• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: She, klr650, ershn8d  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Тюнинг для DRZ на заказ » Защита картера двигателя. Собственное производство. (!)
Защита картера двигателя. Собственное производство.
DERZ Дата: Ср, 18.03.2015, 02:05 | Сообщение # 16
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: 50
Сообщений: 4
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Привет, Ghost. Подумываю преобрести вашу защиту (1 шт.) Просвети насчет доставки и оплаты.

Сообщение отредактировал DERZ - Ср, 18.03.2015, 12:48
 
Ghost Дата: Ср, 18.03.2015, 02:07 | Сообщение # 17
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 250 EXC
Город: Вологда (35)
Сообщений: 146
Репутация: 32 ±
Статус: Оффлайн
Цитата DERZ ()
Привет, Ghost. Подумываю преобрести вашу защиту (1 шт.) Просвити насчет доставки и оплаты.

Не надо думать. надо брать!
Оплата Сбербанк, ВТБ или с карты VISA или MasterCard у нас на сайте. Доставка Почтой или транспортной компанией. на твой выбор.


ReadyToDirt.ru - все для мотоциклов эндуро / кросс / Dual sport

Я разбивал аппараты и покруче!!!
(с) Зигзаг Маккряк
 
DERZ Дата: Ср, 18.03.2015, 12:45 | Сообщение # 18
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: 50
Сообщений: 4
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
понял. как с деньгами получше будет, обязательно закажу одну.

Сообщение отредактировал DERZ - Ср, 18.03.2015, 12:50
 
Z-vladus Дата: Пн, 11.01.2016, 18:08 | Сообщение # 19
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S '06
Город: 34
Сообщений: 129
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
А что это за диковинная защита выхлопной трубы ?

Sagitta Spitzer CBR150 -> Honda CBR400RR NC29 -> Kawasaki Super Sherpa 02'
 
Ghost Дата: Пн, 29.08.2016, 09:57 | Сообщение # 20
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 250 EXC
Город: Вологда (35)
Сообщений: 146
Репутация: 32 ±
Статус: Оффлайн
Добрый день. Защита снова есть в наличии. 
Защита картера двигателя Suzuki DRZ400 E,S,SM всех годов выпуска


ReadyToDirt.ru - все для мотоциклов эндуро / кросс / Dual sport

Я разбивал аппараты и покруче!!!
(с) Зигзаг Маккряк
 
Kaigan Дата: Ср, 22.03.2017, 01:47 | Сообщение # 21
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200GS
Город: Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Повелся, в очередной раз  biggrin  на рекламу, собственное производство, легкая, цена на уровне, все таки самолетный алюминий, хорошо что не ракетный smile
Заказал,пришло, упаковка супер, вот прям понравилось, хотя там ничего не повредить.
На вид все очень аккуратно, добротно, на ощупь приятная, бархатистая поверхность.
Сразу и поставил, при установке сначала наживил все болты, поймал дистанционные втулки, затягиваю передние болты задняя часть аж влипла в раму,
то ли это задумка такая, то ли кривая, ну да ладно, затянул зад, поднял мотоцикл, осмотрел, передний край упирается в выхлопной коллектор,
он у меня не стоковый, завел, чуть инфаркт не схватил от шума двигателя:))) Снял, отлично, тихо как и прежде.
Пока не решил, то ли на стену приколотить, то ли доделать, думаю надо рассверлить крепежные отверстия и вставить резиновые втулки от родной защиты,
но то что геометрия не по мотоциклу наверно ничего и не даст, плюс надо выпиливать кусок под коллектор.

PS здесь на форуме заказывал железяку под номер, отверстия не совпали, досверливал, с защитой трабл, предлагаю модераторам поменять название раздела на заготовки для тюнинга, единственное что встало без проблем и допилов это FUEL MONITOR, для себя решил, ну его нафиг такой "тюнинх", только ебэй и производители с именем.
 
Rijiitip Дата: Ср, 22.03.2017, 06:28 | Сообщение # 22
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kaigan ()
и производители с именем.
Во Владивостоке есть такой производитель, из алюминия на мотоцикл что хочешь сделает wink Паша Кулибин, на Змеинке работает. Заедь к нему, посмотри на его работу, он сейчас как раз дрзет полностью в защиты-рамки-багажники одевает  smile
 
Ksoras Дата: Ср, 22.03.2017, 09:13 | Сообщение # 23
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: 190 МО Королев
Сообщений: 120
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kaigan ()
Повелся, в очередной раз biggrin на рекламу, собственное производство, легкая, цена на уровне, все таки самолетный алюминий, хорошо что не ракетный smileЗаказал,пришло, упаковка супер, вот прям понравилось, хотя там ничего не повредить.
На вид все очень аккуратно, добротно, на ощупь приятная, бархатистая поверхность.
Сразу и поставил, при установке сначала наживил все болты, поймал дистанционные втулки, затягиваю передние болты задняя часть аж влипла в раму,
то ли это задумка такая, то ли кривая, ну да ладно, затянул зад, поднял мотоцикл, осмотрел, передний край упирается в выхлопной коллектор,
он у меня не стоковый, завел, чуть инфаркт не схватил от шума двигателя:))) Снял, отлично, тихо как и прежде.
Пока не решил, то ли на стену приколотить, то ли доделать, думаю надо рассверлить крепежные отверстия и вставить резиновые втулки от родной защиты,
но то что геометрия не по мотоциклу наверно ничего и не даст, плюс надо выпиливать кусок под коллектор.

PS здесь на форуме заказывал железяку под номер, отверстия не совпали, досверливал, с защитой трабл, предлагаю модераторам поменять название раздела на заготовки для тюнинга, единственное что встало без проблем и допилов это FUEL MONITOR, для себя решил, ну его нафиг такой "тюнинх", только ебэй и производители с именем.
У меня тоже мотор громче работает с такой защитой,думал у госта крепёж продуманный будет,а выходит облом...
 
Ghost Дата: Ср, 22.03.2017, 10:24 | Сообщение # 24
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 250 EXC
Город: Вологда (35)
Сообщений: 146
Репутация: 32 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ksoras ()
У меня тоже мотор громче работает с такой защитой,думал у госта крепёж продуманный будет,а выходит облом...

А какой продуманный крепеж? Все защиты картера крепятся на жесткие дистанционные втулки.
А по поводу уперся в не штатный выпуск - это уже не наша вина, защита под стандартный ДРЗ. FMF например никуда не упирается.


ReadyToDirt.ru - все для мотоциклов эндуро / кросс / Dual sport

Я разбивал аппараты и покруче!!!
(с) Зигзаг Маккряк
 
Ksoras Дата: Ср, 22.03.2017, 10:47 | Сообщение # 25
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: 190 МО Королев
Сообщений: 120
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ghost ()
А какой продуманный крепеж? Все защиты картера крепятся на жесткие дистанционные втулки.А по поводу уперся в не штатный выпуск - это уже не наша вина, защита под стандартный ДРЗ. FMF например никуда не упирается.
Там прорезиненные стальные(или алюминиевые?) шайбы бывают,с углублением для болтов под шестигранник.Они почти заподлицо встают в углубление для крепежа и всё по феншую выходит,но я их похерил sad
 
иван Дата: Ср, 22.03.2017, 10:53 | Сообщение # 26
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: ростов61
Сообщений: 74
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Сантиметр резинового шланга пополам режете и подкладываете в конце защиты между рамой и защитой. Ничего не видно и звона не будет.
 
demonizer Дата: Ср, 22.03.2017, 11:24 | Сообщение # 27
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Наверное, если защиту проклеить изнутри вспененой легкой автомобильной шумоизоляцией, звон уйдет.
Производителям на заметку, как доп опция, думаю, не проблема раскроить.

Я на кухне раковину из нержавейки проклеил, теперь тишина.

Добавлено (22.03.2017, 11:24)
---------------------------------------------
Тем более, что, насколько понимаю, на штатной защите, подобие виброгасителя имеется

 
ershn8d Дата: Ср, 22.03.2017, 12:17 | Сообщение # 28
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Вам бы ещё крашеную защиту подавай... По ходу дела у кого-то проблемы с геометрией мотоцикла smile

С моей защитой шла какая-то самоклеющаяся плёнка, похожая на поролон. Пробовал даже два слоя - "поролон" продавливало до металла (мотоцикл стоит на подставке всё время, а защита ещё и используется по назначению). В итоге край защиты очень близко к крышке мотора, там набивается песок и защита там потёрлась (крышка крепче). Пробовал и из камер вырезать резинки и всякое другое, как то всё это гимморно и песок всё равно набивается.

В итоге купил специальную поролонку, подкладывать под защиту. Устанавливать защиту стало сложнее, но дистанцию от мотора держит.



FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Kaigan Дата: Ср, 22.03.2017, 13:41 | Сообщение # 29
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200GS
Город: Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rijiitip ()
Во Владивостоке есть такой производитель, из алюминия на мотоцикл что хочешь сделает Паша Кулибин, на Змеинке работает. Заедь к нему, посмотри на его работу, он сейчас как раз дрзет полностью в защиты-рамки-багажники одевает
  можно координаты в личку.
 
sey Дата: Ср, 22.03.2017, 13:47 | Сообщение # 30
 
Пилот
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S, Suzuki DR-650
Город: 36-Воронежская обл. -г.Борисоглебск
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата ershn8d ()
Устанавливать защиту стало сложнее, но дистанцию от мотора держит.

Т.е. эта прокладка вплотную к мотору прилегает?
Я делал резиновые дистанционные вставки от рамы чтобы пространство под мотором продувалось,не было теплового компресса.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Тюнинг для DRZ на заказ » Защита картера двигателя. Собственное производство. (!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024