• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вопрос про ТО
Вопрос про ТО
Dimaest Дата: Вт, 31.01.2012, 23:03 | Сообщение # 31
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
да, да!!!.. теперь это ваша раша biggrin .. а когда то был любимый совок sad ХЕЗ что завтра будет, грустно
 
Garry Дата: Вт, 31.01.2012, 23:14 | Сообщение # 32
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dimaest)
ПО ПРАВИЛАМ и ЗАКОНАМ

Dimaest, гдето правила и законы (кстати писанные коррупционерами и взяточниками в основном для своего удобства - и это не только в Рассее) соблюдать уместно, а гдето не вижу смысла для себя. А для кого же мы по СУТИ живём?... для себя любимого и живём smile
 
bratlsk Дата: Ср, 01.02.2012, 11:22 | Сообщение # 33
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 525MXC'04
Город: 77, Москва
Сообщений: 239
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
2 Garry, не канифоль мозги ни себе, ни форумчанам. Не ставь на номера - не будет проблем с ТО. Все просто как божий день. Вряд ли на ДРЗ400Е ты поедешь в дальняк в Европу, а в России можно и без номеров, штраф 300-800 руб

Дизайнер-фрилансер (Ретушь, POSM, полиграфия, наружная реклама, digital)

Мой канал на youtube
 
Garry Дата: Ср, 01.02.2012, 11:39 | Сообщение # 34
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Город: 96
Сообщений: 723
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
bratlsk, дак у меня вопще проблем по жизни нету, и канифолить вроде ничего никому не собирался biggrin
 
She Дата: Пт, 03.02.2012, 02:40 | Сообщение # 35
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Я 30 декабря сделал страховку на DRZ на год, а предъявил талон ТО от ямахи его и вписали. Версия Е у меня. А с нынешним подходом страхователей к ТО, проблем думаю будет меньше.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
горячий Дата: Ср, 29.02.2012, 14:22 | Сообщение # 36
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: USA DRZ-400E
Город: 41, КАМЧАТКА
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
всем привет! Гоняю DRZ-E 05 года с кейхином, из электрики лишь передняя монофара, эл.стартер и задний постоянный диод-габарит. Не знаю как многие, каждый решает для себя-но я решил полностью оформить свой мот и не сцать на заправках и магазинах, озираясь и ожидая гавнишников... Страховку оформляю на 6 месяцев (на Камчатке снег не сходит до конца мая), по птс получил гос.номера и остался т\осмотр(делал в конце мая 2011). Так вот диагностическую карту заполнили после весомого аргумента ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО ПОВОРОТНИКОВ, СТОПА И ЗЕРКАЛ, а самостоятельная установка или в др. месте требует наличие разрешительных лицензии на данный вид установочных работ с предоставлением этих копий, и НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ УКАЗАНИЙ РУКАМИ в правилах для водителей... Да, номер кстати прикрутил на продолжение хвоста, чёрный подкрыльник, просверлив две дырки в пластмассе...и аргументируя тем, что я поселковый житель, мот для езды по лесам-полям, есть прицеп для его перевозки, бывает конечно с гаража или ещё где прохватываешь пару км на моце (по факту конечно намного больше)-но как добропорядочный гражданин всё деляю по ЗАКОНУ и не надо мне "тыкать палки в колёса"----- и тот же разговор у гайца на тех\осмотре. Итог: на руках все доки и категория... и самое интересное за всё время остановили только раз... типа зажали(наивные), проверив удивились и попращались, сказав что это первый случай в практике их экипажа и надо со мной сфоткаться... Кстати, гос номер юзаю на рюкзаке за спиной... оч удобно!!!!!!!!!!!!! Это чисто моё ИМХО!!! повторюсь - каждый делает что хочет...

Добавлено (29.02.2012, 14:22)
---------------------------------------------
и техосмотр дали до 2013 года, моц ввезён в страну в 2010 году с вашингтона biggrin
всем удачи!

 
klr650 Дата: Ср, 29.02.2012, 21:39 | Сообщение # 37
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
горячий, Согласен . Буду у вас на Камчатке тоже с тобой сфоткаться надо будет обязательно . Ты реальный чувак cool tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
горячий Дата: Чт, 01.03.2012, 14:24 | Сообщение # 38
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: USA DRZ-400E
Город: 41, КАМЧАТКА
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
klr650, да не вопрос biggrin
Прикрепления: 3157590.jpg (175.4 Kb)
 
Дима Дата: Сб, 17.03.2012, 17:44 | Сообщение # 39
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400
Город: находка
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ПРИВЕТ, ГДЕ КУПИТЬ В Г. НАХОДКЕ ЗАЩИТУ НА РАДИАТОР, ДВИГАТЕЛЬ.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Вопрос про ТО
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024