• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Прохождение ГТО (скандалы интриги расследования)
Прохождение ГТО
Nick113 Дата: Ср, 05.02.2014, 13:04 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400 S
Город: Москва (ЮАО, Бирюлёво Западное)
Сообщений: 72
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
В том году делал и диагнгстическую карту и страховку в одной Газели около ГАИ! Причём тётке было пофиг в какой последовательности выдавать документы! И не говорите мне что это всё нелегально! Всё белое и пушистое! Про то, каким образом добывать эти документы (покупать или идти получать официально), можно не дискутировать, это мнение сугубо личное!

Все будут ездить на эндуро!
 
Alexander_GM Дата: Ср, 05.02.2014, 19:08 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: Honda CR125R
Город: Пенза
Сообщений: 34
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Цитата LeON_ID ()
или кто то плохо прочитал и не понял смысл. у меня на лобовом стекле скол - это является причиной по которой честно не пройдешь. т.е. либо менять стекло (что из-за мелкого скола совсем не кайф)
Так ведь по закону положено менять. Просто немного коробит, когда нарушение закона своей страны считают настолько само собой разумеющимся, что об этом можно на форумах болтать.  У нас это удовольствие стоит 1000 руб - ВООБЩЕ не деньги, я машину заправляю на 3 000 в неделю. Просто законы нужно уважать и соблюдать, иначе мы будем ничем не лучше чабанов с гор и сомалийских негров...


В жизни нашей нет гламура - мы дубасим на эндуро :-)
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Прохождение ГТО (скандалы интриги расследования)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024