• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Предлагаю совместно закупить детали в интернет магазине. (чтоб сэкономить на доставке)
Предлагаю совместно закупить детали в интернет магазине.
klr650 Дата: Ср, 23.01.2013, 13:49 | Сообщение # 121
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Щас так и сделаю . Деньги все в полной сумме лежат на другой карте . Сумма прям впритык - 23  837 рэ . Боюсь может не хватить . По сайту выходило 23.800 . Ща пойду  забью заново заказ и попытаюсь оплатить . Если в большую сторону сумма не изменится из за курса , то всё зашибись . Если чего - доплачу свои если хватит . Пошёл .... ... с картой разлулил всё . Зарегенил и всё нормально ...

Задолбался там искать Пай Пал . Не нашёл , хотя внизу гордо светится . Народ кто нибудь там заказывал - расскажите он там есть ? Я покупал там один раз давно - и уже  не помню как  там чего было .
Ещё нашёл там один косяк - нету отчета  того что я оплатил , сколько и за что  . Главное что бы всё положили .:(
Ну чо народ - заказывать ?   Заказ большой и если чего не положат - я не виноват ( заказ общий и если попадём , то все или кто нибудь  - поэтому и докладаю про свои мысли  о замеченых фактах , после того как более конретно поковырялся на ихнем сайте сегодня ) Я то готов на всё  и не отрицаю .
Я я написал маляву американским  ихним барыгам про ПайПал . пока не отвечали . Спят . Ща к ночи ближе ответят .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
hromych Дата: Ср, 23.01.2013, 23:30 | Сообщение # 122
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Я за пайпал. Страховка должна все же быть.

 
SkaterMF Дата: Чт, 24.01.2013, 00:01 | Сообщение # 123
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Я платил картой у них, насчет пейпола не знаю, должен быть

Добавлено (24.01.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата (klr650)
Ещё нашёл там один косяк - нету отчета того что я оплатил , сколько и за что . Главное что бы всё положили .:(
Да они не дают список, я отдельно просил выслать инвойс
По поводу размера посылки, тут еще мало положено, у меня было больше позиций и ниче не забыли, все четко вплоть до последнего винтика! smile
Еще через емейл просил продавца доложить ее пару позиций в общую коробку, он все сделал как надо, я всем оказался доволен smile


Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие

Сообщение отредактировал SkaterMF - Чт, 24.01.2013, 00:24
 
klr650 Дата: Чт, 24.01.2013, 00:52 | Сообщение # 124
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Про пайпал всё узнал у продавца . Перетёрли с ним и он говорит что всё зашибись и пиши маляву что надо . Я отослал ему маляву со списком на выставление счёта через Пай пал . По ихней идее должен прислать утром и я тогда его оплачиваю . Потом перетру с ним что бы обязательно сообщил когда вышлет и чтоб номер дал . А то знаю я их там . В тот раз ничего не давали , но посылка пришла нормально  тоже . Я за то что бы на номер передёрнуть лишний раз ... перед сном  smile

Добавлено (24.01.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Цитата (SkaterMF)
все четко вплоть до последнего винтика!
Это радует . А номер посылки давали ?


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
SkaterMF Дата: Чт, 24.01.2013, 00:56 | Сообщение # 125
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (klr650)
Это радует . А номер посылки давали ?
Да естественно, это даже без напоминания дали smile


Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
klr650 Дата: Чт, 24.01.2013, 00:58 | Сообщение # 126
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ок . Сообщу завтра как там чего если сдвинется .
СООБЩАЮ :
Я составил ночью список с запросом и всеми делами и выслал его нашим американским барыжным братьям . На утро пришёл от них счёт в платёжной системе PayPal ( по запросу от меня ) Я его оплатил . Денег хватило . Всё расчитано было точно . Теперь остаётся ждать и дёргать писю в течении как минимум месяца . Вот тот счёт . Теперь у нас есть хоть какой нибудь документ о оплате , подтверждающий куда делись деньги обманутых дольщиков .
Я там проверил два раза - вроде всё на месте по деталям и сумме . Посмотрите там тоже своё .



Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
SkaterMF Дата: Чт, 24.01.2013, 17:33 | Сообщение # 127
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Ну все осталось запастись терпением и ждать приезда своих ништяков smile

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
klr650 Дата: Чт, 24.01.2013, 17:39 | Сообщение # 128
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
hromych Дата: Чт, 24.01.2013, 18:03 | Сообщение # 129
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
ждемс smok

 
RomaST Дата: Чт, 24.01.2013, 19:10 | Сообщение # 130
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400S, 2008
Город: 36, Воронеж
Сообщений: 167
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Может еще чего-нибудь замутим?
С другого сайта?

Предлагайте!
 
klr650 Дата: Чт, 24.01.2013, 19:16 | Сообщение # 131
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
C Мегазипа  давайте закажем по детальке и соберём новый ДРЗ tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
СлайCR Дата: Чт, 24.01.2013, 19:37 | Сообщение # 132
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ SM
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Ну кто его соберет-то понятно, а вот для кого и кто катать будет на нем, это вопрос!!! biggrin
 
MUTHUK Дата: Чт, 24.01.2013, 22:20 | Сообщение # 133
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda CB1300SF
Город: 77 Москва
Сообщений: 154
Репутация: -1 ±
Статус: Оффлайн
тогда надо по три детали....чтобы три ДРЗта! либо по трое кататься...либо в прокат сдавать(сделаем бюджет клуба!!!) будет у нас как у американских байкеров-целая структура!
 
klr650 Дата: Вт, 12.02.2013, 16:28 | Сообщение # 134
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Рябяты . Посылка в Москве и прошла таможню . Ща поболтается по Москве ещё неделю и должна прийти ...

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
SkaterMF Дата: Вт, 12.02.2013, 19:08 | Сообщение # 135
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Ура! А мои рычаги тормоза и сцепления где-то просрали! Еще в том году заказывал sad

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Предлагаю совместно закупить детали в интернет магазине. (чтоб сэкономить на доставке)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024