Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Ну вот и я приобрёл себе бусика (типа хвалюсь))))))
Ну вот и я приобрёл себе бусика
AM_l_EVIL Дата: Ср, 06.02.2013, 11:15 | Сообщение # 61
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR Z 400S
Город: №55. г.Омск.
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
RendyMarsh, скажи пожалуйста, какой у тебя микробус был? Я вот хочу небольшой купить, но чтоб ДРЗ запихать можно было. Мне чтоб знать в какие он не влезает.
 
bandit Дата: Ср, 06.02.2013, 12:34 | Сообщение # 62
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sibir)
Короче ты давай или завидуй как все и пиши дифирамбы или кыш в другую тему biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вот значит как...

Цитата (Sibir)
он переделанный в грузопассажирский
он то переделан, а документы нет, гаи не докапываются если пассажиров везешь, скажут сам переоборудовал, в доках не указано, значит наказать!...
Цитата (Sibir)
сами там всё решаете
мы решили всё еще очень давно , и если в теме у Лесника прочитаешь то я там намного раньше тебя это отписывал... ну едь один) катун)) а вообще ближе к делу будет видно...
Цитата (Sibir)
как кредит выплачу так сразу tongue biggrin
ага, а как я в кредит беру так сразу простава))) я еще тоже плачу)) ладно это я так, к слову)) удачных покатушек! главное что бы не подводил!))


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Marecki Дата: Ср, 06.02.2013, 15:50 | Сообщение # 63
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400s ; YZ 250; cr250r
Город: Рига
Сообщений: 145
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
AM_l_EVIL,    присмотрись к VW t4 multiven вроде маленький ,а влезает 2 мото или 1 квадр лтз400 :
Прикрепления: 2168243.jpg (148.4 Kb)


http://www.youtube.com/user/marekmelberg

Сообщение отредактировал Marecki - Ср, 06.02.2013, 15:51
 
ershn8d Дата: Ср, 06.02.2013, 16:27 | Сообщение # 64
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
AM_l_EVIL, в VW Transporter T4 влезает два и все вещи. Но "грузовой" или без сидений. Мультивен дорого и нецелесообразно.

В T3 не влезает. А вот в каблучки без переднего сиденья, бывало запихивали.

"Переделанный" покупай только если все в ПТС зарегистрировано, ездить то реально а вот ставить на учет и продавать - задолбешься!!!


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
RendyMarsh Дата: Ср, 06.02.2013, 20:00 | Сообщение # 65
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Иж юпитер, Husqvarna TC 250
Город: Тверь
Сообщений: 150
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
AM_l_EVIL,  да у меня савсем микро Toyota estima, мы на нем на велосипедные соревнования ездили

Если страшно газуй =)

Сообщение отредактировал RendyMarsh - Ср, 06.02.2013, 20:01
 
Sibir Дата: Ср, 06.02.2013, 23:07 | Сообщение # 66
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (bandit)
он то переделан, а документы нет, гаи не докапываются если пассажиров везешь, скажут сам переоборудовал, в доках не указано, значит наказать!...
 
Цитата (ershn8d)
"Переделанный" покупай только если все в ПТС зарегистрировано, ездить то реально а вот ставить на учет и продавать - задолбешься!!!
Да в этом большая засада,дорожные гайцы как правило не хера не втыкают можно поушам проехать и ехать дальше,ну или 500р сунул и свободен,а вот если захочешь сделать юридические действия с таким авто,то будет опа!!!!поэтому да ,надо вносить изменения в ПТС,а что б это сделать надо переделку одобрить в НАМИ,ну вообщем гемороя достаточно.

Так вот как раз сейчас мы это всё и делаем,ну точнее старый хозяин платит и решает,а я бус просто пригнал,за день не успели,точнее сегодня всё     сделали,завтра только инспектор сфоткает переделки и всё)))))Потом получаем птс  с изменением,ну и потом я его на себя зарегистрирую))))Так о чём это я?А!т.к.мне завтра работать,а фоткать инспектор будет нас первыми в 9часов,то мне до дома уже нет смысла ехать,а в Москве у меня нет друзей у которых можно переночевать((((((И я решил ночь ждать у гаи в бусе,т.е. это первая проба авто так сказать на проф пригодность)))))))Пока шикарно smile ,купил пивка ,включил вебасту,вкл.220v.  ,включил ноут и инет,и вот сижу смотрю телек(телек тоже есть biggrin )и общаюсь тут с вами,КРАСОТА!!!!!В который раз убеждаюсь в правильности своего поступка о покупке пусть и в кредит этот ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ бус biggrin .
p.s.Жарко пипеу сижу уже в тапочках и майке smile

Цитата (bandit)
ага, а как я в кредит беру так сразу простава))) я еще тоже плачу))


ну ты то молодой и перспективный))))))Живёшь пока на себя wink
а у меня четыре ребёнка wacko ,так что ты давай если хочешь обмыть бус,покупай пива и приезжай booze
biggrin :D biggrin :D


будь твёрдым до конца...

Сообщение отредактировал Sibir - Ср, 06.02.2013, 23:09
 
SAN4EZ Дата: Ср, 06.02.2013, 23:11 | Сообщение # 67
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sibir)
(И я решил ночь ждать у гаи в бусе,т.е. это первая проба авто так сказать на проф пригодность)))))))Пока шикарно ,купил пивка ,включил вебасту,вкл.220v.  ,включил ноут и инет,и вот сижу смотрю телек(телек тоже есть )и общаюсь тут с вами,КРАСОТА!!!!!
шикарно устроился! давай доки доделывай, и собирай народ "на-обмывать"  biggrin


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
Sibir Дата: Ср, 06.02.2013, 23:46 | Сообщение # 68
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Так этим и занимаюсь)))))На Викингах обмоем wink

будь твёрдым до конца...
 
RICCO Дата: Чт, 07.02.2013, 00:13 | Сообщение # 69
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sibir)
купил пивка ,включил вебасту,вкл.220v. ,включил ноут и инет,и вот сижу смотрю телек(телек тоже есть biggrin )и общаюсь тут с вами,КРАСОТА!!!!!В который раз убеждаюсь в правильности своего поступка о покупке пусть и в кредит этот ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ бус biggrin .p.s.Жарко пипеу сижу уже в тапочках и майке smile
хех классно,жить можно около работы прям smile
 
RendyMarsh Дата: Чт, 07.02.2013, 00:20 | Сообщение # 70
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Иж юпитер, Husqvarna TC 250
Город: Тверь
Сообщений: 150
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sibir)
,купил пивка ,включил вебасту,вкл.220v.  ,включил ноут и инет,и вот сижу смотрю телек(телек тоже есть )и общаюсь тут с вами,КРАСОТА!!!!!
смотри не привыкни dont а то так совсем в машину переберешься biggrin


Если страшно газуй =)
 
Sibir Дата: Чт, 07.02.2013, 00:48 | Сообщение # 71
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (RendyMarsh)
а то так совсем в машину переберешься
да не,пока сзади мота нет,не привыкну,а так то да в полне возможно ,сюда ещё туалет поставить и тогда точно получиться однокомнатная  квартира на колёсах biggrin


будь твёрдым до конца...
 
RICCO Дата: Чт, 07.02.2013, 00:54 | Сообщение # 72
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
а пока толчка нет в горшок ходи, не зря же в детстве учили smile
 
Sibir Дата: Чт, 07.02.2013, 01:13 | Сообщение # 73
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (RICCO)
а пока толчка нет в горшок ходи
уже biggrin :D biggrin
ведро и пакет из рулона рулят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А хули делать ?Москва /на один квадратный метр 10 таджиков %),не уединиться)))))))))))))))))


будь твёрдым до конца...

Сообщение отредактировал Sibir - Чт, 07.02.2013, 01:14
 
AM_l_EVIL Дата: Чт, 07.02.2013, 07:09 | Сообщение # 74
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR Z 400S
Город: №55. г.Омск.
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
VW T4 -оно конечно хорошо, но у нас таких мало, долго живого искать придется.  
 Я вот как то больше к японцам склоняюсь, вроде уже есть положительный опыт http://www.motogon.ru/f4....sg52987  В estim-у я подозревал что целиком не влезет, крыша у ней низкая
 
Marecki Дата: Чт, 07.02.2013, 13:17 | Сообщение # 75
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400s ; YZ 250; cr250r
Город: Рига
Сообщений: 145
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
я тоже долго выбирал,изучал инет и т.д.Т4 именно мультивен выбрал.и не пожалел,машина класс,размер не большой,очень универсальная,семейная,закинул 3 велосипеда не вынимая сидений,и поехал с семьёй на пляж и т.д.и в тоже время за ...обратите внимание 1-2 мин!!!. превращается в грузовой Транспортер,одни регулируемые подлокотники чего стоят:)ехать удобней ,чем на легковой, к слову в семье ещё имеется Lexus rx330 2006г,жена ездит,вот это дорого и нецелесообразно :)до Мультивена была ауди а6 2000года,транспортный налог у нас в Латвии примерно одинаковый на эти три машины,а вот расход топлива и ремонт в 2,даже в 3 раза меньше у буса,кстати о высоте,это не маловажно,потому,что эндуро и кросс высокие моцики по рулю,и во многие бусики не залезут,естественно я говорю о микроавтобусах:)один минус, имею двигатель 2.4д ,а он макс 130 км/ч ,но до 100 резвый....а как в нём бухать хорошо!!!:)
для сравнение цены в Латвии : http://www.ss.lv/ru/transport/cars/


http://www.youtube.com/user/marekmelberg

Сообщение отредактировал Marecki - Чт, 07.02.2013, 15:59
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Ну вот и я приобрёл себе бусика (типа хвалюсь))))))
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024