• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Ну кааааааааак? (мотоботы)
Ну кааааааааак?
ex-drz-rider Дата: Пн, 19.03.2012, 11:11 | Сообщение # 31
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Нет
Город: Москва
Сообщений: 204
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
She, я не понял тебя, мужик) что следует из того, что ты написал? Если едешь на ДРЗ - ноги - выступающая часть. В ноги нам врезалась машина, справа, когда мы ехали с девушкой на работу. И я всё проклинаю себя, что без бот тогда поехали. Всё хорошо, но след на коже остался. У неё причём, мне меньше досталось, был в кедах как раз. Пару дней назад видел чувачка на спорте - в шапке)) Можно и так ездить, конечно)
Даже если ты очень крут - на дороге есть те, кто вообще ничего не умеют, никуда не смотрят и не должны приближаться к технике, ты и сам прекрасно знаешь. Высокие боты специально сделаны для кроссачей, эндуро, и мотардов, т.к. сбоку нет ни пластика, ни дуг, ни больших подножек, только твои ноги - очень непрочный материал)) так почему же их не носить?
 
RICCO Дата: Пн, 19.03.2012, 12:23 | Сообщение # 32
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
She,
лучше уж в ботах чем в кедах, по крайней мере в неприятных ситуациях это может спасти ноги.
знал бы где упаду-солому подстелил бы.
у нас в позапрошлом году жара с пожарами была, я ездил в кроссах и футболке, и честно говоря чувствовал себя ооочень не комфортно,стремно как то, такое ощущение что голый еду.
на машине если не пристёгнут, то тоже не комфортно чувствую себя.

Добавлено (19.03.2012, 12:23)
---------------------------------------------
У меня кореш на кроссаче ездит в ботах, а на дорожнике по городу в кедах. Прошлым летом обгонял машину слева и как поровнялсмя с ней, водитель решил повернуть налево, в результате скользящий удар. Кореш мой кедом оторвал ему передний бампер и как то загнул колесный диск wacko но все обошлось, ногу повредил,но не сильно. А если бы не скользящий а прямой удар?? Говорит был бы в мотоботах так помимо бампера еще и крыло ему оторвал безболезненно.

 
robin2012 Дата: Пн, 19.03.2012, 12:35 | Сообщение # 33
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400sm/s
Город: Мск
Сообщений: 114
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
я уже третий день катаю и периодически возникает ощущения что чего то не хватает а потом понимаю что я не пристегнут ))) блиииин )))

Сообщение отредактировал robin2012 - Пн, 19.03.2012, 12:37
 
She Дата: Вт, 20.03.2012, 07:56 | Сообщение # 34
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Следует то что надо все делать с умом, и я в ботах езжу. А как спасет дуга от бокового удара машиной? практически никак. И каждый сам выбирает ту степень защишенности для себя. voiceofsummer а что девушке боты то не одел? wink

Согласен я что надо, но не зацикливаться на кроссовых ботах. Есть много другой обуви подходящей и предназначенной для этого. Вот это я пытаюсь сказать.

Кстати интересно по поиску сбитых велосипедистов не намного меньше чем мотоциклистов.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда


Сообщение отредактировал She - Вт, 20.03.2012, 07:59
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Ну кааааааааак? (мотоботы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024