• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » АвтоБУСЫ! (кто пользует? кто что знает?)
АвтоБУСЫ!
Dimaest Дата: Вт, 05.06.2012, 13:30 | Сообщение # 16
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Quote (bandit)
что тебе мерсы плохого сделали?))

был печальный опыт работы с таксо фирмой, у них несколько ВИТО было)))
 
лесник Дата: Вт, 05.06.2012, 13:41 | Сообщение # 17
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husky
Город: п. Тхамаха Краснодарский край
Сообщений: 698
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
я думаю мерсы в обслуге подороже будут.
у нас в сервисе Форды и Фольцы в хвост и гриву, вроде не ломаются


http://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA
 
ershn8d Дата: Вт, 05.06.2012, 14:05 | Сообщение # 18
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest, ну так Вито и Виано - полнейшее Г... А вот Спринтер, пожалуй, самый лучший из всех.

Виваро/Траффик просто не созданы для РФ, а вот в условиях ЕС - отличное авто с расходом 7.5 литра (6я скорость решает), и очень-очень распространенное в моем регионе. Головняк наверняка есть, но не на "честных" (CarPass) 120к пробега.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
demonizer Дата: Вт, 05.06.2012, 14:14 | Сообщение # 19
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Блин, ну делика - тот же паджерик(по мотору и ходовке), только в другом кузове, что о ней можно сказать плохого?
Если авто ушатанное и почтенного возраста - то марка не важна, чтобы из ремонта не вылазить.
Но делика....хм...на рыбалку ездить или в горы...
 
bandit Дата: Вт, 05.06.2012, 14:21 | Сообщение # 20
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Спринтер и Крафтер отличаются только фарами и движками) всё остальное идентично...и собираются они на одном заводе Мерседес.

Добавлено (05.06.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Делика всё же маловата, хочется спать в машине и что бы моты тоже стояли в заперти, самое лучшее грузопассажирский, но в продаже таких очень мало... самому если только переделывать... кто видел на викингах спринтер) вот это реально дом и гараж на колёсах был на самой длинной базе)


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Rijiitip Дата: Вт, 05.06.2012, 14:55 | Сообщение # 21
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote
Делика всё же маловата, хочется спать в машине и что бы моты тоже стояли в заперти

Херасе запросы smile Хайса бери с высокой крышей, с удлиненной базой и грузопассажирского, как раз для твоих запросов. А если пруль не катит, тогда Газель твой выбор biggrin В Делику неудобно мотики пихать, да и жалко пассажирский салон коцать. Да и новая Делика Д5 денег стоит, мама не горюй, хотя есть за что отдавать, но мотик в нее пихать это кощунство smile У меня была Мазда Бонго Брауни, не вэдовая, грузопассажирская, дык я в ней и спал, и что только не возил, но дизель у нее говно, поэтому и продал быстро. Был еще Таун Айс пассажирский вэдовый, туда мотик один входил, но уже задняя дверь с трудом закрывалась, да и жалко было по велюровым коврам грязными колесьями возить smile У нас народ сейчас пикапы активно берет, чтобы мотики возить, два штуки в кузов с откинутым на цепях бортом встают легко. И пикапы вэдовые, на больших колесах, чтобы максимально в ебеня залезть и там уже по хребтам на мотиках валить.
 
bandit Дата: Вт, 05.06.2012, 15:25 | Сообщение # 22
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip, вот такие вот запросы))) пикапы не катят, моты пока довезешь уже все в какашках cry будут, при этом на ночь не оставишь, да и вещи сложить там больно некуда будет, еще и грузить в высоченный кузов не удобно... одни минусы) не то что бус)

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Rijiitip Дата: Вт, 05.06.2012, 15:36 | Сообщение # 23
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
bandit, видать не было у тебя пикапа smile У меня был Датсун, описанных тобой проблем не наблюдал, возил в кузове два мотика, плюс весь шмурдяк в гермобаулах, когда все хорошо увязано и тентом накрыто, то все сухое и чистое. Загруженный оставлял на охраняемой стоянке, есно на ночь под окнами бросать бы не стал smile Вообще самый лучший вариант это специальный мотоприцеп. Я уже про такой думаю, у меня сейчас машинка маленькая, но сильная smile Фаркоп поставлю и буду телегу подыскивать, все таки думаю на следующий сезон опять себе ДРЗ-ета брать, несмотря на запрет врачей... Одна проблема - ставить куда-то телегу нужно, но в инете нашел складывающуюся, может поеду на выхи посмотрю, что она из себя представляет. А огромный автобус брать, чтобы пару раз в месяц на выхи с мотиком отдохнуть сгонять, а потом все время на нем по городу носиться как-то неудобно, если конечно ты не будешь на нем постоянно деньгу зашибать...
 
bandit Дата: Вт, 05.06.2012, 16:45 | Сообщение # 24
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip, так это ж сколько время тратится пока всё уложишь упакуешь накроешь, раскроешь, распакуешь... cry в автобус закинул и всё ништяк) прицеп ставить надо куда-то да и всё равно могут укатить.
Я на машине езжу только на дачу и в магазин за продуктами) больше мне не куда не охота толкаться в пробках, если будет бус больше буду в грязи по выхам выбираться, планы уже есть и в ближайшие области и к нам на юга...а может и на северные моря...и зимой можно в нём переодеться...у пикапа одно преимущество что проходимость получше))


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
klr650 Дата: Вт, 05.06.2012, 19:54 | Сообщение # 25
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
конечно ты не будешь на нем постоянно деньгу зашибать...

Будет будет . Как только купит - сразу даст обьяву на форуме , типа выезд на ралли / перевозка мотиков / эвакуация / переезды на дачу cool


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
demonizer Дата: Вт, 05.06.2012, 20:40 | Сообщение # 26
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip прав, бери навару!!!
 
Dan Дата: Ср, 06.06.2012, 00:19 | Сообщение # 27
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400SM K7
Город: Подольск-Москва.
Сообщений: 274
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Может кого-то удивлю, но Делика есть в левом руле... Грузить мот в неё дело неблагодарное - высокая зараза... Хочу себе Превию, года так 2002-2004, с механикой обязательно, ещё Хайс старый, грузопассажирский, рулит, но с кондеем их не бывает, и он ну очень грузовик, ниразу не семейная машина. Фолькс Т4 классный аппарат, у друга был, все мои моты в нём поездили, полчаса снять сиденья все - и два мопеда влезет. Если машину продавать не соберусь, то буду делать прицеп типо мот+ящик под шмурдяк.

Кроилово приводит к попадалову.
 
Alexsandr36 Дата: Ср, 06.06.2012, 01:20 | Сообщение # 28
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: AUGUST FÖRSTER 2T
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Репутация: -1 ±
Статус: Оффлайн
А если вот так ..? Если в семье есть крупная машина , то эта херовина может избавить от покупки еще одного авто...
Прикрепления: 7011309.jpg (46.4 Kb)


двухлитровым бывает только сок

Сообщение отредактировал Alexsandr36 - Ср, 06.06.2012, 01:21
 
Dimaest Дата: Ср, 06.06.2012, 01:22 | Сообщение # 29
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Dan, делика есть леворукая! никого не удивил))))высокая, короткая и узкая как камбола, на дороге очень хреново стоит... хиача с кондеем тоже есть, у друга, длинная, в старом кузове(которрый до квадратного был). У хиачи один минус: перед тяжёлый а жопа лёгкая, база длинная - засадить проще простого((.. но есть и полноприводные варианты, у нас их много.. только дорогие заразы и полный привод фул тайм. А Т4 да, хороший вариант.. и 4х4 есть
 
She Дата: Ср, 06.06.2012, 02:29 | Сообщение # 30
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Лучше нету велика чем Митсубиши Делика... гы. Я говорю про Дальний восток.
Прикрепления: 8036812.jpg (145.8 Kb)


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда


Сообщение отредактировал She - Ср, 06.06.2012, 03:16
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » АвтоБУСЫ! (кто пользует? кто что знает?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024