• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Принимайте пополнение прямиком из Японии :) (Поездка на юг Японии или как я забирал свой байк DRZ400S.)
Принимайте пополнение прямиком из Японии :)
Deltad Дата: Вт, 26.12.2017, 09:26 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 DR-Z400S
Город: Tokyo
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Принимайте пополнение прямиком из Японии smile
Моё имя Ден. Живу и работаю в Токио. Путешествую по Японии на круизёре по трассам. Это конечно здорово но немного поднадоело, и хотелось бы побольше поездок на природу, а не по городам. Для поездок по лесу и горам в Японии я использую горный велосипед. Но из-за удалённости гор и ограниченного времени места для путешествий очень огранчены. И я давно хотел приобрести эндуро мотоцикл для путешествий по горам и лесам Японии. Выбирал достаточно долго. Изначально выбор пал на WR450F Но из-за того что данные мото в Японии производят без птс, а машины с прицепом у меня нет. Я начал искать мото с птс, а их продают только через Европу, с дикой наценкой да ещё и в очень ограниченном количестве. К моменту когда я собирался его брать их уже не было в наличии. Пришлось искать другую модель. И выбор пал на DRZ400S. Хотя в Японии они не очень популярны, но зато в других странах они достаточно популярны и есть много тюнинга. Кастомизация мне очень интересна, и это была ещё одна из причин по которой я решил взять данный мото. В Японии из б.у моделей продовалось очень ограниченное количество. Около Токио продавали модели более старых годов выпуска и в удовлетворительном состоянии. А подальше на юге более свежих годов выпуска. В итоге нашёл в городе Токушима DRZ400S 2008 года выпуска с пробегом 21700 в отличном состоянии. Единственная проблема была, как его доставить в Токио. Решено было ехать за ним на автобусе а оттуда своим ходом. Заодно и другие города посмотреть и объездить его немного, привыкнуть так сказать. Путь был не близкий 655км И проехать их нужно было по обычным дорогам общего пользования т.к. бюджет был строго ограничен. Время в пути заняло 13.5 часов. Мотоцикл был со стандартным низким седлом. Несмотря на то что на мне были защитные шорты с мягкими вставками, после 300км ехать было не очень комфортно. В планах заменить его на более комфортное в ближайшее время. Весь процесс покупки мото и то как я его забирал снят на видео и будет выкладываться на моём канале о жизни в Японии DenJP

Так же будет видео путешествий по Японии и более полным обзором самого мото а так же дальнейшие планы по его модернизации.

Первые 2 части этого путешествия вы можете увидеть здесь. Приятного просмотра. smile
С Уважением, Ден.



Добавлено (29.05.2017, 09:05)
---------------------------------------------

Добавлено (05.06.2017, 06:28)
---------------------------------------------

Добавлено (26.12.2017, 09:26)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Deltad - Вт, 23.05.2017, 10:21
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Принимайте пополнение прямиком из Японии :) (Поездка на юг Японии или как я забирал свой байк DRZ400S.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024