• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Уехал отдыхать (Drz сомной,всем привет!)
Уехал отдыхать
klr650 Дата: Пн, 09.07.2012, 15:02 | Сообщение # 16
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Я был в горном крыму . Там такая картина ( написано выше и подъезды тоже такие ) На равнине к пляжу конечно думаю подъехать без проблем - там пустыня ( равнина ) Ща тему про крым с фотками вставлю . Сам всё посмотришь как там чего .
Я там с эндуристами местными познакомился . Ребята хорошие . Они показали тоже красивые места . Вот там на фотках всё видно какие пляжи и какие виды -- http://enduro-crimea.at.ua/forum/4-132-1#750

... Да перекрыто только в лесу и горах . Дороги общественного пользования открыты


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Dimaest Дата: Пн, 09.07.2012, 15:57 | Сообщение # 17
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
спасибо! места абалденные
 
vnukovort Дата: Ср, 11.07.2012, 03:04 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400
Город: москва
Сообщений: 53
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
У меня дружище по институту недавно вернулся из Крыма,он на TDMе туда катался,говорит-зае...я ехать,но оно того стоило! Я бы тоже газнул на моте сюда,главное в авто-мото крыму хорошая компания единомышленников,это залог отличного отдыха! А не так как у меня))) У одного девонька заканючила...туда хочу,туда не хочу...на пляж мы в 11 выползаем,т.к. Куклы пока накрасятся....Мужиками лучше,движение без баб!!!! Хотя у меня дружище до крыма с женой доехал на cbr600rr!!! Он на полпути хотел упасть в придорожную канаву и чтобы его никто не нашел....цитирую!)))

С уважением, Юрий!
Слющай, я не знаю чем эти жигули думают...крутяцца, крутяцца...
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Уехал отдыхать (Drz сомной,всем привет!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024