• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Категория А (восьмерка и прочие элементы)
Категория А
ershn8d Дата: Пн, 09.06.2014, 13:02 | Сообщение # 16
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
klr650, ну вот, у нас выходной, жара, скучно... открыл я один форум, а там настоящий малосся такие же вопросы задает smile

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Миха Дата: Пн, 09.06.2014, 16:07 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: suzsuzuki DR-Z400 SM 2006
Город: Сочи, п Лазаревское
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Котегорию "А" недавно открыл, 11800 обучение в школе обошлось с бензином + в гаи 1300 оплата 2-х квитанций. На теорию вообще ниразу не ходил, в свободное время готовился, а вот на вождение лючше ходить ибо на юбиэре совсем всё по другому рулиться) В гаи сдал без единой ошибки, вождение тоже без минусов. Права в Сочи (лазаревке) обошлись в 13100.

Иногда лучше задать глупые вопросы, чем исправлять глупые ошибки.
 
voki Дата: Пн, 09.06.2014, 23:02 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400sm 2006
Город: moscow
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
сдавал в области в 11году на А и В
я единственный из группы кто  на А сдавал)сначала на машине площадку отъездил, потом домой пошел за KLX т.к. в тот день минск не завелся...пока доехал обратно гайцы у всех приняли площадку и уехали в город принимать дальше экзамен...когда права уже получил то в категориях А и В напичатали... вот так и получил А категорию без площадки)
за все время ни разу не останавливали даже...один раз в городе ехал на wr450 с прямотоком, меня из далека услышали, гаец вышел аж на середину дороги, палкой машет, мол давай останавливайся...ну я газ сбросил и накатом еду как только с ним почти поравнялся на всю втопил и во дворы...никаких погонь и мигалок, хотя краем глаза успел заметить два гуся на обочине ДПСовских...
 
Frizen Дата: Вт, 10.06.2014, 02:42 | Сообщение # 19
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S
Город: Камчатка
Сообщений: 26
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн

Цитата
Котегорию "А" недавно открыл, 11800 обучение в школе обошлось с бензином + в гаи 1300 оплата 2-х квитанций. На теорию вообще ниразу не ходил, в свободное время готовился, а вот на вождение лючше ходить ибо на юбиэре совсем всё по другому рулиться) В гаи сдал без единой ошибки, вождение тоже без минусов. Права в Сочи (лазаревке) обошлись в 13100.
 Унас подешевле. Мне все это дело в 9400 обошлось.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Категория А (восьмерка и прочие элементы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024