• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Новости сайта » Материальная поддержка сайта (А в копилочке то пусто)
Материальная поддержка сайта
ershn8d Дата: Пт, 18.03.2011, 23:45 | Сообщение # 31
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Dimas, что было то прошло, все помирились.

Добавлено (18.03.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Pavel86, Серёг@, деньги Ok


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Леха Дата: Сб, 19.03.2011, 03:57 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400
Город: 38 Иркутск
Сообщений: 61
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
теперь мы ни когда не узнаем кто такой на самом деле этот KLR650 !!!!!!! может он и не он вообще!!!! lol вся тайна наверно в тех штанах!!!! lol а может и вовсе нет ни какого KLR650 ! surprised точно !!! искусственный интелект !!!! я давно подозревал!!!! ну не может живой человек из мясы столько знать про моты!!!! smok lol а если серьезно что они тут наговорили друг другу знать не обязательно. и если ershn8d, убрал все, значит так действительно надо. мало ли кто чего в запале не скажет. главное что теперь у них мир!!! yes P.S а кто будет не мир тому мы дружно покажем вот так на месяц!!!! fudge fudge fudge fudge fudge fudge biggrin

Жизнь короткая штука, как не крути!!!!

Сообщение отредактировал Леха - Сб, 19.03.2011, 04:00
 
klr650 Дата: Сб, 19.03.2011, 09:59 | Сообщение # 33
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Леха, Точно , всё верно говоришь biggrin Я толком сам ничего не знаю - я всё тут на форуме нахожу и пересказываю потом или тупо копирую тексты других участников или даже придумываю . Так что мне не верьте - я спамер и флудер или как там ещё - спикер biggrin Что ж там скрывать sad
Как только те штаны продадуться , то вся моя магия у меня исчезнет и вся энергия перейдёт к новому хозяину вместе со штанами . Вся сила в штанах !
* Хорошо что и ты мои шутки понимаешь , как и многие другие участники форума smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
She Дата: Чт, 11.08.2011, 09:44 | Сообщение # 34
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
и от меня чуть чуть smile

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » По сайту » Новости сайта » Материальная поддержка сайта (А в копилочке то пусто)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024