• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Thor Force Knee Guard
Thor Force Knee Guard
bandit Дата: Вс, 20.01.2013, 12:39 | Сообщение # 61
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
RICCO, сам запутался))
Yokohomo, что за стойки? объясни попонятнее)) на работе спрошу... а лучше фотку)


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Yokohomo Дата: Вс, 20.01.2013, 23:41 | Сообщение # 62
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki Drz434sm,Pianino YZ250F
Город: Москва
Сообщений: 67
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Стойки под телекоммутационное оборудование ( у меня на работе в основном 42 юнита ) , там куча квадратных отверстий , куда и вствляют  гайки под эти винты для крепления оборудования .

Не поддайся оранжевой заразе ...
 
yellow400s Дата: Пн, 21.01.2013, 13:16 | Сообщение # 63
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: xr650r
Город: Королёв---Москва
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Парни, они мне что то категорически не понравились. Брал свой размер, походил по дому дня 3 с кроссовыми штанами и продал! Потеешь как упырь + натирают на голую ногу(надо под них одевать спец носки) + для сгиба нужно усилие! Мне не понятно почему так народ от них тащится. Из эконом варианта я эти выбираю http://www.motorcycle-superstore.com/2....10.aspx
 
SkaterMF Дата: Пн, 21.01.2013, 13:59 | Сообщение # 64
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (yellow400s)
Парни, они мне что то категорически не понравились. Брал свой размер, походил по дому дня 3 с кроссовыми штанами и продал! Потеешь как упырь + натирают на голую ногу(надо под них одевать спец носки) + для сгиба нужно усилие! Мне не понятно почему так народ от них тащится. Из эконом варианта я эти выбираю http://www.motorcycle-superstore.com/2....10.aspx
Когда падаешь со скорости под 60 км/ч и когда нога еще идет на скрутку а в итоге отделываешься царапиной на наколеннике, понимаешь что они все-таки офигенные smile
Обычные так вообще сползают при небольшой скользячке smile


Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие

Сообщение отредактировал SkaterMF - Пн, 21.01.2013, 14:01
 
yellow400s Дата: Пн, 21.01.2013, 14:04 | Сообщение # 65
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: xr650r
Город: Королёв---Москва
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
SkaterMF, ну на скручивание они точно не работают. На скручивание нужно брать астериски или вэбы. Как раз подумываю астериски брать себе. Просто проблема в том что из предлагаемых моделий дешовые стоят 3-5 тыс а следующая категория уже стримится к 20 тыс

Добавлено (21.01.2013, 14:04)
---------------------------------------------
есть еще евс рс8 за 10 тыс но они не особо.Я их в рукх крутил- денег своих не стоят

 
Dem1k Дата: Вт, 29.01.2013, 00:46 | Сообщение # 66
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: XR-650R, Yamaha Banshee
Город: Moscow
Сообщений: 321
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
По сравнению с астериксами канешн ниочем, но в такую цену вроде ничего, разве что царапают ногу, ну и в кроссовых портках летом жарковато.
Имеет смысл юзать только с кроссовыми ботами, иначе при могут соскользнуть.


Ломаю дерезеты - недорого!

+7(926)861-22З1
 
andy_vorobev Дата: Вт, 29.01.2013, 15:49 | Сообщение # 67
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400SMK7 японамама
Город: москва
Сообщений: 77
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Приехали недавно такие же. Решил купить почитав отзывы. На велике сам гоняю всю жизнь в дайнизе. Спасали не один раз, но морально устарели и чаще используются как универсальная подкладка под пятую точку в моменты отдыха на покатушках biggrin
интересует в торах при скользячке по асфальту пластиковые выступающие поверхности сильно цепляют?
Ну и да... они реально здоровые и нормально только под кроссовые штаны идут.
При покупке колебался между фокс титан про, leatt dual axis и alpinestars bionic


Сообщение отредактировал andy_vorobev - Вт, 29.01.2013, 15:55
 
Dem1k Дата: Ср, 30.01.2013, 03:47 | Сообщение # 68
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: XR-650R, Yamaha Banshee
Город: Moscow
Сообщений: 321
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Под кроссовые брюки норм, ну или штаны можно широкие носить, под джинсы классические тяжко запихать будет.

Кататься без кроссовых штанов дело не лучшее.


Ломаю дерезеты - недорого!

+7(926)861-22З1
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Thor Force Knee Guard
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024