• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Ружье подводное (помогите выбрать)
Ружье подводное
Sergei Дата: Вт, 01.04.2014, 10:18 | Сообщение # 16
 
Заглянул
Группа: Неактивные
Мотоцикл: DR-Z 400
Город: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да хоть с кока предупреждений))) Я должен был отписаться через два часа, в этой цифровой бездне, но я привык к живому общению) ?, это кто сказал? Приезжай с бутылкой покажу фото расскажу где охотиться, а мож и возьму с собой)))! Только не надо ставить ультиматумы, а надо грамотно и тактично ценить чужое время!
P.S. Целыми днями заниматься надрачиванием страниц нет желания)
 
klr650 Дата: Вт, 01.04.2014, 10:49 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Тогда свободен   hello

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
i0lega Дата: Вт, 01.04.2014, 12:42 | Сообщение # 18
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600E
Город: Калуга
Сообщений: 282
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
В честь 1 апреля раскажу забавную историю про подводное ружье, которая произошла со мной, когда я был мальчишкой.

вобщем  в те далекие в 80-е мы - мальчишки подводные ружья сами делали... кто как может...  вот и я посмотрел как у старших мальчишек и себе сделал, решил испытать, проверить как оно в мясо втыкается и как гарпун держит... первое что пришло в голову - мясо есть в холодильнике...

короче прохерачил я насквозь морозилки и с ужасом стоял и наблюдал как со свистом выходит фреон....

представляете каких люлей мне вкатили? потому что в те времена купить холодильник было невозможно...
 
klr650 Дата: Вт, 01.04.2014, 12:50 | Сообщение # 19
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
мощщное ружьё у тебя получилось  smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Treizer Дата: Вт, 01.04.2014, 15:16 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Спасибо SID -улыбнуло))) Основная масса рукоблудов испытывает свои ружья в ванной с водой.. итог примерно идентичный твоему))

Добавлено (01.04.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Раз отдельной темы о подводной охоте на сайте нет, пофлужу ка малость тут.. )
Астрахания, ер Ашулук.






А главное-компания)




ПодМосква, Яросл.обл., Тверская обл.:
Плещеево озеро




Тайная речка в Тверской обл. )







Подмосковье




Карелая, зима, ход налима. 





Налимы перевернули нам машину)))   Шутка, занесло, хорошо что всё нормуль закончилось..Оказаться в таком положении более чем за тыс км-жопа!!Упали в канаву, проломили лёд и чуть не.. в общем было неприятно)



Самый крупный потянул на 10кг



А ещё катаюсь на мопеде и копаю землю)))

Подводное ружье, т.е. пистолет ;))




Ой ой ой, сорри,  шо то меня уже понесло)) В общем если у кого то есть вопросы по снаряжению, легко задавайте, попытаюсь что либо подсказать;))

 
klr650 Дата: Вт, 01.04.2014, 15:38 | Сообщение # 21
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Нормальные фотки  thumb  Передёрнул на килек  snap

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
chx Дата: Вт, 01.04.2014, 15:51 | Сообщение # 22
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Пермь
Сообщений: 108
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
пжста, скажите, что на 5-й сверху фотографии в садках лежит?
очень боюсь услышать ответ...
 
klr650 Дата: Вт, 01.04.2014, 15:55 | Сообщение # 23
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ты чего раков боищься ? А знаешь где они зимуют ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
chx Дата: Вт, 01.04.2014, 17:30 | Сообщение # 24
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Пермь
Сообщений: 108
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
люблю раков. вроде бы...
только на картинках их вижу.
да в магазинах каких то, в аквариумах разных, только стоят они за рака как ведро картошки
а тут - нате вам... авоськами носют...
сварить бы это все, дык они ж их не на волю выпускали из авосек этих...
да ну вас...
 
klr650 Дата: Вт, 01.04.2014, 18:04 | Сообщение # 25
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
В астрахане щуку за рыбу местные не считают , а раков ненавидят . Они , когда сеть достают , прицепляются и их трудно снимать . Цепляется много . Их там полно . Их выкидывают обратно в пруд .

Да раки фигня . Они маленькие . Я вот таких вон раков  отведал . Во где мяса полно . Он подороже будет . Обожрались всей компанией по взрослому . 



В красном ящике эти раки . В ведре очистки . Ели всей толпой голодные москали . Горку  у ящика отъели и все обожрались . Запивали всё это дело пивом . Я участвовал .



Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
shrek Дата: Вт, 01.04.2014, 18:29 | Сообщение # 26
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: crf450x
Город: 77
Сообщений: 294
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Treizer, А где вы на плещеевом озере рыбы столько нашли shock
 
klr650 Дата: Вт, 01.04.2014, 18:32 | Сообщение # 27
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да она там по кустам на мелководье шкерится со стороны ботика   shutup Только этот берег чего то не похожъ на Плещеевский . Мож я просто не был в том месте на фото . Если только в самом дальнем углу , ближе к Сомовому ...  unsure

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Treizer Дата: Вт, 01.04.2014, 21:23 | Сообщение # 28
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Это точно, раков и щуки в Астрахании как грязи.. вот за этим туда и ездим.. пивные алкотуры устраиваем, с утра до ночи коптим рыбку и варим "подводных блох" ))) Что касается Плещеева, то чаще всего ныряю со стороны базы Урев, где вытекает река Вёкса или рядом по тростнику лазаю)) На данный момент  нет такого места на озере, которого я бы не знал, часто катаемся вокруг по славному говнолину) Крабики это хорошо, всё никак не доеду до белого , то времени нет то бабла ((

На Сухой Ахтубе шоб зайти в воду нужно очистить дно от черепах и раков..жалко давить)


Жрать подано ))


Наиболее перспективная сторона на озере для подводной охоты  http://maps.yandex.ru/?rtext=....t%2Cskl



Вот такие ништяки могут Вас ожидать при катании вокруг Плещеева)







 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Ружье подводное (помогите выбрать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024