• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Собираюсь в Карелию! (Первый раз)))
Собираюсь в Карелию!
ivtris Дата: Ср, 30.10.2013, 11:55 | Сообщение # 16
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
лесНИКА, Жене не буду говорить))) Если я покажу фотки ДИМАЕСТА, то поеду я один неженатый.
She, Да с машиной вопрос не острый, и не люблю я эти отзывы читать.... Я и так эти отзывы каждый день от клиентов слушаю, всю правду матку!
Мне в первую очередь хотелось бы узнать куда из красивых мест можно съездить. И в свете последних событий, где нас не сожрут медведи)))


@carshuntermoscow
 
Dimaest Дата: Ср, 30.10.2013, 12:33 | Сообщение # 17
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
медведей бояться - в карелию не ездить biggrin
 
Konstantin_Dark Дата: Ср, 30.10.2013, 13:57 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400E + R1200GSA
Город: М.О.
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата ivtris
Машина будет какой нибудь внедорожник. Еще не купил. Пока склоняюсь к паджеро спорт. А почему в палатках опасно? дикие звери или бандиты?

Конечно люди. Страшнее человека зверя нет... Мишка и кабанчик может пошалить, но это, если вы совсем в глушь сунитесь.
А по машине, разберешся сам, чего понравится. Тут на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я митсубисивод (нам не надо женской писи - мы купили митсубиси), но и к другим 4х4 отношусь уважительно.
 
abrazive Дата: Чт, 31.10.2013, 10:26 | Сообщение # 19
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: WR400F-DRZ400S
Город: Белгород
Сообщений: 222
Репутация: 38 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dimaest ()
Цитата ivtris ()паджеро спорт
не стоит он того... уж лучше террано2 2000 и выше
как владелец многих внедорожников говорю( были патрол160 2шт , 4руннер 2 шт, ссанюнг1 и теперь террана)
Димыч подробнее можно почему паджеро спорт хуже террано2? из-за моторов только привода ГРМ ремень - шестерни, ремни балансиров ? очень надо знать именно про дизельные версии! извиняюсь если не по теме вопрос.


http://vk.com/id22596669 изготовление механических натяжителей цепи ГРМ, сервисные мототабуреты, токарка, аргон, защитные дуги, багажники

Сообщение отредактировал abrazive - Чт, 31.10.2013, 11:26
 
ivtris Дата: Пн, 02.12.2013, 22:53 | Сообщение # 20
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Цитата abrazive ()
Димыч подробнее можно почему паджеро спорт хуже террано2? из-за моторов только привода ГРМ ремень - шестерни, ремни балансиров ? очень надо знать именно про дизельные версии! извиняюсь если не по теме вопрос.
Возьму на себя смелость ответить за Димыча..... У паджерика дизельные моторы боятся очень сильно перегревов и высоких оборотов (на высоких оборотах они перегреваются) а на скорости 120-130 уже идут повышенные обороты...... Да и ремень на балансирный вал частенько сюрпризы приподносит..... А на теране мотор древний... но надежный))) как на XR -е наверное)))

Собственно по теме:
 Машина куплена (тойота хайлендер 2002 года) - очень понравилась вместимость багажника и место для задних пассажиров. 4-м ехать супер комфортно... задним пассажирам можно ноги вытягивать))) если еще "гроб" на крышу купить, то места с запасом будет.
Примерная конечная точка планируется "онежская губа" (сам в шоке над своей точностью tongue ). но маршрут еще не разрабатывался. Надо будет более детально посмотреть фотки местных природных достопримечательностей и расставить точки на карте. обязательно нужны будут отели с благами цивилизаций. хотябы на пару дней)

Старт планируем с 10 августа

Еще планируется купить сняряжение для подводной охоты, собственно вдруг кто на форуме пробовал или увлекается этой темой. Какое ружье? какой костюм? ну и т.д.


@carshuntermoscow
 
лесник Дата: Вт, 03.12.2013, 17:55 | Сообщение # 21
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husky
Город: п. Тхамаха Краснодарский край
Сообщений: 698
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Цитата ivtris ()
Еще планируется купить сняряжение для подводной охоты, собственно вдруг кто на форуме пробовал или увлекается этой темой. Какое ружье? какой костюм? ну и т.д.
это к КЛРу тебе prof


http://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA
 
ivtris Дата: Чт, 27.02.2014, 15:57 | Сообщение # 22
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Цитата лесник ()
это к КЛРу тебе prof
Опяь к КЛРу? smile Да что ж такое-то... дрз хотел купить - к КЛРу. Сломался, починить - опять к КЛРу. Решил охотой подводной занятся - снова к КЛРу wacko
Вот Человек!!!! За все берется, МОЛОДЕЦ!!!
Предлагаю вот эту фразу  это к КЛРу тебе    Добавить в быстрыеответы на все вопросы biggrin

Добавлено (27.02.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Вопрос к путешественникам, рыбакам и охотникам! Слышал про чудо отпугиватель комаров, который работает от газовых балончиков. В интернете нашет только приспособы которые по 30 тыщ рублей стоят, и они как пылесос их всасывают. Но цена неподьемная для одной поездки((( Может есть еще какие нибудь варианты? а то запугали меня комарами лютыми в Карелии))


@carshuntermoscow

Сообщение отредактировал ivtris - Ср, 04.12.2013, 07:06
 
Андрей_ДВ Дата: Чт, 27.02.2014, 16:42 | Сообщение # 23
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SY
Город: Советская Гавань
Сообщений: 244
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Не знаю как в Карелии, а в Якутии народ близко к лесу не подходят! Комары могут в лес унести! biggrin
 
ivtris Дата: Чт, 26.06.2014, 23:17 | Сообщение # 24
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Собственно определилась точная дата отпуска, с 10 августа по 24. К сожалению, как это бывает, друг и саратник с кем должен был ехать слился как бумага в унитаз))) Еду я с женой) Собирается ли кто то еще в эти даты в карелию? можент мы бы на хвоста упали biggrin

@carshuntermoscow
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Собираюсь в Карелию! (Первый раз)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024