• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Продам китайский прямоток (типа Укропович) (Москва, 11500тыс)
Продам китайский прямоток (типа Укропович)
klr650 Дата: Ср, 21.03.2018, 19:38 | Сообщение # 16

Фанат
Мотоцикл: CRF 450 X
Статус: Оффлайн
Цитата Ветеран ()
Фотки которые выложил Ратибор и есть фото моей трубы,
Ну так и написал бы с подтвержением этим что твои фотки и не ждал бы до пол седьмого . Ща фотки наверх переведу .   ok

я поясню , что бы новички не попались - труба эта никакого отношения к Акраповичу не имеет вообще . Это голимая   подделка известной и очень крутой фирмы . Звук у неё естественно никакой ( по сравнению с оригиналом ) Соответсвенно качество такое же . Да и внешне она даже издалека не похожа на Акрапович для ДРЗ  . Поэтому любители халявы не обольщайтесь . Вы купите не Акрапович , а просто дешёвую , голимую китайскую трубу с наклейкой Акрапович .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service

Ветеран Дата: Пт, 23.03.2018, 06:29 | Сообщение # 17

Бывает тут
Мотоцикл: Suzuki dr-z400 s
Админ, спасибо, что прояснил ситуацию. Но есть 2 нюанса. Труба звучит офигенно и есть видео подтверждение. Второй момент, она стоит как и должна стоить эта труба будучи не новой. Новая самая дешёвая 16 тыс, я сделал нормальную скидку и может ещё подвинусь. Поэтому таких самоуверенных высказываний на правах авторитетного админа не следует делать. Это самая лучшая реплика и звучит она как я говорил, ооочень не плохо.
Но я благодарю, что вы заботитесь о тех кто мог попасть в заблуждение, я никого обманывать не хочу и хорошо, что новички не впадут в иллюзию.
P.S. в ВК в этой же группе есть мое объявление, там есть видео

Сообщение отредактировал Ветеран - Пт, 23.03.2018, 06:56

klr650 Дата: Пт, 23.03.2018, 09:59 | Сообщение # 18

Фанат
Цитата Ветеран ()
Поэтому таких самоуверенных высказываний на правах авторитетного админа не следует делать. Это самая лучшая реплика и звучит она как я говорил, ооочень не плохо.
Лучшая реплика - но ты это написал только сейчас , на второй странице  , когда уже напрямую пошёл текст разоблачения , а не намёки от нас  как в начале темы .   Звучит неплохо- среди китайских труб очень даже возможно . И  высказывания делать могу , потому что я знаю как должна выглядеть настоящая труба и как она звучит . А к тебе вопросов не было бы , если вместо красочных рассказов как она звучит среди многих Акраповичей , сразу бы указал что труба китайская подделка  и фотки  показал бы  . А то в первом же сообщении  пошло запудривание мозгов отвлекающими фразами - прямоток Акрапович \ звучит отлично \ состояние  всё на 5 .... но фотки что то не грузятся  .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Выезд .

Ветеран Дата: Пт, 23.03.2018, 12:47 | Сообщение # 19

Бывает тут
Спасибо! Все верно сказано! Админ справедлив, респект!

MaxZT Дата: Пт, 23.03.2018, 14:43 | Сообщение # 20

Часто заходит
Мотоцикл: DR-Z400S / CRF450R
Цитата Ветеран ()
она стоит как и должна стоить эта труба будучи не новой. Новая самая дешёвая 16 тыс, я сделал нормальную скидку и может ещё подвинусь.
wacko 
Прикрепления: 1175511.png(382.4 Kb)

Ветеран Дата: Пт, 23.03.2018, 14:50 | Сообщение # 21

Бывает тут
Макс, смотри выше, вопрос с ценой прояснен. Ты выложил далеко не тот вариант. Есть ссылка на мою трубу и по цене можно понять на сколько она близка к оригиналу

klr650 Дата: Пт, 23.03.2018, 15:13 | Сообщение # 22

Фанат
MaxZT, это другая труба . Ты их не различаешь что ли ?   haha 
Вот недалёкий пример что описывал выше я .  biggrin

MaxZT Дата: Пт, 23.03.2018, 15:57 | Сообщение # 23

Часто заходит
Мотоцикл: DR-Z400S / CRF450R
Ох, да, глянул ссылку в первом посте. Извиняюсь, хотя сам считаю, что странный вариант (как и оригинал на AliExpress).

_Andrey_ Дата: Пн, 26.03.2018, 18:41 | Сообщение # 24

Бывает тут
Мотоцикл: DR-Z400S 2009
Поддержу.
Банку видел, легкая, сделана качественно, толщина угле-пластика примерно 4 мм,
звук шикарен...

Ветеран Дата: Пн, 26.03.2018, 18:45 | Сообщение # 25

Бывает тут
_Andrey_, ты ж меня отговаривал, ее продавать, а теперь помогаешь, чтоб она продалась)))
Я уже как то действительно не хочу с ней расставаться, ты был убедителен

_Andrey_ Дата: Пн, 26.03.2018, 21:31 | Сообщение # 26

Бывает тут
Мотоцикл: DR-Z400S 2009
Цитата Ветеран ()
ты ж меня отговаривал, ее продавать, а теперь помогаешь, чтоб она продалась)))Я уже как то действительно не хочу с ней расставаться, ты был убедителен
ну тема-то о продаже висит)
честно говоря, сам бы забрал, но попозже... и подешевле

Сообщение отредактировал _Andrey_ - Вт, 27.03.2018, 04:49

Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Продам китайский прямоток (типа Укропович) (Москва, 11500тыс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2018