Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Ледниковый период 2012 (Закрытие сезона)
Ледниковый период 2012
bandit Дата: Сб, 29.12.2012, 22:37 | Сообщение # 61
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, приезжай! речи умные будешь толкать))) как и на форуме))
Sibir, всё правильно сказал! biggrin


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Дачник Дата: Сб, 29.12.2012, 22:40 | Сообщение # 62
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sibir)
ему как говориться ОКАЗАНО ВЫСОКОЕ ДОВЕРИЕ

О, яж сказал! Да я по себе ценю biggrin !
 
Kopcak Дата: Сб, 29.12.2012, 22:46 | Сообщение # 63
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: XR400
Город: 50
Сообщений: 57
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Тоже присоединюсь.
 
Дачник Дата: Сб, 29.12.2012, 22:46 | Сообщение # 64
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
bandit, Да с радостью, я за Вас всегда рад. Уменя сейчас предстоит гламур с санузлом, а то жена из Москвы тож ко мне сбежала. Сроку 10ть дней. Ну, хотяб мож пострелять вывезет. Воюю я сней, тяжёлые эти войны в моём возрасте. Хотя на подъём она лёгкая. Но и узелок сделать надо. Поэтому обещать не буду.

Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 29.12.2012, 22:56
 
bandit Дата: Сб, 29.12.2012, 22:49 | Сообщение # 65
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Kopcak, давай))
Дачник, а что там стрелять будут? я не знал? откуда инфа? я не разу с ружья не стрелял)


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Дачник Дата: Сб, 29.12.2012, 23:00 | Сообщение # 66
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
bandit, Да, на стрельбище в Кузьминках пострелухи. Ну, Дубасеры ещё вне формата организовывют. Хотя у них уже не то, они пожарную машину забыли. Это была не забываемая фишка в их мероприятии, под названием " Мотострельба"!
Кстати, там на стрельбище ружо дают в прокат, хоть Биретту, хоть Пираззи, хоть ИЖ-27, документ не просят. А когда со своим ружом хошь патронов купить - дай разрешение biggrin ! А, что - тож удобно, отшмалял, похмелился в их столовой, ещё пошмалял, главное чистить потом не надо biggrin ! Хорошее стрельбище, по мне - гораздо лучше и веселей, чем СКМ. Я больше всего люблю бить чужие тарелки, и прятать патроны в карманах, а то они считают тарелки по патронам, барыги, мать их biggrin ! А в них не метясь попадаешь biggrin ! Не то, что в свои sad ! Кстати, я тут провёл аналогию - по жизни тож самое выходит.


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 29.12.2012, 23:28
 
klr650 Дата: Сб, 29.12.2012, 23:54 | Сообщение # 67
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (bandit)
Kopcak, давай))

... и лопату не забудь biggrin ( мне бы не забыть )

---------------------------------------------
Цитата (bandit)
я не разу с ружья не стрелял)

Молодой ещё . Вот в армию сходишь - настреляешься tongue



Ты кстати ... если ты во дворе буксуешь - к пруду не суйся ,а то застрянешь wink Пешочком сначала пройди посмотри , а то чугунина у тебя здоровая . Толкать тяжело dry


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Дачник Дата: Вс, 30.12.2012, 00:33 | Сообщение # 68
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
klr650, почти маджохед biggrin !
bandit, Не переживай, в крайнем случае калёса до ободов спустишь, и выползешь сам biggrin !
 
klr650 Дата: Вс, 30.12.2012, 00:56 | Сообщение # 69
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Маджохед biggrin Кирюха иди сразу в армию маджохедов . Там больше настреляешься tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
RICCO Дата: Вс, 30.12.2012, 01:19 | Сообщение # 70
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
осталось только бороду отростить smile
 
Дачник Дата: Вс, 30.12.2012, 01:19 | Сообщение # 71
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Да я тут сходил с соседом несколько раз, птичек жалко biggrin ! А то вообще, с этими охотниками, ходишь, ходишь, и ваще не постреляешь angry ! Ещё и с собачками ихнеми, в поле и траве без них , конечно, делать нефиг, сосед мне это показал на практике, особенно с карастелями. Когда я обычной семёрой в контейнере и получёком, не послушав соседа, сделал фарш в пёрьях biggrin ! Да, но то ли дело на стрельбище!!! Отдолбал соточку, получил фингал на шеке - и доволен biggrin ! Главное - все живы biggrin !!!
А я против соседа ни чего не имею. Я ему даже завидую! Он - человек замороченный, любит он это дело, у него спецсобака, патроны сам крутит, гильзы собирает smile . Ну, увлекаетя человек! Да, я с ним по полям прокатился, он там как егирь! Всё подметит, уток подсадных держит, кукурузки кабанчикам подложит с поля biggrin ! Все следы знает, знает как кого искать, и где кто есть, и сколько, ой ё biggrin !!! А ещё чего его собака стоит, это ваще biggrin !!! Она меня научила как карастеля брать biggrin !!!
Да, зимой на моте ездить прикольно! Но я повозил зимой продукты в детский садик на трёх колёсном, без шипов, сопли на лево, сопли на право, а надо. Больше пока не тянет biggrin ! Да и раньше в поплавковой камере кнопочка была!!! А нонче её нету biggrin ! Я тогда по моложе был, похрен мороз был, а сейчас уже нет sad . Извините smile .


Сообщение отредактировал Дачник - Вс, 30.12.2012, 02:37
 
Sibir Дата: Вс, 30.12.2012, 03:35 | Сообщение # 72
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
я вот тут сижу и думаю,коль вы все сейчас спите и сил набираетесь на завтрашние покатушки точнее уже сегодняшние))))))Один только я тут сутки на работе глазёнки лупоглазю wacko То справедливо будет завтра по приезду все дружно хватают лопаты и под моим руководством чистят быстренько трассу,думаю это справедливо biggrin biggrin biggrin

будь твёрдым до конца...
 
Дачник Дата: Вс, 30.12.2012, 04:10 | Сообщение # 73
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Да команда спит! Всё нормально! Это я тут калобродничаю wacko ! У меня нонче поплавковой камеры нету, точнее кнопочки на оной biggrin ! Но за команду буду болеть по любому!!!

Добавлено (30.12.2012, 04:10)
---------------------------------------------
Sibir, А ты с суток туды поедешь?! Не, ну силён!!!


Сообщение отредактировал Дачник - Вс, 30.12.2012, 04:12
 
bandit Дата: Вс, 30.12.2012, 09:14 | Сообщение # 74
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
biggrin вот вы тут развели)) я не маджахед) я Король Лев со своей гривой)) так что буду отдыхать пока вы чистите трассу))
Sibir, хватит ныть) я так тыщу раз делал! biggrin
Дачник, ну ты если что заходи, мы тебе и поплавок найдём и кнопку...а то ходишь тут: Ури, Ури, где кнопка?... cool
мы пьем кофе и собираемся, нам правда в магаз заскочить надо к 10 на рязанку, а то вчера не успели.
Цитата (klr650)
если ты во дворе буксуешь

я буксую не больше Валерки)) посмотрим где он стоит)


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
klr650 Дата: Вс, 30.12.2012, 10:23 | Сообщение # 75
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Так все быстро выезжаем и чистим хотя бы подъезд и площадку для пикника . Я скоро буду angel

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Покатушки » Ледниковый период 2012 (Закрытие сезона)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024