• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Встреча в районе Балашихи
Встреча в районе Балашихи
ivtris Дата: Пт, 16.03.2012, 23:19 | Сообщение # 136
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Я с привеликим удовольствием.... Надеюсь я на своем мотарде с псевдокроссовой нешипованной резиной смогу поспевать за вами)))

Кстати, приезжайте и к нам на покатушки, у нас в Дзержинском и карьеры и леса есть....и мне проще)))) ехать никуда не надо)))) прошу прощения за наглость)))) сам правда еще не катался, хочу попробовать в понедельник первый выезд сделать, так сказать, девственности лишиться!


@carshuntermoscow

Сообщение отредактировал ivtris - Вс, 18.03.2012, 00:22
 
grottus Дата: Пн, 19.03.2012, 13:14 | Сообщение # 137
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Нижегородская область, г.Кулебаки
Сообщений: 84
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые одноклубники!
Я 24.03.12 планирую быть в Москве, хотел заодно посетить музей танков в Кубинке, который считается одним из лучших в Европе.
Нет ли желающих? Заодно увидимся-познакомимся. Или может в нашем клубе есть фанаты Worldoftanks? Для них тем более актуально biggrin


- А давайте бросим пить!
- Отличный тост!
 
klr650 Дата: Пн, 19.03.2012, 22:34 | Сообщение # 138
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ivtris)
Кстати, приезжайте и к нам на покатушки, у нас в Дзержинском и карьеры и леса есть....и мне проще)))) ехать никуда не надо)))) прошу прощения за наглость)))) сам правда еще не катался, хочу попробовать в понедельник первый выезд сделать, так сказать, девственности лишиться!

Ну вот ... ещё девственник , а уже в лес зовёшь wink Давай , там поездий , поучись , места присмотри ..... а то приедем к тебе - ну чо , показывай где куда и покрасивше . А ты - я не знаю тут ничего . Я сам в лесу ни разу не был и выехал вчера на мото первый раз cry Мы сделали такие рожи (те кто приехал ) -- wacko wacko wacko ( последний на фото это я )


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ivtris Дата: Вт, 20.03.2012, 08:52 | Сообщение # 139
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Выехал, теперь не девственник))) ездил по местам где раньше на велике катался, на мотоцикле с трудом туда докатываешься, точнее даже мот рядом толкаешь, снег рыхлый, закапывается сразу.

klr650, А тебе прям за ручку до красивых мест провожать надо))) мол-тут красиво, смотри как! что!? не нравиться!? ну поехали в еще более красивое место. Что!? Тоже не нравиться!? Блииин, ну давайте хоть пива вам куплю, чтоб не за зря съездили )))) так что ли?)))) В эндуро главное НОВЫЕ, НЕИЗВЕДАННЫЕ МЕСТА, неправда-ли? Я лично только по этой причине пересел на ДРЗ. Мы вчера всего на километр наверное в глубь заехали, а времени 4 часа потратили))) уже и мотик с мостика уронили, вытаскивали, и под бугор скатывались. Короче натрахались))) теперь знаю что мот у меня очень тяжелый, т.к. сил его поднимать просто небыло, А сцепление... так вообще, выжимал всей черверней, и то с трудом.
З.Ы. Блин фотки как то криво встали
Прикрепления: 4916461.jpg (159.5 Kb) · 7973533.jpg (223.5 Kb) · 5910458.jpg (236.6 Kb)


@carshuntermoscow

Сообщение отредактировал ivtris - Вт, 20.03.2012, 08:54
 
klr650 Дата: Вт, 20.03.2012, 10:13 | Сообщение # 140
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ivtris)
за ручку до красивых мест провожать надо))) мол-тут красиво, смотри как! что!? не нравиться!? ну поехали в еще более красивое место. Что!? Тоже не нравиться!? Блииин, ну давайте хоть пива вам куплю, чтоб не за зря съездили

Э-э нет ... ты лучше там тогда сам катайся . Пиво мы тут и сами попьём в некрасивых местах . В общем не поеду я к тебе и ты к нам тоже с таким подходом sad Да ты и сам про это знаешь sad Да и Балашиха от тебя далеко .... wacko


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Вт, 20.03.2012, 10:36 | Сообщение # 141
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
ivtris,
вы так намаялись потому что шалаш строили tongue (на первой фотке)
 
ivtris Дата: Вт, 20.03.2012, 11:13 | Сообщение # 142
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
klr650, Да ладно... будет тебе обижаться biggrin Нотка сарказма в моем сообщении, не более как ответ на твой сарказм))) не хотел обидеть biggrin А если обидел, то прощения прошу))
RICCO, неее biggrin Этот шалаш загадка какая то) такое ощущение что там кто то живет и летом и зимой. Там постоянно свежие опилки от дров, кровать, что то подобие кухни, посуда, тарелки, кружки. Катаюсь там на велике уже больше 5 лет и ни разу не видел там живого человека. http://maps.yandex.ru/?ll=37.....v%2Csta Вот примерное место. А устали потому что постоянно приходилось мот из снежного плена вытаскивать, садился прям на брюхо. Видать плотность не такая как у Вас в балашихе biggrin :D Или опыта нету совсем в таких катаниях.

ЗЫ неполучилось метку на карте поставить...


@carshuntermoscow

Сообщение отредактировал ivtris - Вт, 20.03.2012, 11:20
 
RICCO Дата: Вт, 20.03.2012, 11:56 | Сообщение # 143
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
ivtris,
я не балашинский)) и снег у нас тоже не плотный))

чот недели две назад гоняли в районе подушкинского шоссе, едем по лесу....раз тропинка такая хорошая,утоптанная сквозь деревья уходит, ну мы по ней поехали. Едем, прикольно так. Проехали метров 200 и всё...тупик, и стоит "дом" из всякого хлама, здоровый такой и народ тусует, бомжи видимо. Ипать мы два перца такие приехали мля на мотиках)))) Я быстрее ветра развернул мот на тропинке с помощью подножки))) Свалили короче biggrin
 
klr650 Дата: Вт, 20.03.2012, 12:31 | Сообщение # 144
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
ivtris, ПонЯл . Простил flower

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ivtris Дата: Вт, 20.03.2012, 12:46 | Сообщение # 145
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
klr650, спасибо))) теперь возьмете к себе в стаю покатаца неопытного? А я в свою очередь постараюсь и свои места изведать получше. А то получиться как вчера..... Вчера не изведал)
RICCO, Вот и у нас в планах было и на лыткаринский карьер сгонять и дзержинский вдоль и поперек искатать, и по попережью москварики промчаться... А вместо этого всю поляну жителю лесному вспахали, когда разворачивались, и обратно уехали.


@carshuntermoscow
 
RICCO Дата: Вт, 20.03.2012, 13:09 | Сообщение # 146
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
ivtris,
да потому что рано щас в леса соваться, все таять начало, снег говняной
 
ivtris Дата: Вт, 27.03.2012, 16:13 | Сообщение # 147
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Решил я сегодня по лесу прокатиться. Солнышко светит, ручейки по дороге текут. Взял с собой фотик чтобы красивых мест нащелкать и Вам показать какая красота у нас. Из экипа, почти все как положено, черепаха, наколенники, шлем (правда обычный дорожный, дешевенький чтоб не жалко) и вместо мотобот, кросовки высокие зимние туристические.
Значит заехал в лес, красота, дорожки накатанные. Снегоходом, лыжникам трассу накатали недавно прям (да простят меня лыжники), короче прям идеальные условия, переднее колесо не плавает, в поворотах не падаю, держится резина за снежок. Но народу гуляет, просто толпами... и все с колясками да с детьми. Стыдно мне стало детей спящих и мамаш молодых своим "укропчиком" пугать. Поехал вон из леса на МоскваРеку....... Путь мой лежал через "пьяную дорогу" от Дзержинки до Лыткарино, дорога ужасная, убитая, кругом грязь и лужи. Машины едут со скоростью 5 км в час...ну в общем идеальная дорога для эндуры))))) пролетел я по ней на зависть автомобилистам))))) перед поворотом на грунтовку до москварики, я несбрасывая скорости начинаю поворачивать и.......................мот проваливается под лед..... я чуть через руль не перелетел, реально обос..ался..... там конечно не глубоко относительно, как раз по карбюратор....причем я стою прям на льду, он подо мной не проваливается, а мот внизу..... Фигня думаю ща газану и выеду....ага фигу...газанул...жопа по сиденье утонула.... а передние колесо как раз аккуратно заехало под кромку льда.....вот тут я чета труханул еще разок....я начинаю пытаться его вытащить...а он как в цементе застыл...не буду в подробностях рассказывать как я его вытаскивал, итак уже понаписал, читать никто не станет, скажу только что карячился я около часа в ледяной воде по самые яйца (слава богу до них не достало). долбил ногами лед вокруг мота и пытался его развернуть там. ФУХ, вытащил, от меня пар как после бани.... трогаю свои ноги.....блин не чувствую....слава богу от гаража не далеко отъехал.... прилетел в гараж, все с себя снял, начал ноги растирать, там у папы пару канистр водки было (купил где то по дешевке, сказал где то фура перевернулась с водкой, и продавали ее канистрами 5литровыми). Про фотик тока дома вспомнил когда куртку отмывал.... Короче сижу ща чай с медом пью, чтоб не заболеть.
Мысли теперь посещают что если б переднее колесо большое было, мне бы проще было вытащить. Короче задумалься о смене своего SM на S, и вилка тав в гофре.....
Вот.... И номер еще потерял


@carshuntermoscow

Сообщение отредактировал ivtris - Вт, 27.03.2012, 16:26
 
RICCO Дата: Вт, 27.03.2012, 16:32 | Сообщение # 148
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
скорее всего мот водички хлебнул вдобавок
 
ivtris Дата: Вт, 27.03.2012, 16:48 | Сообщение # 149
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
RICCO, я тоже поначалу переживал по этому поводу, но нет , ничего не хлебанул. не глох, заводился без проблем. когда в гараж приехал смотрел в воздухан. там сухо))) хотя если бы не заклеил дырки тюнингованные на крышке возд.фильтра, то полюбому залилось бы...

@carshuntermoscow

Сообщение отредактировал ivtris - Вт, 27.03.2012, 16:49
 
bandit Дата: Вт, 27.03.2012, 22:26 | Сообщение # 150
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
ivtris, герой)) номер ищи, скоро на викингов!)

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Встреча в районе Балашихи
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024