• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » учитесь летать друзья!
учитесь летать друзья!
SAN4EZ Дата: Пт, 25.11.2011, 20:47 | Сообщение # 16
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Во-во! я ж говорю: БЭтмЭн! охуе.но! но на мотике "тошнить" как то спокойней biggrin

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
Dan Дата: Пт, 25.11.2011, 23:25 | Сообщение # 17
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM K7
Город: Подольск-Москва.
Сообщений: 274
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Писали про этого чела в Популярной Механике, классная статейка. Чел хочет довести свой... "аппарат"(?) таким образом, чтобы приземлиться без парашюта, чисто погасив скорость переведя полёт в горизонтальный. И ему веришь.

Кроилово приводит к попадалову.
 
RICCO Дата: Сб, 26.11.2011, 11:45 | Сообщение # 18
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dan)
Чел хочет довести свой... "аппарат"(?) таким образом, чтобы приземлиться без парашюта, чисто погасив скорость переведя полёт в горизонтальный

реально псих
 
Garry Дата: Сб, 26.11.2011, 12:49 | Сообщение # 19
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
приземляться придётся наверное так: http://www.youtube.com/watch?v=TB3bf2oeOQo&feature=fvst biggrin
 
Hlebnik Дата: Сб, 26.11.2011, 13:11 | Сообщение # 20
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: TDM850-2
Город: 90 Кашира
Сообщений: 335
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
А про розыгрыши в небе,вот было как то...
http://www.youtube.com/watch?v=imsD850UzJE
 
Дачник Дата: Сб, 26.11.2011, 13:56 | Сообщение # 21
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Да ладно, я про первый пост, постановка всё это. Меня бы так под...., я б просто подошёл и сказал: Братишко, подвинься, дай порулить! biggrin "
Во! Анегдот вспомнил в тему biggrin !
Волк летит на самолёте, чёт слышит в кабине пилота бардак какой то, заходит поинтересоваться ичито тамо. Ага, а там ворона сидит за рулем! Крутит туды, сюды, взад, вперёд, клювом по всей клаве на приборке тычет!
Волк спрашивает:"Ворона, ты чо делаешь???!!!!"
Она:"Выёёёёё!!!!"
Он:" А можно я тоже?!"
ОНА:"Да валяй!!!"
Короче, самолёт сломался, наконец smile , начал пааааааадть biggrin .(ну шоб его сломать, постораться надо! cool )
Ворона:"Ну мне пора, я полетела!"
Волк:" А я?!"
Ворона:" А тыы летать умеешь?!"
Волк:"Нет!"
Ворона:" А какого х....., ты тогда выё......???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Взлететь смогёт любой! Посадить сложней. Но если творчески подойти, то и эту проблему решить можно!
Это как в вилли, почти, поднять одно. А вот потом поставить обратно как надо - это совсем другое!
Ну как другое?! Да тож самое токо со знаком "минус"! Вот тут мозг и тормозит biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно говорят про мозг, "что он на 80% состоит из жидкости". "Из тормозной!" Да, и которую не доливают!" biggrin
У меня тоже не долито, однако biggrin !!!!!!!!!!! cool
Hlebnik, Да они тут на до мной то медведями кидаются biggrin , то просто жужжат, этот еродром у меня через речку. А я то думал чё они медведёв кидали, их оказывается искать надо было biggrin biggrin biggrin !!!!!! Пока они там бландинку разводят biggrin !!!!Помню как Амазонок снимали. Правда, не понятно тогда было, чё они там творят. Но сейчас редко летают sad , теперь, блин с Домодедово маршрут проложили angry , поливают тут керосином >
А когда эти мелкие, то прикольно, даж в Жуковский на всякие авиасалоны ездить не надо cool ! Авиашоу с доставкой на дом biggrin ! Но сейчас редко, по слухам там у них инценденты были по пЪяни, поприжали, стали еродром как трек использовать. Но то слухи. А коды летают, то прикольно!!!
Тут ещё был парад Победы как то, так после Красной площади через 20ть минут, они у меня промаршеровали!!!! Прикольно, никуды ходить не надо!
Больше всего понравился дядя с кастрюлей в трюме biggrin :D biggrin !!!!!!!!


Сообщение отредактировал Дачник - Вс, 27.11.2011, 07:31
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » учитесь летать друзья!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024