• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Потек амморт!!! (помогите плиииз)
Потек амморт!!!
Андрюха-а-а Дата: Вт, 05.05.2009, 05:21 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Новичок
Мотоцикл: drz400sm
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Народ вопщем катаю на байке всего третий день как он пришёл, и сегодня за вечер вытекло очень много масла с заднего аммортизатора, до этого 2 дня вроде не бежало, что такое может быть, и как омжно устранить проблему? бежит ручьём снизу скользящей трубки. а ведь байк СМ 2006 года в хорошем состоянии с пробегом 6, разборный ли он?
нигде сильно ен прыгал так только с бардюров немного, посоветовался со знакомым который азбираеться, грит амморты на етих аппаратах неубиваемые и ссылаеться на недобросовестность продавцов МОТОМИРа, якобы скорей всего убитый поменяли (адин кер на фото не видно)
а ведь в аукционнике подвеска на хорошую оценку...
вопчем подскажите чегонить весь в растерянности...

Добавлено (05-Май-2009, 05:21)
---------------------------------------------
ну ребят кто что знает подскажите плиииз, я в растерянности!!! может можно гдето заказать?? на одной левой ссылке увидел стоимость 700 у.е.? и что ничего ен поделать? dontknow

 
Dee Дата: Вт, 05.05.2009, 05:47 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CBR1100XX, был Suzuki DR-Z400S
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Амморт полюбому выкидывать. Даже если какйто кулибин сделает все равно той артикуляции и демпфирования не будет, а это устойчивость и управляемость.
700 уе стоит оригинал, что неоправданно дорого. Рой в сторону ebay.com и injapan.ru а там уж как притащить оттуда найдешь думаю. Цена 150-200 бакинских. Так что не переживай.
 
Андрюха-а-а Дата: Вт, 05.05.2009, 08:19 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Новичок
Мотоцикл: drz400sm
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
это б/у стоит таких денег? или просто новый неоригинал? дело в том что не хочу больше нарваться на ,,дрова,, мот почти новый думаю амморт был поменян...
 
Низколетающий Дата: Вт, 05.05.2009, 08:32 | Сообщение # 4
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM
Город: Самарская область (63) Тольятти
Сообщений: 196
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Андрюха-а-а)
вытекло очень много масла с заднего аммортизатора

Попробуй просто снять его и промыть бензином место где ходит шток, может быть сняв только пыльник. Если там закравлась песчинка какя нибудь, то это поможет. У меня так было разок. И потом видно, меняли аморт или нет по болтам и следам откручивания ключами.
 
Dee Дата: Ср, 06.05.2009, 00:05 | Сообщение # 5
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CBR1100XX, был Suzuki DR-Z400S
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Низколетающий)
это б/у стоит таких денег? или просто новый неоригинал? дело в том что не хочу больше нарваться на ,,дрова,, мот почти новый думаю амморт был поменян...

Новый неоригинал.
И опять же есть маза подобрать жесткость пружины под свой вес и стиль езды

 
parmenoff Дата: Ср, 06.05.2009, 02:07 | Сообщение # 6
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Трансляп
Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Они, в смысле неразборные, ремонтируются и ездят дальше. Опыт показывает: http://djebel.my1.ru/publ/6-1-0-10 - не первый случай.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Потек амморт!!! (помогите плиииз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024