• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » стук в двигателе (стук в двигателе)
стук в двигателе
Alex063rus Дата: Вс, 03.06.2018, 17:51 | Сообщение # 46
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400 S
Город: Самара
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата ulovka22 ()
вот у меня 1 в 1 такой звук. Шелестящий, справа. Приехал к КЛРу, говорит третьим буду с таким звуков, че делать не ясно) Сначала думал на цепь грм или клапана, вроде все в норме, полезли с дужественным механником в генератор смотреть всем известные болтики, тоже все ок.. пошатал коленвал как смог подлесть после съема генератора, люфтит самую малость.. предположительно ушатаны подшипники, точно пока сказать не могут, ща будут снимать голову, смотреть что с поршнем. пробега 12 тыщ, звук прогрессирует, я уже не знаю что это и кому верить) Сам не так сильно разбираюсь в моторах.
Звук нормальный
 
ПЫХта4ек Дата: Пт, 06.09.2019, 15:24 | Сообщение # 47
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400 SM
Город: 77, Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ulovka22, Доброго дня!
Понимаю что прошло много времени, но прошу Вашей помощи)
Появился аналогичный звук, недавно поменяли голову (поставили Б/У прошла 25 000, мой мотор прошел 33 000), первые 300 км, все было тихо. Позже появился этот цокот.
Зазоры клапанов стоят неправильные (спасибо "мастеру" который утверждал, что все поставил в лучшем виде) зимой буду регулировать, и менять цепь грм (старая еще в нормальном состоянии, но решил поменять уже до кучи). Сейчас потихоньку езжу, и параноюсь на счет этого звука, подскажите пожалуйста, чем был вызван звук в Вашем случае, дабы обратить на эту деталь внимание при разборе и не лазить в мотор дважды))) Подозреваю что это декомпрессор (где то вычитал подобную причину), но это не точно.
Заранее благодарю за ответ!
 
AlexSV Дата: Пт, 06.09.2019, 17:14 | Сообщение # 48
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
ПЫХта4ек
Он последний раз на форуме был Пн, 23.05.2016, 12:34... Не жди его


Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
ПЫХта4ек Дата: Пн, 09.09.2019, 10:09 | Сообщение # 49
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z 400 SM
Город: 77, Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
AlexSV, Ну вот, а я уж было обрадовался...
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » стук в двигателе (стук в двигателе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024