Страница 1 из 11
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Какой самый дорогой звонок по городскому телефону ? (или один из самых)
Какой самый дорогой звонок по городскому телефону ?
klr650 Дата: Пн, 06.02.2012, 19:21 | Сообщение # 1

Фанат
Мотоцикл: CRF 450 X
Статус: Offline
Ищется такой номер - что б как повисеть на нём минуту и что б потом ТАКОЙ счёт выкатили ...что бы глядя на счёт глаза такие были были --> no и не расплатится с ним в жизнь . Расчёт на отключение телефона и пока не оплатишь не включат .
Знает кто такой способ телефонного хулиганства ? Есть телефонисты - хулиганы на форуме ?
Или кто мож подскажет ещё способ , как городской телефон вырубить на неопределённый срок ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд - https://vk.com/enduro_service

kudrik Дата: Пн, 06.02.2012, 19:46 | Сообщение # 2

Часто заходит
Мотоцикл: Yamaha FZ400->DRZ400SM
поехать за бугор и скачать сериал интерны. так чувак попал на миллион от мегафона, судился потом год. biggrin

http://nag.ru/news....te.html

Dimaest Дата: Пн, 06.02.2012, 20:42 | Сообщение # 3

Проходящий сквозь стены
Мотоцикл: 300 EXC
Мой статус в Skype
Quote (klr650)
такой номер - что б как повисеть на нём минуту и что б потом ТАКОЙ счёт выкатили

так у оператора мобильной сети можно такой номер сделать, чтоб при звонке на него деньги на счёт капнули.. например даже на твой cool .... тариф сам придумай.

klr650 Дата: Пн, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 4

Фанат
Quote (Dimaest)
чтоб при звонке на него деньги на счёт капнули

Чо правда ? А что это всё так просто и в свободном доступе ? Типа пришёл в мобильную контору , назвал номер и пожелал что бы при входящем звонке снималось с того кто звонил 1000 000 000 $ Прям так просто ? shades

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд - https://vk.com/enduro_service

Dimaest Дата: Вт, 07.02.2012, 01:00 | Сообщение # 5

Проходящий сквозь стены
Мотоцикл: 300 EXC
Мой статус в Skype
Quote (klr650)
Чо правда ?

чтоб пустые дебаты не разводить, спроси у своего мобильного оператора, есть ли услуга платного инфо номера(для примера, как всякие телефоны эротики).. и всё станет понятно! biggrin

She Дата: Вт, 07.02.2012, 02:37 | Сообщение # 6

ПетровичЪ
Мотоцикл: DR-Z400Es VF750 Magna
У хозяев номера договор с телефонной компанией, по которому за звонок платит тот, кто звонит (причем сумму они устанавливают самостоятельно).

Консультация юриста.
Юридическое наказание за такой вид мошенничества не предусмотрено, поэтому будьте крайне внимательны со звонками на незнакомые номера.

Плохо когда глаза не боятся, а руки-крюки...

klr650 Дата: Вт, 07.02.2012, 14:59 | Сообщение # 7

Фанат
О как ... wacko Надо искать такой номер , что б самому не делать его для одного звонка самому себе . Никто не знает его ? Мож у кого знакомы мошенники есть - я б им бабла подкинул tongue

bandit Дата: Ср, 08.02.2012, 17:22 | Сообщение # 8

Живет здесь
Мотоцикл: DRZ400SM+DUKE200
klr650, не кто не задал самый интересный вопрос)) зачем это тебе? кого кинуть собрался?))) а вообще позвонить на короткий номер интерактивных услуг, (аля секс по телефону) и будет тебе счастье))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!

Дачник Дата: Ср, 08.02.2012, 20:35 | Сообщение # 9

Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
bandit, biggrin !!! Да я вот тоже за сегодня насколько раз сюда заглянул, всё пытался понять зачем! Причём, вверху упустил фразу - "позвонить с городского" ! Ну да, тут метота оплаты кредитная, вроде как, а если с мобилы, то чаще авансовая, тут фокус не пройдёт. Видать Саня кому то хочет городской номер отрубить biggrin !!! Из благой мести biggrin !!! А что, я бы так соседей, что через блокиратор подключат, отключил бы biggrin !

Сообщение отредактировал Дачник - Ср, 08.02.2012, 20:41

klr650 Дата: Ср, 08.02.2012, 23:53 | Сообщение # 10

Фанат
Quote (bandit)
не кто не задал самый интересный вопрос)) зачем это тебе? кого кинуть собрался?)

Да потому что все прочитали на верху , а ты по ходу снизу читаетешь сразу свои ответы tongue
Ответ для тебя : надо выключить городской телефон , "железным" способом на не определённый срок у жены в квартире , что бы родственник не включил ни каким другим способом , а то у него энергии много - пущай её расходует smile

Добавлено (08.02.2012, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (bandit)
а вообще позвонить на короткий номер интерактивных услуг, (аля секс по телефону) и будет тебе счастье))

А скоко это стоит ? Ты звонил ? Там же небось надо как то разговаривать , время тянуть . Минут пять поговоришь и тыщу снимут ... это мало . Скоко стоит сех по телефону кто знает ? Ну хоть примерно - мож кто звонил wink

Caribou Дата: Чт, 09.02.2012, 00:11 | Сообщение # 11

Часто заходит
Мотоцикл: drz 400 S\E\SM Евреец
раз тема без криминал , вставлю свои пять копеек biggrin

1 просто не платить , платёжки тырить и истреблять!

2 позвонить межгород\заграницу на номер где "играет музыка", бесконечный автоответчик.

но тут свои нюансы , межгород\заграница это сторонний оператор и отрубят ли они номер полностью ( с Москвой ) не знаю.
и еще, на кого телефон оформлен может потом на судебный иск влететь за не оплаченные предоставленные услуги связи, во.

Сообщение отредактировал Caribou - Чт, 09.02.2012, 00:13

klr650 Дата: Чт, 09.02.2012, 00:31 | Сообщение # 12

Фанат
1 - не проканает . Сидит дома , а мы на работе . Потом это не великие деньги за что вырубят телефон ....
2 - уже лучше , но как узнать где какая музыка играет и как найти похоронную среди них wacko Нужен один звонок . Один шанс , как точный выстрел cool
Quote (Caribou)
межгород\заграница это сторонний оператор и отрубят ли они номер полностью ( с Москвой ) не знаю

про это не понял - кто кого знает wacko
Quote (Caribou)
на судебный иск влететь за не оплаченные предоставленные услуги связи, во.

а это даже хорошо . Про это я писал выше или повтор ниже тут
Quote (klr650)
а то у него энергии много - пущай её расходует

Добавлено (09.02.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Quote (Dimaest)
спроси у своего мобильного оператора, есть ли услуга платного инфо номера(для примера, как всякие телефоны эротики).. и всё станет понятно!

Спасибо . Надо узнать . А если я узнаю и мне станет всё понятно , то я в секс бароны пожалуй пойду cool Продам ДРЗ , куплю Голду может или Хамер ( не выбрал пока) и буду с тёлками на канарах зависать shades love Кто со мной ?

Дачник Дата: Чт, 09.02.2012, 01:08 | Сообщение # 13

Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Этож надо biggrin ! Я почти угадал зачем biggrin !!!

Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Какой самый дорогой звонок по городскому телефону ? (или один из самых)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2017