• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Первое ДТП (Типа с почином меня =))
Первое ДТП
SAN4EZ Дата: Пт, 19.10.2012, 20:02 | Сообщение # 16
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
с почином! главное жив-здоров! будь внимательнее!

....я со страховой 70 круб отгрыз, по суду, за царапины на пластике....(ОСАГО)


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Пт, 19.10.2012, 20:04
 
Дачник Дата: Пт, 19.10.2012, 20:31 | Сообщение # 17
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (bandit)
я и говорю асфальтовый закрывать)) а грязевой только в самом разгаре)))

Дык можно далеко от кассы не ходить, пока тепло позволяет, обочина то рядом, тамо Вашей любимой, лечебной, хватает smile ! Я вот тока сегодня как парасёнок на работу приехал smile ! Тож лечился biggrin cool !

Добавлено (19.10.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Quote (SAN4EZ)
....я со страховой 70 круб отгрыз, по суду, за царапины на пластике....(ОСАГО)

Аналогично, я так в своё время кредит по Фазеру закрыл, повреждения были страаааааааааааааааааааааааааашные smile , обошёлся тюбиком клея smile , знакомый , он не видел как было, чтоб заценить smile , грит, а чо ты паришься, фигня biggrin . Зато страхового застращал, этим видом biggrin cool ! За выхи склеял, как новый, ну и бабла срубил, не ну я сам не ожидал, что заплотють biggrin ! Не, ну заплатили, ебстественно, ну не сколько я насчитал+работа, но заплатили, за минусом работы biggrin . Причём, ответчик мент был, молодой, правда, причём наглый ужас. Зато разборщик старый, и с понятиями, ну видимо, видать благодаря ему мне и свезло. Я в шоке тогда был, там отдел приехал на поддержку своего!!! А этот капитан там такое раследоание провёл по месту, я так краем глаза наблюдал, хоть и после кувырканий, меня он, тож подъё, но с намёком, я думал денег хочет, хрен его знает. Но намекал прямо как протокол заполнить правильно, бесплатно. Удивительно, но факт был! Мне вообще тогда было всё похер, ну повалялся чуток, тогда обычно всегда похер, ну и тож КАСКО была, угу, только с франжизкой в 45ть smile . Я тогда тож не опытен был, как и сейчас smile , но однако вышло biggrin ! Заплатили по ОСАГе, а не по КАСКе, однако smile . А по КАСКе, хрен бы что заплатили, как я понял тогда, хотя я заплатил тогда за неё столько, сколько мне выплатили за ОСАГу+ышо чуть. Да, но то было на халяву, чё я дурак, сам КАСКу платить biggrin ! Я чёнить лучше полезного купил бы на эти деньги smile cool ! Отмыл деньги, так сказать biggrin , тогда случайно, угу, только свои smile , а не халявную КАСКу biggrin !!!
Я тогда аж удивился, что система, хоть и криво, не полностью, но сработала. Но больше мотоциклетную КАСКу, по существующим тарифам, я решил не делать, к томуж за свои biggrin !
Главное - быть не виноватым.
bandit, А это был вывод cool !


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 19.10.2012, 21:43
 
lordevil Дата: Вс, 21.10.2012, 00:54 | Сообщение # 18
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400 sm, RM-Z 450
Город: Москва, Ясенево....
Сообщений: 452
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
SAN4EZ, пасип! =) ну надеюсь следующего раза не будет =)
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Первое ДТП (Типа с почином меня =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024