• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » У кого такое было?
У кого такое было?
ярик Дата: Пн, 23.08.2010, 21:37 | Сообщение # 16
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Мерили на горячаю при открытой заслонке

Добавлено (23-Авг-2010, 13:08)
---------------------------------------------
ладно поехал к меху приеду вечером отпишусь

Добавлено (23-Авг-2010, 21:37)
---------------------------------------------
Все,конец проблеме!! на йух соленойды подлых японцев!! просто взял и засунул затычку в шлангу что с верху карба - И ВСЕ!!! ни каких проблем,со второй чуть с поворота не ушел smile Вот и компрессия.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПИСАЛ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРО РАЗДУШКУ ДВИЖКА!!!!!!!! Читал вчера и сегодня и думаю надо проверить два варианта,датчик дросельной и соленойд,датчик мех настроил но толку было мало,приехал на гараж,провозился с мотом по мелочам и пришло время до карба добиратся,думаю время уже позднее снимать уже в падлу лучше завтра но сделаю хотя бы простую мелочь забью патрубок а вдруг поможет- вот и вариант smile


http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
klr650 Дата: Вт, 24.08.2010, 09:25 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю ! А чего компрессия - она у тебя в норме . Я же не зря спросил куда вы декомпрессор дели когда мерили ( а ты говоришь - на горячую biggrin )

Добавлено (24-Авг-2010, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (ярик)
просто взял и засунул затычку в шлангу что с верху карба

Этот шланг связан с коробкой через мозги ... Разъём есть под сидухой ( 3 провода в 4 контактном разъёме ), сзади бака , возможно он не подключен у тебя или может забыли вставить когда снимали карб wink


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Вт, 24.08.2010, 09:26
 
ярик Дата: Вт, 24.08.2010, 09:26 | Сообщение # 18
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Так что получается при декомпресере нельзя ни как замерить или просто она будет меньше чем надо?Но при мне реально качала на компресометре.Хотя я буквально перед поломкой был в Крыму и не верил чтоб компрессия без видимой причины исчезала за пару дней но при этом симптомы подсоса воздуха,короче надо все ковырять учится самому ,деньги в кармане,пользы больше .Да ладно главное что теперь он пуляет лучше прежнего.Сейчас пойду в гараж удалять еще и дожигатель топлива.

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
klr650 Дата: Вт, 24.08.2010, 09:34 | Сообщение # 19
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ярик)
Сейчас пойду в гараж удалять еще и дожигатель топлива

Это правильно ! Она конечно никак не вредит , но пользы тоже "не приносит " , поэтому удаляй её на ! Я у себя её снял тоже - мыть мотик проще / глаз не мазолят трубопроводы со шлангами / снижает вес / упрощает конструкцию . cool
Quote (ярик)
просто она будет меньше чем надо?

Точно ! Видишь ты уже сам всё знаешь biggrin Теперь можешь сам чинить мотик себе и другим делать раздушку за великие деньжищщи cool
Своему механнику ничего не говори - он теперь тебе конкурент biggrin cool


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ярик Дата: Вт, 24.08.2010, 09:53 | Сообщение # 20
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Хорошо smile :)

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » У кого такое было?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024