Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Багажники, багажные рамки, защитные дуги для DRZ 400 (Компания Райтмото)
Багажники, багажные рамки, защитные дуги для DRZ 400
Аллигатор Дата: Вс, 24.07.2016, 18:43 | Сообщение # 136
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400S Европа.
Город: 78
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Куплю багажник на s версию, с ручками, я в СПб.
 
silkoffroad Дата: Пн, 25.07.2016, 14:49 | Сообщение # 137
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: Suzuki DRZ400
Город: Almaty
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
mad, Доброго времени суток , интересуют багажники Багажник с ручками для версии Е , но только для DRZ 400 S.... возможно ли изготовление и отправка их в Казахстан город Алматы , плюс к ним нам нужны защиты картера , всего нужно 6 комплектов. Заранее благодарю за ответ.
 
marina439 Дата: Пн, 25.07.2016, 22:45 | Сообщение # 138
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Пока нет, пытаюсь выбрать
Город: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, есть ли задний кофр на дрз и какова его примерно цена?

Что не убивает - делает сильнее
 
DSP Дата: Вт, 26.07.2016, 10:20 | Сообщение # 139
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, интересует цельносварная багажная система на s, как ее приобрести? И какой срок изготовления?
 
tehnik10 Дата: Чт, 28.07.2016, 11:58 | Сообщение # 140
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 S
Город: 34 Волгоградская обл. Волгоград
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Тема ещё актуальна? прикупил бы.
 
SIN166 Дата: Ср, 03.08.2016, 15:57 | Сообщение # 141
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400S, Yamaha YZ450F.
Город: Алматы
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
mad, приветствую! Интересует багажник "расширенный с ручками" и защита картера. Нужно шесть комплектов для S серии. Также интересует, есть ли возможность отправить все это в Казахстан? Заранее спасибо!

Р.S. если тема не актуальна, пожалуйста дайте знать.
 
Тихас Дата: Сб, 24.09.2016, 10:44 | Сообщение # 142
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400
Город: московская г.Дмитров
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
приветствую нужна защита на с-ку.что-как?

Добавлено (24.09.2016, 10:44)
---------------------------------------------
приветствую .нужен узкий багажник и защита двс?что как оформить?дрз400с.

 
mad Дата: Вт, 31.01.2017, 19:27 | Сообщение # 143
 
Бывает тут
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: XR250Baja
Город: Самара
Сообщений: 62
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Приветствую!
Как то выпустил в последнее времы слежение за этим форумом, а подписка на тему отвалилась. Давно не заходил.
Все представленное на первой странице ветки здесь на сайте мы изготавливаем. только цены немного другие.
актуальные цены представлены в каталоге на нашем сайте
http://rightmoto.ru/catalog/suzuki/category/drz-400.html


Компания Райтмото - изготовление защитных дуг, багажников, багажных рамок и систем для любых мотоциклов.
 
ru Дата: Вс, 26.02.2017, 22:15 | Сообщение # 144
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 S
Город: 82
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
mad, доброго времени суток.
Хочу заказать багажник для DRZ S расширенный с ручками.
 
mad Дата: Пн, 27.02.2017, 18:08 | Сообщение # 145
 
Бывает тут
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: XR250Baja
Город: Самара
Сообщений: 62
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
ru, Приветствую
Написал ЛС


Компания Райтмото - изготовление защитных дуг, багажников, багажных рамок и систем для любых мотоциклов.
 
Rijiitip Дата: Ср, 22.03.2017, 07:06 | Сообщение # 146
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Напишу-ка я отзыв о компании Райтмото smile А то как-то несправедливо получается - уже второй раз пользуюсь услугами этого производителя, заказываю не только себе, но и своим компаньонам по покатушкам, все хорошо, а отзыва от меня нет smile
Короче - всем рекомендую данного производителя!
Изготовление качественное, в плане общения все оперативно и вежливо, доставка быстрая, понимание к капризам клиента полное!!!
Подробности: готовясь к прошлому сезону, выбирал сумки-рамки. Все буржуйское нынче по аховым ценам, начал искать импортозамещение. По отзывам, по соотношению цена-качества больше всех понравилась компания Райтмото. Затеял переписку, на удивление все происходило вежливо и оперативно. Тем более с моей стороны были запросы на доработку стандартных изделий. Обо всем договорились, ударили по рукам, перечислил деньги. Заказ был большой, несколько комплектов боковых увеличенных сумок, плюс несколько комплектов рамки+багажники. Деньги не малые, перечислил и тишина smile Начинаю подпрыгивать, от изготовителя никакой информации. Собрался уже звонить ругаться, выяснять где же наши ништяки, как приходит смска от ТК - принят груз на ваше имя, отправитель Райтмото. Т.е. обещанные сроки выдержаны без лишних слов, сказано-сделано. Получил товар - все упаковано очень качественно, комплект полный, изменения внесены как хотелось, хотя их обсуждали только по телефону, без рисунков и чертежей. Всем доволен я, всем довольны остальные пайщики smile
Откатали сезон с изделиями, в процессе эксплуатации вылезли некоторые незначительные косяки. Зимой начал подготовку к сезону 2017 г., мне нужны снова сумки. Давай искать альтернативу Райтмото. Нифига, либо не то, либо то, но очень дорого. Связываюсь в очередной раз с mad, начинаю объяснять, что опять хочу заказать его изделия, но с перламутровыми пуговицами. В ответ Окей, любой каприз за ваши деньги, причем денег доплатить немного smile В итоге вчера получил на ТК очередную партию боковых сумок. Их за сезон производитель и так доработал в лучшую сторону, и еще для меня конкретно мои изделия доработал под мои хотелки smile В очередной раз все быстро и качественно! Изделия приятно держать в руках. Надеюсь, за этот сезон они так же прослужат, как и предыдущие сумки в прошлый сезон, т.е. не подведут при эксплуатации в самых тяжелых условиях.
Респект и рекомендации!
 
rigidus Дата: Вт, 04.04.2017, 00:21 | Сообщение # 147
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400SM
Город: С-Пб
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Привет. Снимал багажник на зиму (который с ручками для версии sm) и протерял где-то винты, шайбы и гайки от него. Сообщите пожалуйста какие именно там винты (длина, диаметр, головка и.т.п.)

Сообщение отредактировал rigidus - Вт, 04.04.2017, 00:24
 
mad Дата: Вт, 04.04.2017, 06:16 | Сообщение # 148
 
Бывает тут
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: XR250Baja
Город: Самара
Сообщений: 62
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Приветствую rigidus

Болты по бокам, которые во втулки, М6 на 55, внутренний шестигранник - 2 шт.
Болты которые сверху в крыло любые М6 на 30 - 2 шт.


Компания Райтмото - изготовление защитных дуг, багажников, багажных рамок и систем для любых мотоциклов.
 
MOTODOC Дата: Вт, 04.04.2017, 13:25 | Сообщение # 149
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM
Город: Солнце Град
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Багажник расширеный с ручками. хочу прикупить. 
http://rightmoto.ru/catalog/suzuki/category/drz-400.html

сайт не открывается дайте знать как приобрести у Вас такой багажник?
 
mad Дата: Вт, 04.04.2017, 13:31 | Сообщение # 150
 
Бывает тут
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: XR250Baja
Город: Самара
Сообщений: 62
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Приветствую.
Незнаю с чем связано но из казахстана напрямую не открывается сайт. Нужно использовать анонимайзеры. Тогда без проблем все работает.


Компания Райтмото - изготовление защитных дуг, багажников, багажных рамок и систем для любых мотоциклов.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Багажники, багажные рамки, защитные дуги для DRZ 400 (Компания Райтмото)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024