехать то можно было бы, еслиб не весь этот геморой со спортивными лицензиями, медсправками и т.п.
Всетаки спорт в россии всегда будет в стадии мертворожденного.
 
Victor Дата: Пт, 02.07.2010, 10:05 | Сообщение # 33
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Во всём мире так, только дороже.
Интересная статья про гонки в Америке http://motorace.by/news/stories/866.html . Люди платят 7000$ за один этап.
А у нас получается около 3000руб.
Супермото - один из самых дешёвых видов мотоспорта.


Сообщение отредактировал Victor - Пт, 02.07.2010, 10:08
 
wenpaxan Дата: Пт, 02.07.2010, 10:39 | Сообщение # 34
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Незнаю кто там платит по 7000 дохлых, люди рассказывают, что мотоцикл в микроавтобус грузят, едут кудато там в сторону стран балтии (точно название страны не вспомню) и за 150 евро гоняют по полноценному треку два выходных + медицина на трассе , ремонт кой какой, гостинницы и вообще разнообразная помощь посетителям.
А у нас заплати 100 баксов за какуюто нах никому ненужную бумажку, купи медсправку которую покупал чтоб пройти техосмотр, а потом гоняй за безумные деньги по разъе-ому асфальту,а того и гляди улетишь в кусты сракой на кол и поломав себе все будешь неизвестно как оттуда выбиратся сам себя леча и ремонтируя.
Вот реально каменный век.
А трассы какие маленькие - под минимоты только подходят.
Вобщем у нас только гонки по грязи устраивать - в этом наша страна преуспела.

Вот честно смотреть что творится на лидере противно... мотоциклы мощностью 150 лошадей крадутся по трассе ложась в повороты каждую секунду - на такой технике классно ездить со скоростью под 200 в поворотах, чем 40км/ч.
Лично меня больше впечатляет проходить повороты на дорогах подмосковья, там хотяб скорость адекватная мотоциклу (я не про супермото) - но к сожалению опасно все это, опять же нет условий.

 
Victor Дата: Пт, 02.07.2010, 10:50 | Сообщение # 35
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
За 150 евро 2 дня трека, медицина на трассе , ремонт, гостиница? Это фантастика. Не верю.
А за 100 баксов не бумажка, а всё вместе, включая участие, скорую на трассе и страховку от травм
 
wenpaxan Дата: Пт, 02.07.2010, 11:42 | Сообщение # 36
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Нет нет, я имел ввиду только трек 150 евро, гостиница и все остальное за отдельную плату, но оно есть.

ТОесть как бы я этим высером хотел сказать что - ну нет у нас нихреа.
Вот есть у меня например спортбайк и я готов заплатить ну например 10 000руб за день. Но это должны быть адекватные условия:. а в первую очередь - хорошая трасса, где можно безопасно на нем быстро проехаться и не 10 минут раз в час (как на лидере) а пока самого руки ноги слушаются.
Да че тут говорить - и так все ясно.

 
Victor Дата: Пт, 02.07.2010, 16:57 | Сообщение # 37
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Конечно, на фоне мирового уровня у нас довольно печально, но трассы есть и это лучше чем ничего. Это лучше, чем на подмосковных шоссе. И Лидер - не единственная трасса. Для тренировок супермото лучше всего подойдёт Фирсановка. 200 рублей/час. А если нет картов, что случается довольно часто, то катайся хоть весь час без перерывов. Есть грунт, трамплин, стол.

Сообщение отредактировал Victor - Пт, 02.07.2010, 16:58
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Все на кубок МФР по супермото!!! (Кубок МФР для любителей супермото!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024