• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Крепление номера и стопсигнала
Крепление номера и стопсигнала
MAXIMUS Дата: Пт, 07.01.2011, 19:48 | Сообщение # 16
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
вот это я понимаю форум ! народ как тему трёт активно ! =))) "впеёд товаищи !" =))) аж самому нравится ! up

что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !
 
klr650 Дата: Пт, 07.01.2011, 19:58 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Языком мелить не мешки ворочать biggrin

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
demonizer Дата: Пт, 07.01.2011, 19:59 | Сообщение # 18
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
klr650, ага, если не сказать грубее)
 
vlad200 Дата: Сб, 08.01.2011, 01:20 | Сообщение # 19
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
зачем придумывать крепеж? Чтоб штрафовали за скорость на видеофиксацию или у вас такого нема?
 
demonizer Дата: Сб, 08.01.2011, 01:30 | Сообщение # 20
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
vlad200, ага, вот ты где! Вяжи злостного нарушителя!)
У тебя SM c мотором хаябусы, что так за превышение переживаешь? biggrin
 
Rijiitip Дата: Сб, 08.01.2011, 12:40 | Сообщение # 21
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Я тоже удивляюсь, зачем на эндурика номер крепить biggrin На См еще пойму худо бедно, тем кто по городу постоянно гоняет, может и нужен железный брызговик с цифрами сзади за 3500 р. А у нас гайцы от грязных эндуристов отворачиваются, видно западло им их ловить, испачкаться боятся biggrin
 
Гек Дата: Сб, 08.01.2011, 12:52 | Сообщение # 22
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Rijiitip)
Я тоже удивляюсь, зачем на эндурика номер крепить

А чтоб грязь на спину не летела :D. Я его даже вертикально цеплял
Прикрепления: 2330641.jpg (335.4 Kb)


Сообщение отредактировал Гек - Сб, 08.01.2011, 12:56
 
vlad200 Дата: Сб, 08.01.2011, 16:04 | Сообщение # 23
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (demonizer)
У тебя SM c мотором хаябусы, что так за превышение переживаешь?

да уже приходило на 20 км превышение с фотками

 
klr650 Дата: Вс, 09.01.2011, 11:06 | Сообщение # 24
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (vlad200)
приходило на 20 км превышение с фотками

Чего сзаду фоткали ? Номер заклей что бы нечитаемый был , как я сделал .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
vlad200 Дата: Вс, 09.01.2011, 16:49 | Сообщение # 25
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Цитата (vlad200)
приходило на 20 км превышение с фотками

Чего сзаду фоткали ? Номер заклей что бы нечитаемый был , как я сделал .

Шустрый какой....

за это КоАП в части 2 ст 12.2 Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

prof

 
klr650 Дата: Вс, 09.01.2011, 17:37 | Сообщение # 26
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Конечно шустрый , поэтому и езжу

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ershn8d Дата: Вс, 09.01.2011, 18:27 | Сообщение # 27
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Quote (vlad200)
Шустрый какой....

Почему думаете я про крепеж номера спрашиваю smile У нас улицы узкие, светофоров много... камеры в основном на КАД...
Я мало езжу, но гиббоны обычно отворачиваются от шума прямотока smile

А проблема еще в том, что правильно закрепленный номер прикроет прямоток и поворотники... у меня все когда еще купил было в других местах smile


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
vlad200 Дата: Вс, 09.01.2011, 20:15 | Сообщение # 28
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
правильно закрепленный номер, является также закрепленный сверху крыла заднего. Смотреть ГОСТ....

Сообщение отредактировал vlad200 - Вс, 09.01.2011, 20:15
 
SAN4EZ Дата: Вс, 09.01.2011, 21:25 | Сообщение # 29
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
по ГОСТу, так-же номер должен подсвечиваться,....а зачем он вообще нужен? где-то уже писал, штраф за непостановку на учёт 500 р, процедура постановки+техосмотр это: день или два потерянного времени + определённая суммы денег (плюс та-же процедура при снятии с учёта),...а да, кстати исчо дорожный налог.... При наших законах, нах вообще на учёт ставить технку типа S или SM? (конечно если не планируешь выезды за границу..), ну поймали тебя 1-3 раза за сезон, поговорил, пришли к общему знаменателю... у меня СМ катаюсь МКС и МО, за 2010 г остановили и выписали штраф 1 (один) раз, и что? ИМХО: катаюсь на транзитах (в кармане) и не парюсь по поводу камер, штрафов, гибдд, полиции, милиции, технического регламента, и прочей хуйни, короче получаю удовольствие в период нашего короткого лета...категория "А" и ОСАГО есть, а если грязь на жопу летит, поставь брызговик из пластика, он не вредит аЭродинамике и легче, в отличае от не вписывающегося в габариты мотоцикла, огромного Российского регистрационного знака...

Добавлено (09.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
минусов данной схемы за семь лет эксплуатации разной мототехники не увидел, одни плюсы...да, это не совсем по закону, но живём где?

Добавлено (09.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Админ, Sorry, но с матом как-то более LIFE.... sorry smile


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
vlad200 Дата: Вс, 09.01.2011, 22:12 | Сообщение # 30
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (SAN4EZ)
по ГОСТу, так-же номер должен подсвечиваться,....а зачем он вообще нужен? где-то уже писал, штраф за непостановку на учёт 500 р, процедура постановки+техосмотр это: день или два потерянного времени + определённая суммы денег (плюс та-же процедура при снятии с учёта),...а да, кстати исчо дорожный налог.... При наших законах, нах вообще на учёт ставить технку типа S или SM? (конечно если не планируешь выезды за границу..), ну поймали тебя 1-3 раза за сезон, поговорил, пришли к общему знаменателю... у меня СМ катаюсь МКС и МО, за 2010 г остановили и выписали штраф 1 (один) раз, и что? ИМХО: катаюсь на транзитах (в кармане) и не парюсь по поводу камер, штрафов, гибдд, полиции, милиции, технического регламента, и прочей хуйни, короче получаю удовольствие в период нашего короткого лета...категория "А" и ОСАГО есть, а если грязь на жопу летит, поставь брызговик из пластика, он не вредит аЭродинамике и легче, в отличае от не вписывающегося в габариты мотоцикла, огромного Российского регистрационного знака...

красноречивый товарищ:

КоАП Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

Вы еще видимо татарских ГИБДДшников не видели, есть кадры.. biggrin
Один раз меня с Макаром в руке останавливали, был с пассажиром, им рисковать не стал и остановился..

 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Крепление номера и стопсигнала
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024