• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Влюбился как первый раз.... но не в DRZ....( (Обсуждаем)
Влюбился как первый раз.... но не в DRZ....(
Tru1111 Дата: Вт, 09.12.2014, 22:29 | Сообщение # 16
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: V-Strom 650
Город: 77
Сообщений: 162
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Z-vladus ()
Я как понял, слабовата рама и морда, есть проблемы с трансмиссией и вибрацией. Мотоцикл для небольших дальняков по иногда плохим дорогам с небольшим багажом. Но ты ведь из Москвы? дороги вроде не самые плохие.
Мот неплох, но про отжиги, наверно, придётся забыть. Эдакий эндуро-круизер.
Зачем он тебе? Подкопи на какой нибудь blackbird для дальнячков, а на DRZ можно и отжечь и поехать куда нужно и на лесенку взобраться =)
Ну эт ты зря, рама и мотор там от SV-хи, довольно живучая, руль да менять сразу надо, вибрации как на любом в-твине, после одного котла под жопой считай нет tongue . То, что я из москвы не говорит, что я только по мкаду кататься буду biggrin планируются долгие маршруты...)) Для которых блекбёрд не подходит в корне. Говорю не голословно брал у товарища дрозда 1100 ездил в нижний - это ракета,  телепорт из точки А в точку Б, но никак не аппарат для двоих и получения эстэтического удовольствия, да и подвеска с навороченной dual-системой тормозов слишком нежная. Эндуро-круизёр как раз по мне, тошнишь свои 120 - 140 не напрягая мотор, сзади жена как в кресле сидит любуется на природу.....эх.....))) А насчёт доп оборудования, тут ничего страшного не вижу, в любом случае каждый свой мот тюнит под себя, всякие слайдеры, крышки, защиты..... и прочее даже неубиваемому дрзэту нужны согласись) а на второе подкоплю и возьму какой-нибудь CR 250 и буду говно по кустам раскидывать))


 
LeON_ID Дата: Ср, 10.12.2014, 08:29 | Сообщение # 17
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Tru1111, ты комрада  Z-vladus не слушай.

у меня второй мотик в -стром килограммовый. после дрз - корова та еще... но на дальняк ок. 

журнал мото - даже в сортир не пойдет - (бумага не та) а читать там нечего, 
версис к стати отличный мотик. 

учитывая количество камер стреляющих в жопу в центральном регионе - блекберд вообще нах не нужен  (как и литровый стрем) 
и фраза  
Цитата
"Подкопи на какой нибудь blackbird"
турындуры традиционно дороже "каких нибудь" дроздов

 я на строме много покатался. 
Прикрепления: 3241165.jpg (94.2 Kb)
 
Tru1111 Дата: Ср, 10.12.2014, 09:08 | Сообщение # 18
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: V-Strom 650
Город: 77
Сообщений: 162
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата LeON_ID ()
Tru1111, ты комрада Z-vladus не слушай.у меня второй мотик в -стром килограммовый.

учитывая количество камер стреляющих в жопу в центральном регионе - блекберд вообще нах не нужен (как и литровый стрем)
Я б и на 650 может заглядывал, просто планы везти двух человек и шмурдяка на 2 - 3 недели по отзывам 650 слабовата для этого, да и кузов у них по размерам одинаковый


 
Z-vladus Дата: Чт, 11.12.2014, 13:17 | Сообщение # 19
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S '06
Город: 34
Сообщений: 129
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Думаю, что выбор уже сделан и тема лишняя. Продавай дырзет, покупай стром.

Sagitta Spitzer CBR150 -> Honda CBR400RR NC29 -> Kawasaki Super Sherpa 02'
 
Tru1111 Дата: Чт, 11.12.2014, 15:53 | Сообщение # 20
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: V-Strom 650
Город: 77
Сообщений: 162
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Z-vladus ()
Продавай дырзет, покупай стром.
Как скажешь biggrin Вообще вопрос был на тему: адекватный ли ценник я вижу для дрезины, это народ про стром раскачал)


 
Z-vladus Дата: Чт, 11.12.2014, 18:35 | Сообщение # 21
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S '06
Город: 34
Сообщений: 129
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Если компрессия в норме и стуков-тресков нет, то я бы купил.
Свой мот в худшем состоянии в стоке брал за чуть меньшие деньги. Но у меня правда год 2006.


Sagitta Spitzer CBR150 -> Honda CBR400RR NC29 -> Kawasaki Super Sherpa 02'
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Влюбился как первый раз.... но не в DRZ....( (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024