• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Север Приморского края
Север Приморского края
DReZinovod Дата: Пт, 24.09.2010, 17:50 | Сообщение # 31
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
багажную систему, у которой четыре точки крепления к раме

Кинь ссылочку в личку или сюда.
Я тоже ищу багажник. Пока сделал вывод что вешать на хвост весь груз не стоит. Скорее всего на хвосте будет только кофр, а по бокам сумки на ремнях, перекинутых через сиденье (примерно как у тебя).

 
Rijiitip Дата: Вт, 28.12.2010, 04:59 | Сообщение # 32
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Хвост нормально держал весь мой груз всю дорогу, по грунтовкам и лесным тропинкам, просто другого места не было, куда груз крепить. После поездки в гараже провел полный осмотр рамы и хвостовика, все в норме, нигде даже ничего не треснуло. Недавно в инете подсмотрел, как один мотопутешественник вешает на пассажирское место перекидные велосипедные сумки, а на багажнике у него поперек привязаны палатка и коврик, и еще какая-то не тяжелая мелочевка. Я перед поездкой тоже крутил велосипедные сумки в руках и прикидывал их на моц. На багажник они не одевались, багажник широкий, пассажирское место было занято, я их даже на бак тулил, но так и не купил. А сейчас думаю их забрать на тот случай, когда один буду ездить

Добавлено (28.12.2010, 04:59)
---------------------------------------------
Накидал еще фоток в свой фотоальбом мейл.ру по поездке на север Приморского края. Надеюсь, у кого-нибудь хватит терпения досмотреть их в альбоме до конца biggrin
Смотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/rijiitip/1208
Отчет пишу, надеюсь после новогодних праздников закончу smile

 
Serzh Дата: Чт, 03.03.2011, 21:05 | Сообщение # 33
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki Djebel, Honda AT.
Город: Харьков
Сообщений: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Очень интересная поездка! Отчёт где-то уже выложен? Попытался представить себе маршрут на карте. Поиск завёл меня в пос. Амга (вместо Амгу) и показал расстояние между Терней и Амга 1800км. "Нифигасебе!?" - подумал я. Потом разобрался biggrin
Про перемётные велосумки на седло эндуро - это оптимальный вариант для размещения сумок, имхо. Давно практикую такой метод. Сумки размещаю под своей пятой точкой. Подробности тут: http://kozak.ucoz.com/
 
ru182490 Дата: Сб, 23.04.2011, 02:54 | Сообщение # 34
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DRZ400S
Город: Хабаровский край, город Хабаровск
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я с Хабаровска. В июне хочу прокатиться по северу Приморского края. Но изучая ваш отчет многие места я не нашел на карте. Если Вам не сложно не могли бы вы на карте нарисовать те места где вы были. Я хочу проложить свой маршрут: Дальнереченск-Крутой Яр-Мельничное-Таежное и выехать на Амгу. потом Амгу-Терней-Ольга-Лазо-Сергеевка а там через тайгу а Арсеньев там к родителям заехать и в Хабаровск. За раннее спасибо. Мой e-mail Cosilyata@yandex.ru

Косилов
 
Rijiitip Дата: Сб, 23.04.2011, 16:41 | Сообщение # 35
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Ответил в личку.
Отчет дописываю, сильно не пинайте, а лучше подскажите, куда его выложить, когда допишу, отчет получается в виде дневника поездки, т.е. по размеру великоват, чтобы выкладывать в сообщениях здесь smile
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Север Приморского края
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024