Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Регионы » Москва и Московская обл .
Москва и Московская обл .
klr650 Дата: Вс, 27.02.2011, 23:33 | Сообщение # 61
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да пофигу на каких колёсах . Главное собраться smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Egor1980 Дата: Пн, 28.02.2011, 09:19 | Сообщение # 62
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Да пофигу на каких колёсах . Главное собраться

У вас с этим какие то сложности? Я конечно привык к Джебел клубу там проблем с учасниками не наблюдалось , да я и сам пару раз встречи организовывал проблем с участниками ни когда не было. Единственно собирались по офф роаду жечь.
 
wenpaxan Дата: Пн, 28.02.2011, 09:29 | Сообщение # 63
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Egor1980)
У вас с этим какие то сложности? Я конечно привык к Джебел клубу там проблем с учасниками не наблюдалось , да я и сам пару раз встречи организовывал проблем с участниками ни когда не было. Единственно собирались по офф роаду жечь.

у нас с этим жуткие проблемы sad
я пытался собрать народ два раза - удалось только один, и тот оказался последним в сезоне.
Для сравнения на некоторых других форумах встречаются чуть ли не еженедельно. Кстати, например на форуме cbr1100xx ваще ежепятничный сбор в кабаке и людей всегда много.
Один неоспоримый плюс я в этом увидел - однажды, когда форумчанин этого клуба попал в аварию - деньги и кровь для переливания и спасения его жизни были собранны мгновенно участниками форума.

 
klr650 Дата: Пн, 28.02.2011, 10:23 | Сообщение # 64
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Видимо сказывается что нас ДРЗетчиков ещё мало . Вот и собираться пока некому . Фигня , соберёмся . На крайняк нашу встречу внесём в рамки Джебелей - т.е . место встречи назначим на ихней месте встречи biggrin и если даже ни кто не приедет , то с джебелистами потусить тоже неплохо и веселее booze . Мож так даже и поступим ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пн, 28.02.2011, 10:24
 
Egor1980 Дата: Пн, 28.02.2011, 10:24 | Сообщение # 65
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Значит надо создавать традиции, я правда не буду утверждать что готов встречаться в баре каждую неделю мне не позволит это делать куча причин. Но вот встречаться регулярно я за, будем обмениваться впечатлениями вы от асфальта я от бездорожья, у меня опыт катания по асфальту тока в зубастой резине , то есть оттормаживаться тока заранее и не о каких стопи и прохождения поворотов с коленочкой речи не идет. Так что думаю надо организовываться для общения , на совмесных покатушках по асфальту думаю меня ждать замучаетесь , я по асфальту не гонщик я тока в спорт эндуро пытаюсь вкататься. Но теорию и практику вилли и стопи я б с удовольствием посмотрел и послушал.
 
klr650 Дата: Пн, 28.02.2011, 10:27 | Сообщение # 66
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да ... всё будет думаю . Меня тоже бары летом не прилекают , но испить пивка иногда можно booze

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Egor1980 Дата: Пн, 28.02.2011, 10:43 | Сообщение # 67
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Видимо сказывается что нас ДРЗетчиков ещё мало . Вот и собираться пока некому . Фигня , соберёмся . На крайняк нашу встречу внесём в рамки Джебелей - т.е . место встречи назначим на ихней месте встречи и если даже ни кто не приедет , то с джебелистами потусить тоже неплохо . Мож так даже и поступим ?

Я из ДРЗетчиков тока Андрюху WERTA знаю в живую и то с ним не катался ещё пока , хотя и хотел но встреча сорвалась у меня поехать не получилось. klr650, по поводу совмещать встречу с Джебелистами конечно можно , но при наличии хоть мало мальско подходящей резины , формат обычно такой катаем по грязи или по интересным местам с элементами грязи где без зубастой резины мот хоть на себе таскай (хотя есть исклюцения, прошлой весной Дима dimoncb на весенних покатушках прошлой венсной ехал на эндурной резине типа сахара третья но он очень сильно устал) и потом душевненько возле костерка с сосисками и минералкой общаемся. Потом либо опять в грязь либо кому на сегодня хватит по домам.

Добавлено (28.02.2011, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (klr650)
Да ... всё будет думаю . Меня тоже бары летом не прилекают , но испить пивка иногда можно

От пива собственно и не отказываеться вроде ни кто но я руть и пиво не совмещаю по понятиям. А так можно и в баре собраться до выездов весенних кто что думает?
 
klr650 Дата: Пн, 28.02.2011, 10:56 | Сообщение # 68
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Я в бар до выезда не приеду . Я только если на мотоцикле когда тепло , потому что со временем жопа . А на мото всё быстрее происходит перемещение . Только из за этого . Щас начнётся сезон и у меня очень много заказов по ремонту . Бывает что на месяц вперёд . По москве все перемещения только на мото летом . Пробки . Жопа .

Добавлено (28.02.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Egor1980, А в каком районе джебеловоды обычно собираются / катаются и в какие дни ?


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пн, 28.02.2011, 10:58
 
Egor1980 Дата: Пн, 28.02.2011, 11:00 | Сообщение # 69
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Я в бар до выезда не приеду . Я только если на мотоцикле когда тепло , потому что со временем жопа . А на мото всё быстрее происходит перемещение . Только из за этого . По москве все перемещения только на мото летом . Пробки . Жопа

У моего мота тоже в задачах передвижение от Москвы до дачи по Москве чесно говоря мне и на мото передвигаться не нравиться но что делать все лучше чем на машине. klr650, тоесть ты выезд с баром совместить хочеш?
 
klr650 Дата: Пн, 28.02.2011, 11:06 | Сообщение # 70
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Egor1980)
оесть ты выезд с баром совместить хочеш?

Кстати тоже вариант ! Открытие сезона на мотоцикле в баре . Кто пива , кто чай - и пообщаться и на мотоциклах . Все дела cool
Благо у меня два комплекта колёс - по городу лысые поставил и вперёд !


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Пн, 28.02.2011, 11:08
 
Egor1980 Дата: Пн, 28.02.2011, 11:11 | Сообщение # 71
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Egor1980, А в каком районе джебеловоды обычно собираются / катаются и в какие дни ?

У джебеловодов (имееться в виде не тока владельцы мота Джебел но и всех остальных кто любит езду вне асфальте, т.к. за частую людей на джебелах меньшенство biggrin ) есть тока одно стандартное ежегодное сборище на на майские праздники вблизи озера Городно в районе Великого Новгорода. Остальные покатушки происходят по согласованию с другими участниками на форуме, там есть и моя тема http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=1764 катаемся в районе города Руза, регулярные выезду и под Звенигород, есть где покататься и поля и лесные дороги для любителей жесткоча, и карьеры, и озера, и кроссовые, и спорт эндуро тренеровочные маршруты в принципе есть все чтоб получить массу удовольствия.

Добавлено (28.02.2011, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (klr650)
Кстати тоже вариант ! Открытие сезона на мотоцикле в баре . Кто пива , кто чай - и пообщаться и на мотоциклах . Все дела
Благо у меня два комплекта колёс - по городу лысые поставил и вперёд !

В бар за кружечкой сока и пирожного , но на мото я согласен, а уж обсудить что точно найдем. Полностью поддерживаю.
 
klr650 Дата: Пн, 28.02.2011, 11:19 | Сообщение # 72
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Руза далеко sad Предлагаю бар/кафэ для начала и ознакомления smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Egor1980 Дата: Пн, 28.02.2011, 11:47 | Сообщение # 73
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Руза далеко Предлагаю бар/кафэ для начала и ознакомления

Рузу можно использовать как место для покатушек вне дорог , а не место первой встречи , при том что я уверрен что часть людей будет не на профильной офф роад резине. Весной должен быть выезд в районе звенигорада там достаточно живописно, но об этом позже. Там люди знакомые круглый год катаються , меня зазывают, а у меня тока мот не давно появился в порядок его привожу да по месту дорабатываю.


Сообщение отредактировал Egor1980 - Пн, 28.02.2011, 11:48
 
Car@Bass Дата: Пн, 28.02.2011, 13:03 | Сообщение # 74
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Для начала надо устроить перекличку в форуме, что бы понять вообще, кто приедет, а потом уже определиться с местом и временем. Че сиськи-то мять smile

Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
klr650 Дата: Пн, 28.02.2011, 13:16 | Сообщение # 75
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Car@Bass)
Че сиськи-то мять

Ну пока делать нех можно и помять . Потом всё равно сто раз перемениться и никто не приедет biggrin


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Регионы » Москва и Московская обл .
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024