• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » TET 2020: Словения и Хорватия
TET 2020: Словения и Хорватия
ershn8d Дата: Пн, 28.12.2020, 13:56 | Сообщение # 1
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Привет!

Ну в общем, как всегда, коронавирус, бла бла бла, закрытые границы Боснии и полная отмена ралли за 2 недели. Ну какое-то лето всё-таки было...

А отпуск не отменяется, так что мы поехали в Словению и Хорватию. Пока была возможность проскочить. Я даже родбук не успел снять. Покатали пару дней Словению, частично лайт, в нескольких местах "хард". Но ничего нового (для меня) там уже не было.

Потом поехали обкатывать побережье Хорватии (второе и прочие видео). В Хорватии нам на хвост сел опытный эндурист, гонщик и пилот дрона, с многообещающей фамилией Дронов. Приятно ездить с надёжным и опытным райдером, особенно если у него есть дрон smile

По мотоциклам - все 690/701LR. Я перепрошил инжектор один раз, в конце у меня отвалилось сиденье (и было заклеено скотчем - но в него год назад врезался целый F650GS, так что не считается), у Лёхи был "змеиный" прокол (смена камеры под ударами молний). А так ничего и не было.

Километраж не считали, по вечерам возвращались в гостиницу, иногда через "пол страны" - ну страны тут крохотные  biggrin

Но это всё так, фигня. Один день мы потратили на посещение "Объекта 505", известного также как авиабаза Желява. Находится на границе Хорватии и Боснии. Крутейшее, абсолютно неуничтожаемое подземное сооружение, расчитанное на прямое попадание 20 мегатонной ядерной бомбы. Мы там катались на мотоциклах под землёй в заминированных туннелях  cry  и нелегально пересекали одну из самых охраняемых границ, но это потом, в отдельной теме  cool





FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
ershn8d Дата: Пн, 04.01.2021, 12:53 | Сообщение # 2
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » TET 2020: Словения и Хорватия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024