Страница 1 из 11
Модератор форума: klr650, She, ershn8d 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам экип/прочее » Нужны защёлки на мотоботы (БУ, практически любые)
Нужны защёлки на мотоботы
Aidaho Дата: Вт, 01.03.2016, 09:37 | Сообщение # 1

Заглянул
Мотоцикл: Honda XR650R
Статус: Offline
Доброго дня, коллеги.
Предыстория - купил сыну (7 лет) БУ мотоботы Alpinestars Tech3S, со сломанной защелкой. Однако по приезду в магазин "фалькон" оказалось, что для этих бот сменных не выпускается. Да и вообще защёлки там заклёпаны в боты.
Я не отрицаю свой косяк в том, что надо было сначала изучить вопрос, но как-то привык, что на всех ботах весь обвес заменяемый, а тут такая подстава (((
Так вот, знающие люди говорят, что поставить можно от любых других бот с похожей системой и заклёпки не проблема. Обычно для подобных целей используют еще живые замки от убитых бот.

В связи с этим вопрос - есть ли у кого-нибудь старые ненужные боты с защелками похожего типа:

https://djebel-club.ru/forum....umb.jpg

Я б взял незадорого smile

Сообщение отредактировал Aidaho - Вт, 01.03.2016, 09:38

klr650 Дата: Вт, 01.03.2016, 10:32 | Сообщение # 2

Я крут. На Джебель форуме могу без фото
Мотоцикл: CRF 450 X
У меня есть от АХО бот. По фото не видно нехрена, посему приезжай \ смотри мои.

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

Jebru Дата: Вт, 01.03.2016, 14:26 | Сообщение # 3

Бывает тут
Мотоцикл: DR-Z 400SM
луис я тут заказывал, в Москве не нашел. Через посредников можно привезти без стоимости доставки.

Aidaho Дата: Ср, 02.03.2016, 11:38 | Сообщение # 4

Заглянул
Мотоцикл: Honda XR650R
Jebru
а какие посредники есть? Я просто не знаю никого sad

Jebru Дата: Ср, 02.03.2016, 12:41 | Сообщение # 5

Бывает тут
Мотоцикл: DR-Z 400SM
Aidaho, я пользовался ссылк этой темой, скоро планируют новый заказ. Пишешь на почту артикул, непосредственно перед тем, как будут заказывать напишут сумму в рублях РФ, платишь на карту сбера, коробас приезжает к ним в офис, его разбирают, отписываются, едешь забирать в мск smile недели в 2-3 укладывается доставка, обычно smile

Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам экип/прочее » Нужны защёлки на мотоботы (БУ, практически любые)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017