• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Тюнинг передней вилки
Тюнинг передней вилки
She Дата: Пн, 09.01.2012, 07:55 | Сообщение # 16
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Quote (лесник)
так может сразу 3х3 кейхин,

Так там наверно в стоке 3х3 и кейхин у меня так. А когда Любка была так и без этого давала. :))
На перевертыше наверно пластиковые накладки заводят.. гы.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
41 Дата: Вт, 10.01.2012, 16:31 | Сообщение # 17
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400E
Город: 41 КАМЧАТКА
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (kudrik)
У меня SM с комплектом эндуроколёс, для эндуро ход подвески ни чем не меньше чем у Ски. Плюс если поставишь от СМ вилку, то так как вилка расчитана на 17 колесо, у тебя клиренс за счёт передка увеличится. Жёсткость да, Ска конечно мягче, но мне наоборот не привычно было когда на Ску прокатиться сел.


У меня «Е–ка», не знаю может S-ка мягче. Впринцепи, меня всё устраевает кроме двух вещей. 1-е после поездки по грунтовой дороге расстоянием в 200 км. Со скоростью примерно 80-90км/ч.вечером после поездки у меня болят кисти рук так что я не могу держать стул рукой. После таких покатушек уже зимой у меня до сих пор болят кисти рук и суставы на пальцах. Регулировки поставил самые мягкие всё равно жёстко. У меня стиль вождения Индура хотя один раз попробовал мотокросс и на первом трамплине сломал ногу пролежал 20 дней потом не выдержал снял гипс и поехал кататься дальше.
Прикрепления: 5330887.jpg (211.0 Kb)
 
Dimaest Дата: Ср, 11.01.2012, 00:22 | Сообщение # 18
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
41, вот и момент истины! нафига тебе вилка, когда Любкин пердильник не помещается на сиденье? и даже подножек нет???.. неужели охота снова в канаве валяться? surprised
тебе надо учиться ездить , а не вилки менять! вот в чём причина усталости!!.. я по себе знаю, как стиль вождения влияет на физическое состояние.
читай , в соседней ветке есть хорошая ссылка на видео, Удачи!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Тюнинг » Тюнинг передней вилки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024