• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Подозрительный DRZ (Во Владике стоит DRZ с очень неплохим обвесом)
Подозрительный DRZ
klr650 Дата: Ср, 08.06.2016, 17:46 | Сообщение # 16
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата zord ()
хочешь с осмотром, ехай и смотри
Всё верно . Чего в москве нету ДРЗотв ? Если хочешь подешевле выкроить , то или рисковать или ехать смотреть .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Rijiitip Дата: Чт, 09.06.2016, 03:04 | Сообщение # 17
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн

Цитата
все очень просто - ты приехал и посмотрел
 Часто в Москве не покупал, но было дело smile Есть в Москве услуга - осмотр мотоцикла на месте для дистанционного покупателя, стоимость пару лет назад была 2000 р. Это если нет компетентных знакомых. Во Владивостоке тоже есть такая платная услуга. Или заводи себе компетентных знакомых ;)
И еще - я себе Тенеру покупал в Минске без живого осмотра с белорусскими документами, вот это была операция, скажу я тебе!  biggrin Но мне в этом деле очень помог белорусский товарищ с Синус-форума. Кстати, которого я лично не знал smile Не бесплатно, конечно, но и он на мне не зарабатывал, я только оплачивал фактически понесенные им расходы... Так что не так страшен черт, как его малютка  biggrin
 
klr650 Дата: Чт, 09.06.2016, 11:15 | Сообщение # 18
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
.... да . Или просить кого .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Сергей26 Дата: Пт, 10.06.2016, 22:21 | Сообщение # 19
 
МАГ ЭКСТРАСЭНС
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400s
Город: 26,Георгиевск
Сообщений: 41
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Намек понял..Однозначно обращусь.А еще лично познакомлюсь с Саньком.А вот с Rijiitip познакомится лично  в ближайшее время не гарантирую,хотя буду очень рад если будешь в наших краях,Ставрополье или Краснодарский край...Черноморье,допустим...600км,но ради этого однозначно буду.Одним словом парни,за язык Вас никто не тянул,и со своей стороны гарантирую на доступной мне территории помогу чем смогу.И сама собой напрашивается тема помощь по регионам,а есть ли такая возможность?Свое слово я сказал,отвечу всегда и легко.На связи круглосуточно.

Сообщение отредактировал Сергей26 - Пт, 10.06.2016, 23:27
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Подозрительный DRZ (Во Владике стоит DRZ с очень неплохим обвесом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024